Ты моя!

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 25 120 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник

Начало начал

Настройки
«Самолёт идёт на посадку, пристегните ремни» Слышно голос стюардессы который разбудил меня от прекрасного сна. «Привет Лос-Анджелес!» Кричала я про себя. Конечно я тут не в первый раз, но всё же я скучала по этому месту, в последний раз я была тут год назад когда у меня была здесь фотосессия. Тогда я видела много звёзд, это было на красной дорожке. Мы с родителями и братом отправились за нашей машиной, и ждали мы ее где-то час. Мы приехали домой, и каждый был занят своим делом, ну у всех оно своё, это расклад вещей по местам. Было поздно когда я закончила и я просто уснула. -Милая, вставай, Мэтти уже за столом, спускайся. Меня разбудила мама, и я быстро встала. Взяв вещи я направилась в ванную. Закончила я через минут 20, я сделала лёгкий макияж и спустилась, мой брат уже ушёл. -Я пришла. Сказала я и быстро съела завтрак. -Эмма, тебя отвезти? Спросил папа спускаясь по лестнице. -Конечно, только сейчас я возьму пальто и сумку. Когда я попала в школу, я поняла что в американских школах гораздо больше людей чем в русских. Я зашла в кабинет директора, и сказала что я подала документы через интернет 8 дней назад. И она дала мне моё расписание. «Так что тут у нас? География, круто это 447 кабинет, и где он?» Думала я про себя. В итоге прошла большая часть урока, а я ищу 447! Через минут 6 я его нашла! Я постучала и аккуратно открыла дверь. -Извините за опоздание, я тут заблудилась. Учительница была в шоке, все так смотрели на меня, что я себя клоуном почувствовала. -Представься пожалуйста. Сказала она грозным голосом. -Меня зовут Эмма Роуз и я из России. Кратко сказала я и села на свободное место, к девушке. Её зовут Элла и весь урок она мне говорила о каких-то парнях в этой школе, но я так и не поняла кто это. Прошло 4 урока и у нас был ланч, так как я была не голодная, я купила себе кофе и направилась к шкафчикам, чтобы взять тетрадь. Я хотела уже закрыть его, как это сделал за меня какой-то парень, его руки были по обе стороны от моей головы. -Эй крошка не скажешь мне кто твои родители, и от куда у них такая конфетка? Я осмотрела на него и усмехнулась, это был какой-то типо крутой парень, по его взгляду я поняла, что он хочет. -Как тебя зовут сладкая. Добавил он. -Эмма. Эмма Роуз. -Эмма значит, я Джастин, дай твой номер. Я отвела взгляд в сторону и посмотрела в его глаза. -Джастин значит, я плохо понимаю о чем ты говоришь, я из России. Я наклонила голову и ушла от туда в 207 кабинет, где проходит у меня физика. Я села на пред последнюю парту где не было ни кого, и допивала свой кофе. -Почему ты делаешь из себя глупую? Спросил тот Джастин, но я молчала и продолжала пить кофе. -Отвечай когда я говорю с тобой! Срывался он и тут пришёл ещё один парень. -Эй Джастин успокойся, ты не понимаешь, что это новенькая не понимает что к чему? «Что тут понимать?» Думала я. -Вы шутите, это игра такая? Тут где-то камеры или нет? Это жизнь и ни под кого я не буду подстраиваться. Сказала я и улыбнулась. -Ах ты ж мелкая… Хотел он договорить, но… -Успокоились и по местам. Его перебил учитель, мне же на пользу. Они сели за мной и что-то весь урок обсуждали, если бы это был мой учитель из России по физике, но бы сказал: что они возбуждённые такие? В итоге у меня последний урок физкультура. Мы играли в волейбол. И угадайте что? Мне всегда не везёт и девочка которая стояла передо мной должна отбивать мяч, но по волшебству он летит назад, то есть мне в нос. Я упала на пол, все столпились во круг меня и что-то говорят. Сейчас я не вижу, не слышу и не встаю. Меня кто-то взял на руки и куда-то понесли. Только в конце я поняла что меня везут домой. -Джастин, объясни мне что твой друг имел в виду на счёт того, что я чего-то не понимаю в этой школе. Попросила я его. -В нашей школе много правил и людей с которыми не стоит сталкиваться, но увы ты уже столкнулась… со мной… -Не смешно. -А я и не шучу, обычно девушки сами просят у меня номер, а если прошу я, то сразу дают, и не только номер. Он пошло улыбнулся. -Я тебе не все, и спасибо что помог. Я открыла дверь взяла свои вещи и ушла в дом. -Эмма, кто это был с тобой? Спросила мама выходя из кухни. -Мам, успокойся, это всего лишь ошибка природы. Она улыбнулась. -Пригласи его к нам на ужин. -Мама, нет. Сказала я и поднялась на верх. Я сняла с себя одежду и надела лёгкий шёлковый халат. Прошёл час или больше, я сделала уроки и хотела зайти в чат, чтобы написать подругам в Россию. Но я не нашла телефон. И мне пришлось брать ноутбук, и подумал, что там все спят и написала им где-то ближе к 6 вечера когда у них 7 утра. …Чат… -Люди привет! (Эмма) -Господи Эмма как ты? (Катя) -Как школа? (Макс) -Я в порядке, только вот я телефон потеряла (Эмма) -Это как обычно (Дима) Мы общались долгое время пока им не надо было уходить в школу. А я спустилась на ужин. -Милая, мы завтра едем на вечер. Сказала мама тихо смотря в тарелку. -И что дальше. -После школы ты должна быть готова. -Хорошо. Ужин закончился и мы разошлись, я убрала на кухне и пошла в ванную, завтра трудный день.
Примечания:
58 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)