Часть 3
17 декабря 2016 г., 13:15
На следующее утро я проснулась и кажется было все нормально, но когда я хотела встать, то мне вспомнилось вчерашние. Боль охватила меня и я упала обратно.
Я накинула на себя одеяло и повернулась на другую сторону. Джастин смотрел на меня.
-Ну и как тебе?
Спросил он.
-Больно, почему ты не прекратил когда я просила тебя? — С моих глаз потекло слёзы.-Где моя одежда? — Добавила я.
-Для чего она тебе?
-Я домой хочу.
Его взгляд поменялся, он стал более злым, властным.
-Эмма, это теперь твой дом.
Тихо сказал он.
-Я к маме хочу, и что мне одеть сейчас мне вещи нужны.
-Когда пройдёт твоя боль тогда поедем забирать твои вещи, а пока одень то, что лежит на стуле.
Я посмотрела туда куда он указал и заметила там лёгкий коротких шёлковый халат и набор нижнего белья с кружевом.
-А есть что-нибудь другое, в этом я замёрзну.
-Не волнуйся этого не будет, а теперь вставай, скоро обед.
Он встал и я заметила что он уже в джинсах, но без майки. Я на кинула одеяло и взяла вещи.
-Эмма, это смешно, у нас вчера был секс, ты понимаешь, что вчера я видел тебя голой, и после этого ты стыдишся когда ты передо мной без одежды?
Спросил он пытаясь забрать одеяло.
-Я не считаю это сексом, я считаю что ты просто изнасиловал меня, ты даже не прекращал когда я кричала что мне больно.
Я отошла от него и взяла вещи.
-Где тут ванная?
Добавила я.
Джастин показал где ванная и я приняла душ. Когда я закончила, то одела нижнее бельё и этот халат, который еле-еле прикрывал мою попу.
Я вышла из ванной, а Джастин тем временем сидел в кресле и что-то читал. На столе стоял поднос с едой.
-Сядь.
Сказал он указывая на свои ноги. Я продолжала стоять и смотреть на него с не понятием.
-Я говорю сядь!
Добавил он уж громче и посадил меня к себе на колени, так что я сидели лицом к нему.
-Я не могу мне больно сидеть.
Пыталась я встать, но его руки посадили меня обратно и сильно сжали ягодицы, я положила голову к нему на плечо и шумно вдохнула.
-Эмма, я хочу тебя сейчас.
Шёпотом говорил он мне в ухо, он кусал и целовал мою шею, это было приятно.
-Но я не могу, я не хочу этого, оставь меня! Пожалуйста.
Я боялась, что все будет как вчера.
-Не бойся я буду нежным.
Я молчала, чувствуя его под собой, то что у него встал, я не знала что сказать.
Он аккуратно снял с меня халат и лифчик, затем совсем оставил без одежды.
-Детка, если будет больно, то моя спина к твоим услугам.
Сказал он и начал медленно входить, а так как я на нём этого не получилось.
С моих губ сорвался крик. Джастин поцеловал меня в висок и это немного помогло расслабиться.
От его дальнейших действий мне всё равно было больно, и от боли я царапала его спину.
-Стой, стой. Джастин перестань.
Он остановился и смотрел в мои мокрые от слез глаза.
-Почему тебе так больно?
-Я не знаю, мне просто очень больно.
Я встала с него и пошла обратно в ванную. Вышла я от туда под вечер, на столе был салат, и я перекусила и легла спать.
-Эмма вставай поехали.
Будит меня Бибер.
-Куда?
-В больницу.
Я встала и посмотрела на стул, на нем было платье и туфли.
-Для чего?
-Не задавай тупых вопросов.
Я одела вещи, и мы вышли на улицу, там стоял джип. Джастин посадил меня и сам сел за руль.
Когда мы приехали, мы зашли в здание на третий этаж в кабинет ГИНЕКОЛОГА!
-Какого, зачем?
Я не хотела заходить, но он помог мне с этим, занёс меня.
-Рита, осмотри её, во время секса ей больно.
Девушка посмотрела на меня, и провела в другую часть комнаты.
-Можешь сесть туда?
Спросила она показывая на это самое кресло.
-Не бойся, я не чего плохого не сделаю, я посмотрю и всё.
Добавила она и от этого страх чуть чуть отошёл, я села на кресло положив ноги на эти штуки и она посмотрела.
-Джастин, это твоих рук дело?
Спросила она у парня который сидел на стуле возле стола.
-Что там всё так ужасно?
-Хуже чем ужасно! Когда она была лишена девственности?
Спросила она злобным голосом. Хоть дверь и была закрыта, но их разговор было слышно отчётливо.
-День назад, вечером. Я хотел её грубо, я не знал что она маленькая.
-Ты порвал её! Вот по этому ей и больно, от этого она может и не родить! Мне жалко эту девушку, она столько боли пережила за короткое время.
Моё сердце дрожало, было больно, я скатилась по стене на пол, я вытерла слёзы и вышла.
-У вас тут слышно.
Сказала я и подошла к двери.
-Спасибо.
Сказала я на последок и ушла.
Я шла по дороге в СВОЙ дом, но мой путь переградил знакомый джип, из него вышел Бибер.
-И куда ты?
Спросил он.
-Домой!
-Ты не по той дороге идёшь.
-Ой, а кто это сказал что я иду к тебе? Я иду к СЕБЕ!
Он перекинут меня через плечо и понес в машину. Посадив меня он сел за руль. С моих глаз текли слёзы.
-Успокойся!
-Как тут успокоиться если ты то злой, то добрый, то снова злой?
Сказала я и посмотрела на него. Его взгляд был удивленный.
-Эмма успокойся.
Обнял он меня.
-Прости я на тот момент не думал о том…
-Молчи, просто молчи.
Мы всю дорогу ехали молча. И как только мы приехали я зашла в дом. На кухню там не было ни кого. Вот и славно.
Я достала продукты и начала готовить торт, чтобы отвлечь себя на весь день и забыть хотя бы на короткое время всё что было со мной с вечеринки до сегодняшнего дня.
Торт был готов, я оставила его пропитыватся и направилась в ванну. Было поздно и я легла спать.
Примечания:
Человечки, пишите комментарии, говорите мои недочеты, я не обижаюсь, я знаю что вы читаете, но не пишете отзывы. Так что пожалуйста, напиши что нибуть, это поможет мне выложить продолжение быстрее.
Люблю вас всех))).