«Хочу стать ближе к Мике. Хочу чтобы мы всегда были вместе!!!» — подумал Юичиро.
«Хочу чтобы желания Юу-чана сбылись какими они небыли!» — подумал Мика.
Небесное представление длилось еще несколько минут, а потом его остатки исчезли будто никогда и не было падающих звезд и тех заветных желаний. — Поставь меня на землю. Я хочу коснуться снега. — попросил брюнет. Мике очень хотелось взглянуть на реакцию зеленоглазого. Юу поначалу присел и стал рассматривать блестящие снежинки, а потом снял одну перчатку и взял белое блестящее чудо природы: — Красиво… — Угу. Одень перчатку обратно. Холодно. Замерзнешь и заболеешь. — Не будь занудой! — Если оденешь обратно перчатку, я тебе кое-что достану…- Мика сузил глаза делая загадочный вид. — Ну ладно. Одел. Теперь твоя очередь выполнять наш уговор.- и Юу протянул руки в серых и теплых перчатках. — Молодец. — и Шиндо достал среднюю по размерам сосульку чтобы тот мог ее удержать. — Как длинный леденец… — Только в рот не вздумай брать. Грязная. — Ладушки. А достань мне воооон ту. — Юу указал на сосульку в три раза длиннее той что держал в руках брюнет. — Зачем тебе две? Тебе ее держать будет не удобно. — Юу закопылил губу и бросил прозрачную замершую воду, бежа куда-то в сторону. — Юу-чан, ты куда?! Постой! Ты что, обиделся? — Мика быстро последовал за минитом, но сразу убедился что тот просто дурачиться, так как услышал тихий смех. — Ну ладно тебе! Хватит! Я боюсь тебя из виду потерять! — Если попадешь в меня снежком, тогда и поговорим! — Да я тебя ненароком убить им могу! — Значит тебе не суждено победить! — продолжал смеяться тот. — Ах, ты! Мухлюешь! — Тогда хотя бы поймай меня! — Как? Я уже тебя не вижу, а если ты убежишь, то тем более не найду! — Я буду в тебя снежками бросать. Не потеряюсь. Вдруг послышалось неприятное карканье. У обоих неприятно кольнуло в сердце. Мика и Юу притихли не издавая лишних звуков. Брюнет чувствовал на себе пристальный взгляд, но он точно не принадлежал Мике. Это был хищный взгляд. Юу хотят слопать. — Юу-чан, шутки в сторону. Ты где? Возвращайся ко мне, быстро! — блондин занервничал. Что-то плохое должно случиться. Юу быстро потопал к силуэту Мики, но вдруг одна из птиц, сидящих на верхней ветке, быстро приблизилась к миниту, и взяла в свою когтистую лапу. — М-МИ-МИКА!!! НА ПОМОЩЬ!!! — испугался Юу не на шутку, и к ним, подбежал блондин. Шиндо мигом сообразил что происходит и начал держать прожорливую ворону за крылья чтобы та не могла улететь. — А, ну, прочь от Юу-чана!!! Быстро отпустила! — Мика сумел ухватиться за Юу, которого неимоверно трясло и побарахтавшись так немного, хищник удрал, оставляя свою жертву в руках человека-защитника. — Юу-чан! Ты как?! Солнышко мое, тебя не поцарапали? Где-нибудь болит? Не ударился? Тебя не пережали? Господи, скажи хоть что-нибудь!!! — Мика крепко обнял ладонями хрупкую фигурку что от шокового состояния строило из себя куклу: — Ми ик Ми-иик-ка ик. Микуааааа!!! — из зеленых глаз полились слезы. Это внезапное нападение вновь вывело мальчишку из колеи. — Все, все, все, все, все! Идем домой! Все будет хорошо! Ворона уже позади. Нечего бояться. Я здесь. Ну, все. Ну, тихо. Тихо Чш-ш-ш-ш-ш-ш… — Мика нежно взял Юу и быстро побежал по склону. Вскоре они уже были дома. От переизбытка эмоций Юу тихо мирно спал в руках Мики. Шиндо подошел к «книжному» домику и отвернул край одеяла: « Холодная… Нет, пусть эту ночь он поспит со мной…». Аккуратно положив на подушку рядом Юу, Мика и сам лег кутаясь в постель. Тепло и тихо. Вскоре послышалось тихое сопение двух носов.***
Мика проснулся от ощущений что на нем лежит кто-то тяжелый.Он медленно открыл глаза и увидел то что и представить немного сложно. Сейчас у него на груди лежал Юу. Не минит, а человек! В полон рост! Брюнет что-то мямлил во сне и смешно дергал носом. Потом дернулся и проснулся: — Доброе утро, Мика…- сонно сказал он и потер после сна глаза. — Юу-чан? Это и в правду ты?! — Что значит «и в правду ты»? Тебе что-то приснилось? — Нет просто… Юу ты почти моего роста. Ты выглядишь как обычный человек. — Что?! К-Как?! Это же невозможно! — Юу-чан просыпайся давай! Взгляни в зеркало если не веришь! — и Юу подпрыгнул с кровати отмечая про себя что действительно комната выглядит теперь немного иначе. Немного не рассчитав, начал терять равновесие: — Юу-чан, осторожно! — И Мика его подхватил, и так они вместе, в обнимку пошли в ванную: — Ничего себе… Вроде все как обычно, но как-то по-другому… — Юу-чан, как себя чувствуешь? Может обратно приляжешь? Вдруг что… — Да ты не понимаешь!!! Это капец как здорово!!!!! — радостно завизжал зеленоглазый. В его глазах плясали черти. — Мика, мы же теперь всегда будем вместе! Я теперь ростом с человека! Сбылось!!! Желание сбылось!!! — Желание? Ты про тот звездопад? — Ага!!! Теперь мне ни одно животное не страшно!!! Мика, я счастлив! Я, не знаю как выразить чувства, но я счастлив! И теперь я могу… — и тут Юу покраснел и резко замолчал — чуть не проговорился… — Что можешь? — Т-т-те-те-те-б-бя О-о-обнять…- отвернулся Юу. — Обнять, значит? — Ну… и обнять тоже… — Эх… Иди ко мне. — Мика расставил руки в стороны: « Ты всегда будешь моей крохой, вне зависимости от того человек ты или минит…»