Утро.
Проснулась довольная Маринетт, после чего, увидела , что в комнате не достаточно света и по этому решила открыть шторы. Когда она это сделала, то увидела какую-то записку приклеиную с той стороны. Отрыв окно, она забрала. После она начала читать в слух: " Маринетт, не знаю, узнала ли ты, что мы встречались, но после моего ухода, думаю из-за Али ты узнала. Знай, ты была очень хороша, да и сейчас ты тоже красивая. Прощай.. А. А. " Маринетт подумала, что это и есть тот Адриан. Она лишь села на кровать и взявшись руками за волосы начала думать, кто он такой. После она поняла, что её тощнит. Она побежала в туалет. Когда она вышла, она не понимала, что с ней. Когда она вернулась в комнату увидела Тикки: -- Тикки, почему мне стало плохо? -- Ты беременна. -- Что?! -- Да. Мари, ты беременна, - повторила Квами. -- Тикки, но от кого? -- От Адриана.. -- Не ужели, мы были на столько влюбленны.. -- Он хотел тебе сделать предложение. -- Как он вынлядит? Я ничего не понимаю.. Этот блондин, до жути знакомый, но кажется, что я вижу его впервые. Ещё и беременна.. -- Мари, давай закроим тему, ладно? -- Хорошо, Тикки.. Маринетт отправилась в школу. Козалось, что все хорошо, но это не так. Она думала, что зря согласилась встречаться, ведь она весь день думала про Адриана и про блондина. Вдруг послышались крики на улицы. Конечно это была Акума. Маринетт как и все одноклассники выбижали, а она побежала, чтоб перевоплатиться. Когда Мари уже нашла Акуму, то там уже сражался во всю кот. Битва прошла нормально и Мари собиралась иди, но потом остановилась у Кота. Она начала смотреть на его глаза, волосы. -- Кот, мы не видились в обычной жизни? -- Нет, Мар.. Моя Леди.. -- Хм, ты кажешься мне знакомым в обычной жизни. Прогуляемся? -- Нет, Леди Баг. Мне пора домой. Мари отправилась домой, думая о том, что же с котом, ведь он был счастлив прогуляться с Леди Баг, но не в тот раз.. -- Тикки, что с ним? -- Я не знаю.. Маринетт принялась делать уроки. Вдруз пришло СМС от Ната: -- " Дорогая, прогуляемся? " -- " Нет, Нат, прости.. Ах ещё.. Мне кажется, я поспешила с ответом.. Нам рано встречаться.. " -- " Что? Ты меня бросаешь? " Маринетт не отвечала на сообщения. Она лишь думала теперь ещё и о Коте, об блондина и Адриане. -- Тикки, этот блондин засел у меня в голове! -- Влюбилась? -- Я не знаю.. Кот очень похож на него.. -- Мари, я не знаю, правильно ли, что я тебе сейчас это говорю, но Кот , это Адриан и тот же блондин. -- Что? Тикки, что делать? Я не понимаю.. - после Мари рухнула на кровать и уснула.Сон Маринетт.