***
Через минут пять девушка стояла на мосту и кидала кумушки в холодную воду. Расплывающиеся круги всё появлялись на реке. -Я люблю его.- Со слезами на глазах прошептала Баттерфляй. Она пошла в парк и села на скамейку. Яркая луна начала потихоньку спускаться. Ещё вздох. Она понимает что разумней было бы пойти домой и поспать, она понимает что ей снова придётся затирать синяки под глазами. Ей больно это понимать, но она терпит, она пытается. Она легла на холодную траву под деревом и прикрыла глаза. Очередной вздох. -Кто я для него?- начала монолог девушка.- Почему он продолжает со мной общаться если у него есть любимая?!- Она начала срываться на крик.- Зачем он утешает меня своими словами, а потом говорит с ней?!- Вот и истерика. Девушка вытащила из сумки палочку и произнесла заклинание.Перед ней появилось его лицо. Яркими неоновыми линиями вырисовывались тонкие границы красивого лица. Тёплые глаза цвета шоколада были наполнены любовью. -Я люблю его.- Снова прошептала она. Луна ушла и начало светать. Глаза слипались и хотелось спать, порезы на руках больно ныли, а застывшая кровь потрескалась. -Пора домой. Надеюсь он будет меня ждать.-Сказала девушка и вытерла слёзы. Она шла по таким знакомым улицам, которые Марко так давно ей показывал.***
Наконец она зашла домой. Диаз младший стоял и готовил начос. Яичница с помидорами уже лежала на столе. Стар вдохнула свежий запах еды и парень заметил её. -Стар! Я думал ты вернёшься позже! Я ещё не всё приготовил!- Удивлённо произнёс Марко. На лице Баттерфляй засияла действительно искренняя улыбка.***
В обед юная принцесса пошла гулять с Дженной. Забыв о порезах и нитке в виде сердечка на её руке, она пошла в платье. -Стар, что это?!- Разозлилась на подругу темноволосая, заметив очередные порезы. -Всё нормально. Мне не больно.- С безразличным лицом сказала девушка. -Тебе действительно не больно?- забеспокоилась за златовласку Дженна. На что Стар лишь положительно помотала головой и они пошли дальше. А в голове всё крутиться:"Тебе действительно не больно?"," Больно"