За что!?

NC-17
Завершён
305
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 385 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 97 Отзывы 56 В сборник

Знак нашей дружбы

Настройки
Они появились в пустоте. Один был создан, чтобы защищать Ау .Его звали Инк, другой же ,чтобы уничтожать ,его же звали Эррор. Когда они только появились, они не знали для чего были предназначены и для чего существуют. Вскоре, они нашли друг друг в этой бело-серой пустоте и даже стали близкими друзьями. В один из обычных дней Эррор и Инк, как обычно, прогуливались по пустоте. Эррор захотел немного поиздеваться над Инком. -Эй ,коротышка, почему ты такой низкий -, сдерживая смех ,проговорил Эррор. Инк был действительно ниже Эррора и он часто дразнил его. -Я некоротышка, -,замахнувшись своей кистью,которая всегда была с самого появление его в пустоте, протараторил Инк. И вот кисть Инка полетела в Эррора,но он успел увернуться, и кисть Инка просто прошлась по воздуху. Неожиданно для обоих скелетов перед ними появился портал, по краям которого стекала краска. Они начала осматривать портал со всех сторон. -Давай зайдем в него,- протягивая руку Эррору, сказал Инк. Эррор посмотрел на руку,но все таки протянул свою и, взявшись за руки, они прыгнули в портал. -Вау,- смотря вокруг себя, Инк просто светился от счастья. Вокруг них был снег, а на небе были множество звезд ,и само небо переливалось синими, розовыми и фиолетовыми цветами. Они находились около обрыва. После того как они все осмотрели,Эррор подошел к обрыву и потянулся рукой к звездам, чтобы достать звезду. И тут из его пальцев выпустились нити, и они устремились к самой яркой и красивой звезде. Оба скелета наблюдали за тем ,как нити обвивают звезду и притягивают ее. И вот через несколько минут звезда была в руках у Эррора. Он посмотрел на эту звезду и она напоминал ему Инка ,такая же яркая и красивая. Эррор посмотрел на Инка и протянул ему звезду. -Вот это тебя ,в знак нашей дружбы,- протягивая звезду сказал Эррор. -Спасибо,- Инк буквально светился от счастья ,и ,взяв звезду ,положил в карман. В этот день они узнали ,что они могут. Со времен они овладели своей силой и могли с ней спокойно справляться, но они все еще не понимали с какой целью они существуют. Они стали путешествовать по вселенным узнавать что-то новое. Инк понял, что его цель- это оберегать Ау, защищать эти прекрасные творения. Но Эррор таил обиду на эти Ау, потому что у них есть то, чего нет у него, семьи. И как говориться ничто не длиться вечно. Эррор понял, что он должен истреблять и уничтожать эти ошибки. И ,предав друга,он пошел против него и то, что Инк оберегал,он стремился уничтожить. С момента их ссоры у Эррора появились синие полосы из глаз.Это произошло, когда в порыве ярости он выстрельнул своими нитями в свои глаза. Прошло много времени с их ссоры, и Инк успел себе найти новых друзей, которых звали Дрим и Голубика, а Эррор остался также одинок ,иногда, к нему приходил надоедливый скелет ,по имени Фреш. Эррор его не любил ,может даже ненавидел, но вскоре привык к его присутствию. Эррор часто думал о Инке ,и сам не понимал ,почему так часто вспоминал этого художника.
Примечания:
305 Нравится 97 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (13)