Аки-чии, я влюбился

R
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 6 062 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Голова, моя голова. Как же она болит, наверное, вчера я немного перебрал с алкоголем. Так, надо открыть глаза. Еле как, раскрыв густые ресницы, резко закрываю глаза обратно. Солнышко светит прямо в глаза, так что полежу, пожалуй, ещё немного. Переворачиваясь на другой бок, вдыхаю аромат, витающий в воздухе. Я попал. Дома у Аки-чии пахнет не так. Запах очень знакомый, но не до конца включённый мозг не как не хочет вспоминать его владельца. Чёрт, чёрт, чёрт! Резко раскрываю глаза, осматриваясь по сторонам. Так, одежда на мне, уже хорошо. Комната в светлых тонах, нечего примечательного. Ещё раз, вдыхая аромат, понимаю, что тут не обошлось без Аомине. Похоже, что я у него дома. Как мне ему в глаза-то смотреть?! Стыдно, как стыдно. Зачем я вчера ему все рассказал, зачем? Аа, боже, спасите меня. Ещё и отрубился посредь улицы, да он даже не посмотрит на меня теперь. Надо валить и чем быстрее, тем лучше. Встав с кровати, подбегаю к окну. Ес! Удача сегодня на моей стороне, второй этаж. Найдя взглядом телефон, лежащий на прикроватной тумбочке, открываю окно. Такс, как слезть то? Сажусь на подоконник, придётся прыгать. Эх... Лучше уж так, тут не высоко, чем краснеть перед Аомине. Набрав в лёгкие воздух, отталкиваюсь. О, даже ноги не отбил. Кинув взгляд на открытое окно, спешным шагом ухожу в сторону дома. Pov Aomine. Вчера, когда Тецу позвал меня выпить вместе с Кисе и, вроде как, Акихиро, эта идея показалась мне идиотской. Ещё больше я убедился в этом, увидев Кисе. Он явно перебрал. Но, не смотря на это, желания уходить не было. Я заботился о нем, как о маленьком, мой маленький пьяненький омежка. Сидеть в парке, наедине с ним, было чем-то нереальным. Хотелось обнять его, поцеловать и никогда не отпускать. Какого же было моё удивление, когда его желания совпали с моими. Губы омеги были невероятно притягательными. Позже его голова лежала на моём плече. Я собирался сказать очередную глупость, как услышал тихое сопение. Первое чувство было умиление, но спустя пару минут я понял, что не знаю, где он живёт. Если брать в расчёт то, что Тецу с Акихиро творили, не стесняясь нас, то нести его обратно не лучшая идея. Поэтому, я принёс его к себе. Уложив Кисе в своей комнате, я ещё пару минут умилялся. Проводя рукой по его щеке, я чувствовал невиданное ранее счастье. Расположившись на диване, провёл полночи в размышлениях. Это не первый омега, признавшийся мне в любви. Но сердце, вздрагивающее от одного его имени, ясно даёт понять, что это именно мой омега. Такой красивый и милый. Но вот сам парень явно жалеет о сказанном. Сидя на кровати, вдыхаю последние нотки его сладкого аромата меда. Ветер, проникающий в квартиру из открытого окна, уносит его аромат с собой. End POV Aomine. Сразу как входная дверь за мной закрылась, я съехал на пол. За последнюю неделю произошло слишком многое. Не готов я к таким переменам. Тишину, создавшуюся дома, разбил телефонный звонок. Наоми. Похоже, что вот он, мой конец. - Здравствуй Наоми-чии, - не смотря на слегка подавленное настроение, пытаюсь сделать голос как обычно радостным. - Кисе?! Где тебя носит?! Съёмка должна была начаться полтора часа назад! – Упс. - Прости, прости, прости, но я не как я смогу прийти, - даже зажмурился от волнения. - Ладно, - ой что-то мне её тон не нравится, голос уж слишком спокойный по сравнению с несколькими секундами назад. – Но потом ты все отработаешь, - голос сатаны, - я тебе такооой контракт найду, - да, теперь я точно уверен, что мой менеджер дьявол. Отключая вызов, сглатываю, впереди меня ждёт ад. Не успел убрать телефон в карман, как он вновь завибрировал. На этот раз пришло смс. Кисе-кун, ты где? Ты в порядке?? – оо, видать только проснулся. Оценив своё душевное состояние, набираю ответ. Аки-чии, я дома. Не считая последствий вчерашних глупостей, все хорошо. А у вас с Куроко-чии как дела?;) Даже не видя друга, я прекрасно знаю, что он закатил глаза. Хорошо, Куроко-кун уже ушёл. Что случилось? Интересно, как же они провели вчерашнюю ночь. Уверен, что Куроко этого не забудет. Не волнуйся, Аки-чии, батька расскажет тебе все при личной встрече. Эх.. Уже чувствую как он будет издеваться, подумаешь всего лишь сбежал через окно от любимого альфы. Поднявшись с пола, отправился на кухню, все-таки надо бы покушать. Готовка – это не то, чем я хотел бы сейчас заняться. Но, к моему счастью я точно помню, что где-то была пачка доширака. Двадцать лет, сам купил квартиру, влюбился даже, а ем доширак. Самому смешно, но что ж поделать. Заварив любимую пищу, решаю прочитать пришедшую пару минут назад смс. Ну хорошо, батька, через час буду у тебя. Ээ...Ну блин. Я же омега, что я скажу, прости, но у меня только дошик? Теперь придётся готовить. Интересно, может Аомине умеет готовить? Будет готовить мне завтраки по утрам.
53 Нравится 20 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)