Ты моя!

NC-17
Завершён
58
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 25 120 слов, 25 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник

Часть 3

Настройки
На следующее утро я проснулась и кажется было все нормально, но когда я хотела встать, то мне вспомнилось вчерашние. Боль охватила меня и я упала обратно. Я накинула на себя одеяло и повернулась на другую сторону. Джастин смотрел на меня. -Ну и как тебе? Спросил он. -Больно, почему ты не прекратил когда я просила тебя? — С моих глаз потекло слёзы.-Где моя одежда? — Добавила я. -Для чего она тебе? -Я домой хочу. Его взгляд поменялся, он стал более злым, властным. -Эмма, это теперь твой дом. Тихо сказал он. -Я к маме хочу, и что мне одеть сейчас мне вещи нужны. -Когда пройдёт твоя боль тогда поедем забирать твои вещи, а пока одень то, что лежит на стуле. Я посмотрела туда куда он указал и заметила там лёгкий коротких шёлковый халат и набор нижнего белья с кружевом. -А есть что-нибудь другое, в этом я замёрзну. -Не волнуйся этого не будет, а теперь вставай, скоро обед. Он встал и я заметила что он уже в джинсах, но без майки. Я на кинула одеяло и взяла вещи. -Эмма, это смешно, у нас вчера был секс, ты понимаешь, что вчера я видел тебя голой, и после этого ты стыдишся когда ты передо мной без одежды? Спросил он пытаясь забрать одеяло. -Я не считаю это сексом, я считаю что ты просто изнасиловал меня, ты даже не прекращал когда я кричала что мне больно. Я отошла от него и взяла вещи. -Где тут ванная? Добавила я. Джастин показал где ванная и я приняла душ. Когда я закончила, то одела нижнее бельё и этот халат, который еле-еле прикрывал мою попу. Я вышла из ванной, а Джастин тем временем сидел в кресле и что-то читал. На столе стоял поднос с едой. -Сядь. Сказал он указывая на свои ноги. Я продолжала стоять и смотреть на него с не понятием. -Я говорю сядь! Добавил он уж громче и посадил меня к себе на колени, так что я сидели лицом к нему. -Я не могу мне больно сидеть. Пыталась я встать, но его руки посадили меня обратно и сильно сжали ягодицы, я положила голову к нему на плечо и шумно вдохнула. -Эмма, я хочу тебя сейчас. Шёпотом говорил он мне в ухо, он кусал и целовал мою шею, это было приятно. -Но я не могу, я не хочу этого, оставь меня! Пожалуйста. Я боялась, что все будет как вчера. -Не бойся я буду нежным. Я молчала, чувствуя его под собой, то что у него встал, я не знала что сказать. Он аккуратно снял с меня халат и лифчик, затем совсем оставил без одежды. -Детка, если будет больно, то моя спина к твоим услугам. Сказал он и начал медленно входить, а так как я на нём этого не получилось. С моих губ сорвался крик. Джастин поцеловал меня в висок и это немного помогло расслабиться. От его дальнейших действий мне всё равно было больно, и от боли я царапала его спину. -Стой, стой. Джастин перестань. Он остановился и смотрел в мои мокрые от слез глаза. -Почему тебе так больно? -Я не знаю, мне просто очень больно. Я встала с него и пошла обратно в ванную. Вышла я от туда под вечер, на столе был салат, и я перекусила и легла спать. -Эмма вставай поехали. Будит меня Бибер. -Куда? -В больницу. Я встала и посмотрела на стул, на нем было платье и туфли. -Для чего? -Не задавай тупых вопросов. Я одела вещи, и мы вышли на улицу, там стоял джип. Джастин посадил меня и сам сел за руль. Когда мы приехали, мы зашли в здание на третий этаж в кабинет ГИНЕКОЛОГА! -Какого, зачем? Я не хотела заходить, но он помог мне с этим, занёс меня. -Рита, осмотри её, во время секса ей больно. Девушка посмотрела на меня, и провела в другую часть комнаты. -Можешь сесть туда? Спросила она показывая на это самое кресло. -Не бойся, я не чего плохого не сделаю, я посмотрю и всё. Добавила она и от этого страх чуть чуть отошёл, я села на кресло положив ноги на эти штуки и она посмотрела. -Джастин, это твоих рук дело? Спросила она у парня который сидел на стуле возле стола. -Что там всё так ужасно? -Хуже чем ужасно! Когда она была лишена девственности? Спросила она злобным голосом. Хоть дверь и была закрыта, но их разговор было слышно отчётливо. -День назад, вечером. Я хотел её грубо, я не знал что она маленькая. -Ты порвал её! Вот по этому ей и больно, от этого она может и не родить! Мне жалко эту девушку, она столько боли пережила за короткое время. Моё сердце дрожало, было больно, я скатилась по стене на пол, я вытерла слёзы и вышла. -У вас тут слышно. Сказала я и подошла к двери. -Спасибо. Сказала я на последок и ушла. Я шла по дороге в СВОЙ дом, но мой путь переградил знакомый джип, из него вышел Бибер. -И куда ты? Спросил он. -Домой! -Ты не по той дороге идёшь. -Ой, а кто это сказал что я иду к тебе? Я иду к СЕБЕ! Он перекинут меня через плечо и понес в машину. Посадив меня он сел за руль. С моих глаз текли слёзы. -Успокойся! -Как тут успокоиться если ты то злой, то добрый, то снова злой? Сказала я и посмотрела на него. Его взгляд был удивленный. -Эмма успокойся. Обнял он меня. -Прости я на тот момент не думал о том… -Молчи, просто молчи. Мы всю дорогу ехали молча. И как только мы приехали я зашла в дом. На кухню там не было ни кого. Вот и славно. Я достала продукты и начала готовить торт, чтобы отвлечь себя на весь день и забыть хотя бы на короткое время всё что было со мной с вечеринки до сегодняшнего дня. Торт был готов, я оставила его пропитыватся и направилась в ванну. Было поздно и я легла спать.
Примечания:
58 Нравится 68 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (3)