Ребята, очень важная информация!
22 декабря 2016 г., 16:15
Ребята, я выложила часть и пока что не знаю, смогу ли выложить ещё.. У меня очень критическая ситуация. Прабабушке плохо и я даже не знаю жива она или нет.. Я пока что не в состояние выложить ещё часть.. Возможно к вечеру соберусь мыслями и напишу.. Если проды не будет и завтра, то я прошу прощения..
17:40:
Ребятки.. Всё таки бабушка умерла.. Мне правда плохо, но ведь не нужно зацикливаться на одном, верно? Часть новая возможно будет.. Поддержите в отзывах.. Очень плохо на душе..
Ваш
Автор.
:(