За что!?

NC-17
Завершён
305
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 385 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
305 Нравится 97 Отзывы 56 В сборник

Я должен вернуть его

Настройки
POV Ink Я лежал на поляне возле своего дома,который я создал в пустоте. Я решил заглянуть в свой шарф, чтобы поверить ,не забыл ли чего-нибудь важное. Часто все важное записывал в свое шарф, ведь у меня плохая память ,и лишь яркие события я не забываю. И тут посмотрел на запись ,которую сделал вчера ,что договорился с Дримом и Голубикой встретиться. Я тут же поднялся открыл портал в Dreamtale и,пригнул в него. С тех пор ,как мы с Эррор стали врагами ,я стал часто проводить время с Дримом и Голубикой. Через несколько минут я уже был в Dreamtale. И тут резко кто-то бросился на меня с обнимашками. -Инк ,-обнимая друга,прокричал Голубика -Привет. Голубика все еще обнимал меня ,и я думал, что скоро задохнусь. -Голубика, ты же задушишь его,-подходя ближе к нам говорил Дрим. Голубика выпустил меня наконец-то из объятий. Я поздоровался с Дримом и мы вместе отправились в путь.* По дороге мы разговарили, как у кого прошел день. Где через минут пятнадцать мы уже сидели на диван и пили чай. Разговаривали о многом, и тут зашла речь об Эрроре. -Последнее время Эррор много разрушил вселенных, ты ,наверное, очень устал пока их восстанавливал?- спросил у меня Дрим. -Да ,нет ,я не устал. На самом деле за последнею неделю очень устал,но я не хотел,чтобы они беспокоились, им и без этого есть о чем беспокоиться. Ведь последнее время Эррор действительно стал агрессивней, но я до сих пор верю, что в его душе еще остались те добрые чувства ,которые были много лет назад. Верю в то, что он когда-нибудь станет снова тем же Эррором ,который был много лет назад. -Инк ,Эррор же не убьет меня,- испуганно спросил Голубика -Конечно ,нет ,я не позволю этому случиться,- успокаивая Голубику ,ответил я. Как же я хочу ,чтобы не я один верил в то, что в душе Эрроре остались такие чувства как: доброта, сочувствие и другие эмоции, но в это уже давно никто не верит ,даже Дрим. -Я думаю, что Эррор способен измениться,- в надежде на то ,что друзья все таки согласятся с тем,что Эррор может измениться, говорю я -Нет.Он никогда не измениться, он бесчувственный, и он всегда будет получать удовольствие от убийств и разрушений,- с отвращением сказал Дрим. -Каждый способен измениться в лучшую сторону,- стоял я на своем. -Но не Эррор, его душа настолько черная, и она не способна измениться в лучшую сторону,- доказывал Инку ,Дрим ,что Эррор не измениться. Я все стоял на своем. -Почему ты защищаешь его ,Инк!-начал вопить Дрим. Почему никто не верит, что Эррор способен измениться, может он действительно и не способен измениться. Нет. Я не потеряю веру в Эррора. Я буду всегда верить в то ч,то он способен измениться. End POV Ink У Инка начали появляться слезы. POV Dream Неужели он до сих пор верит в эту ошибку, а если он что-то к нему чувствует. Нет. Этого просто не может быть. Если честно, с тех пор как мы начали общаться,я стал чувствовать к Инку очень теплые чувства,а может даже и любовь. Когда-нибудь я расскажу ему о своих чувствах. Боже! Он что ...плачет. - Инк ,-беспокойным голосом сказал я -Инк, не плачь все будет хорошо,-обнимая Инка ,ответил Голубика. Боже ,что я наделал.Я довел его до слез. -Инк, прости я не должен был так говорить,-чувствуя свою вину, начал извеняюсь я -Да нет. Все нормально,я понимаю твою неприязнь к нему, но мне бы так хотелось ,чтобы он изменился,-вытирая свои слезы,говорил Инк. Эх похоже , Инк действительно что то чувствует к нему, но мне не о чем беспокоиться ,я уверен что Эррор не измениться и они никогда не будут вместе. End POV Dream. POV Ink Мы сидели и дальше о чем-то разговаривали,как вдруг я почувствовал, что кто-то чужой находился в одной из Ау, наверное, это Эррор, мне надо бежать, пока он не уничтожил еще одну Ау. -Прости ,но мне нужно срочно уйти,- вставая с травы, говорю я -Куда?- немного с грустью в голосе спросил Голубика. -Мне надо кое-что проверить,-это было последнее, что я сказал перед тем,как прыгнул в портал. Быстро попав свою пустоту ,я начал пересматривать окна в разные Ау, чтобы понять ,где именно находиться Эррор. Тут мой взгляд остановился на Outertale. Я удивился ,ведь он просто смотрел на звезды.Он был сейчас таким безобидным и даже милым, от таких мыслей на мне появился румянец. Со мной явно что -то не так. Мне надо с ним поговорить, я должен его изменить,я должен вернуть его. С этими мыслями я запрыгнул в портал. End POV Ink
Примечания:
305 Нравится 97 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (7)