За что!?

NC-17
Завершён
305
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 385 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 97 Отзывы 56 В сборник

Может я просто влюбился

Настройки
Pov Error Я ,как обычно, лежал в пустоте и снова вспомнил этого художника, почему я его так часто вспоминаю, думаю о нем. Со мной явно что- то не так. Прошло уже много времени с тех пор,как мы стали врагами, а может и нет ,ведь для нас не существует времени.Мы появились в пустоте, где нет времени. Я часто задумывался о том ,чтобы наложить на себя руки, ведь я ненавидел это место и все ,что с ней связанно. Я уже хотел уснуть, как вдруг услышал звуки портала. Это был Фреш .Последнее время он меня просто достал, как жалко ,что я не могу его уничтожить. -Йоу Братишка,- прокричал Фреш.Боже как же я ненавижу ,когда он называет меня братишкой. -Отъебись, я тебе не братишка,- немного залогав ,проговорил я -Какой ты грубый,- походя к Эррору ,сказал Фреш Я молча встал и уже собирался уходить,чтобы уничтожить еще какую-нибудь ошибку. -Куда это ты собрался? Снова захотел увидеть Инка,- с издевкой проговорил Фреш -ЧтО Ты неСеШЬ ,сВетОфор ХодЯчий?!- залогав, ответил я. -Ты что забыл, как сам мне говорил,что часто вспоминаешь его и иногда ,чтобы его увидеть, ты просто уничтожаешь Ау,чтобы он пришел ее спасти,-продолжая надо мной издеваться ,говорил Фреш. К большому сожалению это была правда. Я очень часто вспоминал Инка, его улыбку и счастливые глаза, и порой я специально уничтожал Ау, чтобы вновь увидеть его. -Ну так что, ты уходишь?- Смотря на то, что я никак не отреагировал, спросил Фреш. Я молча закрыл портал и ,сел. Я не хочу с ним говорить. Я лишь хочу ,чтоб он умер. End POV Error Стояла гробовая тишина. Еррор молча сидел игнорирую Фреша. На самом деле Фреш ничего не чувствует ,он лишь питается чувствами других, и к Эррору он приходил, потому что он был легкой добычей. От Эррора всегда веяло страхом ,гневом ,но так же Фреш всегда чувствовал одно очень странное чувство в Эрроре, которое он раньше не пробовал, но со временем он понял, что это чувство - любовь. Фреш много раз задумывался к кому же он испытывает это чувство, да и вообще возможно ли это ,что Эррор к кому то испытывает настолько теплые чувства ,как любовь. POV Fresh И вот опять это чувство. Оно такое приятное на вкус,но к кому же он испытывает эти чувства.Я должен узнать. -Слушай я давно хотел спросить, тебе кто-нибудь нравиться или ты кого то любишь? -Не твоего ума дела,- прорычал Эррор -Значит тебе все таки ,кто то нравиться , ведь я постоянно чувствую любовь,которая исходит от тебя,- не унимался я -НЕТ, ОтъЕбИСь,-снова прорычал Эррор лагающим голосом, открыл портал и исчез. Ну вот все таки ушел ,а я еще не наелся. End POV Fresh Фреш посидел еще пару минут, убедившись,что Эрорр больше не вернется и ушел. POV Error Я быстро открыл рандомный портал и прыгнул в него, так как вопросы это светофора меня взбесили. Я упал га снег и тут же встал и пошел по дорожке. Судя по всему это была вселенная Outertale это ,наверное, была единственная Ау ,которую я не хотел уничтожать, потому что она напоминала мне о тех временах,когда мы с Инком были еще друзьями. И вот опять я вспомнил его, что сл мной не так. Ещё и этот Фреш,что он вообще несет ,что он вообще имел в виду, когда сказал ,что от меня исходит любовь. ЛЮБОВЬ .Блять .Быть этого не может. Я никогда не испытывал к кому-нибудь настолько теплые чувства, хотя еще с самого начала нашей дружбы чувствовал к Инку лишь теплые чувства, и даже после того, как мы стали врагами, я все ровно питаю теплые чувства.Я хочу ,чтобы он улыбался и смотрел на меня тем нежным взглядом ,как и много лет назад . Так сильно хочу обнять его, и это странно ,ведь у меня гаптофобия, но прикосновения Инка всегда были мне приятны. Из моих глаз начали капать слезы.Я не понимаю ,почему я испытываю к нему такие чувства. Может быть я просто влюбился в этого художника... End POV Error
Примечания:
305 Нравится 97 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (11)