Рост еще ничего не значит!

PG-13
Завершён
99
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 10 446 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 61 Отзывы 20 В сборник

Ты всегда будешь моей крохой

Настройки
Примечания:
      За окном мороз и Заверюха, а дома тепло и уютно. В гостинице смотрят телевизор, а в спальне дрыхнут после сытного обеда. Тишина и спокойствие… Хотя нет. Кажется, по квартире кто-то бежит сломя голову: — Юу-чан! Юу-чан! Давай на улицу выйдем!!! Там сейчас так здорово будет! Пойдем! — Я не могу ты же знаешь. Вдруг меня кто-то увидит. — А мы в нелюдное место. — загадочно ответил Мика. — К-куда?! Ты что задумал?! — Ну давааай, Юу-чан! Я обещаю что тебе понравится! — из глаз Мики сыпались искры и Юу попросту не мог отказать. Как-никак, а такой восторг Юу видел редко. — Ну, раз тебе так хочется… ну, ладно. — Ура! — Мика радостно вскочил беря Юу в руки и с радости подкинул и поймал минита. — А!!! Не так высоко!!! Мика!!! — у Юу на тот момент были очень большие глаза, а волосы стали дыбом. — Ой прости, Юу-чан. — Мика немного притих с снова стал вести себя спокойно, как всегда. Шиндо поставил Юу на стол и присел на корточки перед ним. Не хитрым ловким движением пальца, Мика поддел футболку Юу и медленно начал снимать. — Мика… я и с-сам м-могу переодеться — алая краска залила лицо брюнета. — Ну уж нет. Я знаю тебя. Сначала согласишься пойти, а потом когда будешь переодеваться сбежишь… — Извращенец — буркнул тот, но Мика расслышал. — Я не слышал. Повтори-ка. Ммм? — В первый день нашей встречи ты тоже меня раздевать полез… Небось пялился на меня… — Юу еще больше смутился после последних слов. «Боже, милашка!!! Ой ну всё! Сам напросился! » — подумал хитрый студент. — Ты чего остановился мне холодно… — А ну иди сюда. Раз я извращенец, то должен хорошо исполнять свои обязанности. — в глазах Шиндо мелькнул необычный огонек, и Юу уже был с ним знаком. — Н-нет! П-пусти! — но его уже никто не слышал. Мика крепко обнял Юу за талию и провел подушечкой указательного пальца по мягким губам. Таким крошечным, но таким манящим. Потом синеглазый нагнулся и легонько чмокнул Юу сначала в лобик, а потом в носик (последнее вышло с трудом). Брюнет мелко задрожал, но не отпихнул все-таки любимого человека. Дальше Мика ущипнул Юу за сосок: — Ха-ах ~ Ми-мика ах ~ Тогда Мика опустился на пах и начал его массировать. — Не сдерживайся. И помаленьку Юу сам начал тереться о палец Мики. Несколько несмелых движений и брюнет протяжно застонал что означало только одно — Юу кончил. — Устал, солнышко? Идем я тебя помою. — и снова Шиндо не удержался и потрепал черные пряди волос. — Мика, а… к-как же т-ты? — Я? Ну… я по быстрому в туалет, ладно? — Угу. — прозвучало с ноткой грусти. Юу было стыдно за то, что не мог сделать приятно Мике. Шиндо достал ту самую миску что и в первый день их встречи, набрал теплой воды и опустил туда любимого коротышку. Затем блондин вышел и пошел в туалет. Юу прислушался и услышал за стенкой тихие постанывания от чего зеленоглазый снова залился краской и потянулся к паху. « Прости меня, Мика » — мысленно извинялся Юу.       Когда с купанием было покончено, ребята быстро оделись: — Ну, веди куда ты там собирался. — Ага. Залезай в карман — и Юу залез в верхний левый кармашек. Оттуда был хороший обзор и было слышно сердцебиение сердца Мики. Это Юу очень нравилось и там ему было уютнее всего. Холодный ветер ударил в лицо Мике, но это только раззадоривало и так хорошее настроение. Почти незаметно, из убежища выглядывал Юу удивляясь красоте белого и пушистого снега, что окутал все вокруг. — Красота… — Это еще не все. Потерпи немного. Скоро уже будем на месте. Они сели на электричку, поднялись по скалистой тропинке вверх и оказались на высоком холме. — Вылезай мы пришли. — Мика поднес к своей груди руку и на нее стал маленький черный сапожек. Юу был в коротеньком пальто темно-синего цвета и штанах черного цвета. Шапка была того же оттенка что и пальто. Мика гордился своей работой, а Юу был безмерно благодарен. Минит стал и замер. Сейчас все отошло на второй план, а все потому, что перед ним город был как на ладони. Такой красоты он раньше никогда не видел. Раньше он жил между стен и весьма редко выходил наружу, ведь по улицам ходят в основном только голодные бродячие кошки и собаки (не считая людей). Выходить из дома можно было только старшим. Сейчас же разноцветные лампочки украшали город, а снег, лежащий повсюду, блестел и отражал свет в разные стороны. Где-то вдалеке послышался приятная мелодия. — Как тебе? Нравится? — Нравится ли мне?! Ты издеваешься?! Да я такой красоты в жизни не видал! Мика, это замечательное место! Ты, ты… Дай я тебя поцелую! — и не дождавшись реакции Мики, Юу быстро потянулся к губам блондина и как можно выше поцеловал. Мика от неожиданности еще пять минут так постоял, а потом вспомнив зачем они сюда пришли поднял палец вверх: — Самое интересное еще впереди. — и оба подняли глаза на прекрасное небо. Темную гладь будто осыпали драгоценными камнями которые понемногу начали вырисовывать за собой длинные хвосты — звездопад. — Смотри, звезды падают! Скорее! Загадывай желание! Только мне не проболтайся, а то не сбудется… После этих слов небо прямо заполнилось хвостатыми гирляндами. Глаза Юу расширились, а руки в перчатках невольно прижалась к груди — восторг.

«Хочу стать ближе к Мике. Хочу чтобы мы всегда были вместе!!!» — подумал Юичиро.

«Хочу чтобы желания Юу-чана сбылись какими они небыли!» — подумал Мика.

      Небесное представление длилось еще несколько минут, а потом его остатки исчезли будто никогда и не было падающих звезд и тех заветных желаний. — Поставь меня на землю. Я хочу коснуться снега. — попросил брюнет. Мике очень хотелось взглянуть на реакцию зеленоглазого. Юу поначалу присел и стал рассматривать блестящие снежинки, а потом снял одну перчатку и взял белое блестящее чудо природы: — Красиво… — Угу. Одень перчатку обратно. Холодно. Замерзнешь и заболеешь. — Не будь занудой! — Если оденешь обратно перчатку, я тебе кое-что достану…- Мика сузил глаза делая загадочный вид. — Ну ладно. Одел. Теперь твоя очередь выполнять наш уговор.- и Юу протянул руки в серых и теплых перчатках. — Молодец. — и Шиндо достал среднюю по размерам сосульку чтобы тот мог ее удержать. — Как длинный леденец… — Только в рот не вздумай брать. Грязная. — Ладушки. А достань мне воооон ту. — Юу указал на сосульку в три раза длиннее той что держал в руках брюнет. — Зачем тебе две? Тебе ее держать будет не удобно. — Юу закопылил губу и бросил прозрачную замершую воду, бежа куда-то в сторону. — Юу-чан, ты куда?! Постой! Ты что, обиделся? — Мика быстро последовал за минитом, но сразу убедился что тот просто дурачиться, так как услышал тихий смех. — Ну ладно тебе! Хватит! Я боюсь тебя из виду потерять! — Если попадешь в меня снежком, тогда и поговорим! — Да я тебя ненароком убить им могу! — Значит тебе не суждено победить! — продолжал смеяться тот. — Ах, ты! Мухлюешь! — Тогда хотя бы поймай меня! — Как? Я уже тебя не вижу, а если ты убежишь, то тем более не найду! — Я буду в тебя снежками бросать. Не потеряюсь.       Вдруг послышалось неприятное карканье. У обоих неприятно кольнуло в сердце. Мика и Юу притихли не издавая лишних звуков. Брюнет чувствовал на себе пристальный взгляд, но он точно не принадлежал Мике. Это был хищный взгляд. Юу хотят слопать. — Юу-чан, шутки в сторону. Ты где? Возвращайся ко мне, быстро! — блондин занервничал. Что-то плохое должно случиться. Юу быстро потопал к силуэту Мики, но вдруг одна из птиц, сидящих на верхней ветке, быстро приблизилась к миниту, и взяла в свою когтистую лапу. — М-МИ-МИКА!!! НА ПОМОЩЬ!!! — испугался Юу не на шутку, и к ним, подбежал блондин. Шиндо мигом сообразил что происходит и начал держать прожорливую ворону за крылья чтобы та не могла улететь. — А, ну, прочь от Юу-чана!!! Быстро отпустила! — Мика сумел ухватиться за Юу, которого неимоверно трясло и побарахтавшись так немного, хищник удрал, оставляя свою жертву в руках человека-защитника. — Юу-чан! Ты как?! Солнышко мое, тебя не поцарапали? Где-нибудь болит? Не ударился? Тебя не пережали? Господи, скажи хоть что-нибудь!!! — Мика крепко обнял ладонями хрупкую фигурку что от шокового состояния строило из себя куклу: — Ми ик Ми-иик-ка ик. Микуааааа!!! — из зеленых глаз полились слезы. Это внезапное нападение вновь вывело мальчишку из колеи. — Все, все, все, все, все! Идем домой! Все будет хорошо! Ворона уже позади. Нечего бояться. Я здесь. Ну, все. Ну, тихо. Тихо Чш-ш-ш-ш-ш-ш… — Мика нежно взял Юу и быстро побежал по склону.        Вскоре они уже были дома. От переизбытка эмоций Юу тихо мирно спал в руках Мики. Шиндо подошел к «книжному» домику и отвернул край одеяла: « Холодная… Нет, пусть эту ночь он поспит со мной…». Аккуратно положив на подушку рядом Юу, Мика и сам лег кутаясь в постель. Тепло и тихо. Вскоре послышалось тихое сопение двух носов.

***

       Мика проснулся от ощущений что на нем лежит кто-то тяжелый.Он медленно открыл глаза и увидел то что и представить немного сложно. Сейчас у него на груди лежал Юу. Не минит, а человек! В полон рост! Брюнет что-то мямлил во сне и смешно дергал носом. Потом дернулся и проснулся: — Доброе утро, Мика…- сонно сказал он и потер после сна глаза. — Юу-чан? Это и в правду ты?! — Что значит «и в правду ты»? Тебе что-то приснилось? — Нет просто… Юу ты почти моего роста. Ты выглядишь как обычный человек. — Что?! К-Как?! Это же невозможно! — Юу-чан просыпайся давай! Взгляни в зеркало если не веришь! — и Юу подпрыгнул с кровати отмечая про себя что действительно комната выглядит теперь немного иначе. Немного не рассчитав, начал терять равновесие: — Юу-чан, осторожно! — И Мика его подхватил, и так они вместе, в обнимку пошли в ванную: — Ничего себе… Вроде все как обычно, но как-то по-другому… — Юу-чан, как себя чувствуешь? Может обратно приляжешь? Вдруг что… — Да ты не понимаешь!!! Это капец как здорово!!!!! — радостно завизжал зеленоглазый. В его глазах плясали черти. — Мика, мы же теперь всегда будем вместе! Я теперь ростом с человека! Сбылось!!! Желание сбылось!!! — Желание? Ты про тот звездопад? — Ага!!! Теперь мне ни одно животное не страшно!!! Мика, я счастлив! Я, не знаю как выразить чувства, но я счастлив! И теперь я могу… — и тут Юу покраснел и резко замолчал — чуть не проговорился… — Что можешь? — Т-т-те-те-те-б-бя О-о-обнять…- отвернулся Юу. — Обнять, значит? — Ну… и обнять тоже… — Эх… Иди ко мне. — Мика расставил руки в стороны: « Ты всегда будешь моей крохой, вне зависимости от того человек ты или минит…»
99 Нравится 61 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)