***
Омега приходит домой и бредет в кухню, откуда доносятся приятные и завораживающие запахи. Пак здоровается с Сокджином и садится за стойку, уже представляя, что такого вкусненького готовит парень. — Чонгук скоро спустится, — говорит Джин, достав тарелки из шкафчика. — Как съездил к родителям? — С приключениями, — вздыхает Пак, прокручивая неприятный момент его поездки. — Чонгук в кабинете? — Да, — кивает старший и Чимина как ветром сдувает. Пак думал над тем, что сказал ему Намджун, всю дорогу. Трудно ему будет сказать о том, что произошло, но омега ведь сильный! — Занят? — омега входит в комнату и ловит на себе взгляд. — Нет, проходи, я почти закончил, — отвечает Чонгук, складывая документы в папку. — Мне надо с тобой поговорить, — добавляет Чим, присаживаясь на диванчик. — О чем? — О Чон Хосоке. — О моем помощнике? Хорошо, давай поговорим о нем, — изгибая бровь, отвечает Чон. — Хочешь узнать о нем получше? — Нет, спасибо, — фыркает Чимин. — М, даже так, — усмехается Чонгук. — Тогда что? — Поставь мне метку! — просит омега, сжимая руки в кулаки. — Что? — переспрашивает Чонгук, думая, что ему послышалось. — Хосок знает, что наш брак фиктивный. Он заметил, что метки еще нет и теперь шантажирует меня. — Что ему нужно? Деньги? — Нет... — Тогда что? — Ему нужен я, — выдавливает из себя Чимин, сдерживая слезы. Так противно говорить такое парню, который ему, Чимину, нравится. Он поднимает глаза на альфу и читает злость в его глазах. Карандаш в руке старшего ломается с треском, отчего омега непроизвольно дергается. — И давно ты от меня это скрываешь? — Нет, — мотает головой омега, все-таки роняя крупные слезы. — Это случилось сегодня, когда я шел от родителей. — Забудь об этом, — говорит Чон, поднимаясь со стула и обходя стол. — Пойдем лучше ужинать, — гнев в глазах сменяется на милость, а на губах расцветает непринужденная улыбка. — Что насчет метки? — спрашивает Пак, поднимаясь на ноги. — Мой друг знает человека, который может поставить ложную метку и тогда... — Давай разберемся с этим после, — приобнимая младшего за плечи, отвечает альфа. — А сейчас мы поужинаем, ты наверняка голодный. Идем, — добавляет Чон, уводя омегу за собой. Чонгук умело прячет свою злость за улыбкой. Он видел, что Хосок делает недвусмысленные намеки, подкатывает, но почему-то убедил себя в том, что омега совсем не против. За всем своим негодованием альфа и не заметил, что Чон был не раз отшит и Чимину он совсем не интересен. А ведь и правда. С чего бы Паку интересоваться кем-то другим, если ему нравится Чонгук? А может уже и нет? Судя по тому, как трясет омегу от слез, Хосок ему неприятен. И Чон этому рад. С Чон Хосоком альфа еще разберется. И вряд ли тому понравится то, что он обо всем узнал. А насчет метки... Всему свое время.***
Джин двигает ближе к Чону и Паку тарелки и младший готов поклясться, что это его лучший шедевр. Сокджин смотрит на аппетитно уплетающих ребят, широко улыбаясь, и ставит чайник, после заваривая малиновый чай. Чонгук пытается отвлечь омегу от дурных мыслей, шутит, смеется, подкалывает. Чимин немного расслабляется и даже улыбается, на время забывая о том неприятном разговоре. На телефон Гука приходит ответное сообщение от Хосока, отчего Чон с силой сжимает телефон в руке и мысленно убивает старшего за своего омегу...