Слёзы.
13 декабря 2016 г., 19:02
Ночь. Огромная комната, в которой сейчас должна мирно посапывать уже 16-ти летняя принцесса. В комнате тёмно и лишь лунный свет позволяет увидеть копну ярких золотых волос. Девушка лежит уткнувшись в подушку носом и лишь нервное дыхание позволяет понять что она ещё жива. Шелковая подушка насквось промокла чистыми слезами принцессы. Почему она плачет? Почему изводит себя до того, что утром её глаза похожи на красные шарики яшмы? Ей больно... Всё её тело пронизывает холодная дрожь неразделённой любви. Они живут в одном доме и очень хорошо ладят, но каждую ночь она выливает огромные моря своей души в подушку, пошитую молодым мастером её королевства. Каждое утро она встаёт раньше любимого, чтобы убрать синяки и красноту под глазами и приготовить завтрак. Она веселиться и ведёт себя как ребёнок лишь для виду. Для того чтобы никто не узнал правды, не стал смотреть на эту яркую особу с жалостью. Только её подруга и девушка в которую парень был влюблён долгое время, знают о её любви к земному мальчишке. Но естественно и им она всего не договаривает. Златовласка говорит что " всё хорошо". Подруги всегда восхищаются её стойкостью и спрашивают "Тебе действительно не больно?", на что она положительно качает головой и закрывает с улыбкой глаза, чтобы никто не увидел глаза полные боли, глаза которые вот-вот заплачут. А после последнего урока она каждый раз выходит на крышу, плачет и пытается успокоить мысли, потом со всей скоростью бежит домой, пытаясь высушить слёзы, натягивает фальшивую, жалкую улыбку и заходит в дом.
А в голове всё крутиться "Тебе действительно не больно?"-"Больно"
Примечания:
Вот первая часть. Надеюсь понравиться моя предятина, жду отзывов о моей работе)