Ты моя!

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 25 120 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник

Значит я буду во всём у тебя первый.

Настройки
Следующее утро было как и обычно, я приехала в школу, а затем решила постоять на улице. -Эмма смотри что у меня есть. Я обернулась и увидела Джастина. Он вытащил из кармана мой телефон. -Откуда он у тебя? Он улыбнулся подходя ко мне. Я протянулась за телефоном, но он поднял руку вверх. -Я тебе его так просто не отдам. Сказал он и убежал, я вслед за ним, в скорее мои ноги устали и я сняла туфли, бежать было немного больно, так как я бегу по камням. -Стой, ай, да стой же! Звала его я когда остановилась. Он посмотрел на меня и подошёл ближе. -Что такое Эмма, уже устала? Смеялся он. -Нет, я просто не могу больше бежать. Тут его смех прекратился, и он посмотрел на мои ноги. -Где твои туфли? Увидев их в моих руках он забрал их и перекинул меня через плечо, и понёс обратно. -Отпусти меня! Я тяжёлая! Я сама могу… Он спрыгнул с камня и я поперхнулась. -Идти. Продолжила я, но уже тише. -У тебя ноги в царапинах. -Да ты что? А почему ты вдруг такой внимательный? Он усмехнулся. -Скоро сама узнаешь. Меня как-то это бесит, раздражает, всё время какие-то тайны, загадки. -Отпусти меня быстро, ты своим плечом мне все кишки отдавишь. Он отпустил меня, и я быстро одев туфли ушла в класс. Весь день Джастин шутил и делал так чтобы я обратила на него внимание. Элла смеялась, она думает, что у него ко мне симпатия появилась. Ну это совсем не смешно. И вот большая перемена, значит сейчас все идут на ланч. Я купила себе сок и пончик. Я села на лавочку под деревом в дали от всех. -Эммаааа… У кого-то точно крыша плывёт, я даже знаю кто это. -Правильно кушай, а то ветром унесёт. Джастин сел рядом со мной. -В смысле? -Это я к тому, что когда тебя держишь то как будто это не девушка, а ребёнок по весу. Я посмотрела на него с непониманием, я не знаю как мне это воспринимать, как комплимент или оскорбление. -Спасибо. -Чем ты занималась в России? Вдруг неожиданно спросил он. -Я была моделью, а до этого танцевала. -Что танцевала? «Как мне это ему сказать? Сказать что когда была мелкой дурой танцевала на шесте и крутила пятой точкой?!» Думала я. -Twerk и pole dance. На его лице сияла улыбка, как будто он что-то плохое думает. -Ух ты, ты должна мне это показать. -Я ни чего уже не помню, это было давно, так что и не надейся. Он встал, так как ему позвонили, как только он закончил разговор то повернулся ко мне. -Отдай мне мой телефон. -Заслужи его. Я встала на против него и посмотрела в его глаза. «Пошлый придурок! В глазах чертики играют!» Думала я. -И как же, чего ты хочешь? -Ты узнаешь это, но позже. Он ушёл с МОИМ телефоном! Я не долго сидела на месте, а вернулась в кабинет биологии. Все уроки прошли скучно, и я не вижу смысла говорить что там было. К концу уроков за мной заехали и мы поехали на этот вечер. (Прошу читать вас это под мелодию Шопена осенний вальс. Спасибо) Как только мы приехали, то я заметила большое количество людей. Дом был большим, это что-то типо особняка. Мы вошли во внутрь. -Эмма, привет, как там твой муж? Спросила как-то женщина, я даже как-то не поняла. -Мама, какой к черту муж? Что я тут забыла? Почему вы мне не сказали про это? Это что ещё одна шутка? Начала я задавать вопросы. -Эмма успокойся, ты сегодня останешься тут. Сказал грубым голосом папа, что сделало мне больно. Я ушла в уборную. Как я её нашла? Сама в шоке. Я плакала, от обиды. После того как я посмотрела в зеркало, я увидела, нет ни чего не потекло, просто у меня глаза красные. Я поправила свой вид и ушла. -Где ты была? Спросил папа. -В туалете. Коротко сказала я и обняла маму. -Мама, не оставляй меня тут, я не хочу замуж, я маленькая. Она гладила меня по волосам. -Я знаю, но так получилось, так надо, если нет то будет плохо, просто знай что он Бибер. Я посмотрела на неё с непониманием, я не знаю кто это, но фамилия знакома мне. -Мама, кто это? Мой голос дрожал, я хотела домой. Хотела обратно в Россию, к друзьям, хотела чтобы это был всего лишь сон, но увы это трудная реальность, кто-то взял меня за плечи. -Мистер Бибер хочет видеть вас. Сказал он и меня увели, я не успела сказать пока маме, папе и брату, мне было трудно, я не хотела своей свадьбы ближайшие 5-6 лет, а тут, просто пипец что. И вот осталось пару метров и дверь открыли передо мной, меня запихнули в комнату против воли, и закрыли дверь на замок. Я стучала в дверь, кричала, звала на помощь, но увы. За спиной я услышала лёгкий смех, странно, но он был мне знаком, даже очень. Я медленно повернулась и от увиденного мои глаза расширились. -Джастин… Тихо сказала я дрожащим голосом, от его вида моё сердце быстро застучало от страха, в горле застрял ком и дышать было трудно. -Ну привет Эмма. -Почему? Что это всё значит? Он подошёл ко мне в плотную, закрывая мне проход. -Все потому, что я так хочу. Что Эмма, ты больше не такая смелая и храбрая. -Я тебя ненавижу! Закричала я и хотела его оттолкнуть, но он повалил меня на кровать нависая сверху садясь на мой живот. -Тише, тише. Эмма ты не знаешь с кем ты имеешь дело. -Мне плевать, отпусти меня! Он усмехнулся и начал растягивать платье, снимать нижнее бельё, его действия были страшными, я знала что сейчас будет, но я ни чего не могла сделать. Я хотела уйти, исчезнуть, умереть. -Эмма, твоё тело прекрасно. Сказал он срывая с меня последнюю вещь. -Нет стой, остановись, пожалуйста. Я плакала, это и в правда ужасно. Я думала что мой первый раз будет незабываемым, но не когда меня хотят изнасиловать. Он завязал мне руки к спинке кровати, и своими длинными холодными пальцами провёл там, где до него ни кто не проводил. -Эмма, я не думал что ты девственница, я думал, что у тебя с каждым парнем было. -Нет, не было! Не было ни чего и ни кого! -Значит я буду во всём у тебя первый. Он улыбнулся и устроился между моих ног, и начал снимать одежду с себя. Сначала это была его футболка, затем военные штаны и боксеры. Он раздвинул мои ноги на максимум и наклонился к моему уху. -Сейчас будет больно. Шёпотом сказал он. -Стой, я не… Я не могла терпеть это было больно, одним рывком он зашёл на всю длину, что заставило меня кричать от боли. Моё тело судорожно дрожало, ноги онемели, рук я даже не чувствовала, слёзы текли ручьём, мне страшно думать что будет дальше. Я так понимаю он дал мне время чтобы я привыкла, но этого было мало, и сквозь боль он начал двигаться. Я слабо стонала от боли кусая губы. -Стой, мне больно, Джастин, остановись прошу. -Не ври мне! Он разозлился, и начал делать толчки быстрее, грубее, дальше. Я не держала в себе крики, и дала знать что мне больно, но нет, он не прекращал, сколько бы я его и не просила. За всё это время боль не ушла, мне не было приятно, мне было больно. Даже когда он закончил боль с низа живота не уходила. Он обнял меня и прижал к себе, а я тем временем плакала.
Примечания:
58 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник