***
Утро следующего дня проходило хреново. В голове что-то стучало, в ушах звенело. Во общем банкет прошёл хорошо, и на утро я проснулся с небольшим, но терпимым похмельем. Юнги уехал вчера рано, сказал что у него какие-то срочные и неотложные дела, и конечно под этими делами он имел в виду Чимина. Сам я ни разу не видел этого рыжего парня, но раз он снес Юнги голову, значит он не простой. Это утро воскресенья какое-то странное и не типичное для меня. Обычно когда я просыпаюсь, рядом со мной уже не спит очередная девушка с которой я провёл бурную ночь, но сейчас я чувствую как чья то тёплая рука обнимает меня как подушку, закинув на меня ногу. Чуть-чуть приоткрыв глаза, я тихо спрашиваю: — Тэхен? В ответ лишь молчание и мне приходиться открыть глаза полностью, чтобы разглядеть «груз», который хорошо устроился на моей кровати. И да, это спит Тэхен, мягко посапывая и ещё крепче обнимая меня. Эти прикосновения такие тёплые, и мне так уютно находиться в его объятьях. Я чувствую себя дома, понимаю, что вот оно счастье, быть кому-то нужным, являться чьей то причиной улыбки. Раньше я не понимал всей сути жизни. Я проводил все ночи в непонятных компаниях, курил запрещенные средства. Мне было все равно с кем идти трахаться, главное чтобы я делал это. И на жизнь мне можно сказать похуй было, как бы есть он я, и как бы нет. Но сейчас моё счастье спит, крепко обнимая меня, и тихо бубня что-то себе под нос. Несмотря на ноющую головную боль, я пытаюсь снова заснуть, провалившись в собственном сознании, я брожу по маленьким закоулкам памяти, вспоминаю вчерашний день и сонно улыбаюсь. Спасибо, что вчера — не воображение. Спасибо, что Тэхен — моя реальность. Тик так. Тик так. Большая стрелка часов била три часа дня и шумела она так, что в моих ушах будто оркестр колоколов играл. Тепло исходящее от Тэхена уже не было на мне. Я спал один, он ушёл. Сразу так грустно стало, что мы не проснулись вместе. Наглые лучи солнца пробирались сквозь тонкие бархатные шторы, светя мне прямо в глаза, будто говоря мне что я дебил, как можно столько спать. Ну уж извините, когда ты студент и почти все дни встаешь в 6:30, спать в воскресенье весь день вполне нормально. Спускаясь вниз я увидел кучу людей, убирающих мусор после банкета. Целая орава разбитых бутылок, чья-то рваная одежда и много много еды, разбросанной по всему полу. Похоже знатно вчера банкет прошёл, и хорошо что я уже в девять часов ушёл прогуляться по лесу, вдыхая в себя свежий воздух и слушая звуки ночного мира животных в этом месте. Тэхен сидел на диване рядом с кухней, попивая чаек и смотря телевизор, абсолютно не обращая на меня никакого внимания. А рядом возились Нари и отец, бурно обсуждая вчерашний вечер. — Чонгук-и, ну ты и соня конечно, полдня спал. Собирайся быстрее, мы скоро едем обратно в город. — добро сказала Нари. Как-то не хотелось уезжать отсюда, это место связано с моими лучшими воспоминаниями о матери, да и ещё именно здесь я понял, как дорог мне Тэхен. Слушая в наушниках музыку и рассматривая через открытое окно в машине быстро меняющиеся пейзажи, я наслаждался этими минутами. Я наедине с собой, в своих мыслях и музыка — моё спасение, но только мысли о Тэхене не давали мне полного спокойствия. С того момента как я встал, Тэхен не разговаривает со мной, даже когда я поздоровался, он проигнорил меня, будто я пустое место или какая-то невидимка. И сейчас, находясь с ним в машине, он молчит, и взгляд его пуст и холоден. Я пытаюсь забыться и не думать о нем, но знаете, это невозможно. POV Тэхен Спустя неделю после банкета отца, я все ещё не разговаривал с Чоном. Я не знаю что мне делать, ведь Чон может бросить меня в любую секунду, забыть меня навсегда. Мои таблетки уже мало спасали меня от моих выходок. На руках уже появлялись порезы, ещё не глубокие, но боли было достаточно, чтобы забыть о всех своих повседневных проблемах, ну или о Чонгуке. Мысль о том, что я останусь один не даёт мне спокойно жить уже на протяжении двадцати лет, и в течение пяти лет таблетки помогали мне вести нормальную жизнь, не думая о своём будущем. Да, какое будущее может быть у такого как я? Брошенный родителями на произвол судьбы. Выживет — повезло, сдохнет — а может так оно и должно быть. А может послать все нахер и сдохнуть вот прямо сейчас? Буду ли я сожалеть? Нужен ли я кому-то, прольет ли кто-то слезу, если я исчезну? Поднеся лезвие к запястью я начал медленно надавливать и будто пилой вести по руке. От таких медленных действий боли было ещё больше, не сдержавшись я тихо закричал. Слёзы уже скатывались по щекам, оставляя соленые следы на болезненно бледной коже. Я включил музыку на полную мощность, чтобы мои крики не были слышны внизу, чтобы никто не мог увидеть меня таким жалким и беспомощным. Алая кровь покрыла белую простынь своими каплями. Слёзы текут двумя широкими ручьями, капая вниз, смешиваясь с кровью. И мне так больно и не физически, а в сердце больно, как будто я в этом мире не существую, и как будто я вечно спал и все это лишь плод моего гребанного воображения. Вечные перепады настроения, я то днем улыбаюсь, то ночью плачу. Мои надежды велики, но я должен смотреть реальности в глаза. Истекая кровью, теряя сознание, я лишь сейчас понимаю. Я не хочу сдаваться, я до сих пор хочу всего и сразу. Чонгук пожалуйста, помоги. POV Чонгук Этот придурок конкретно игнорит меня, ни малейшего внимания мне не уделяет. Просто уже неделю ходит как приведение и пугает всех, в универе он вообще не появляется, целыми днями сидит в комнате и я даже не видел как он ел, если он вообще ел. Нари постоянно заходила к нему в комнату, спрашивая его о чём-то и давая какие-то пузыречки и маленькие баночки. И хрен знает, что это значит. Музыка долбит из комнаты Тэхена и оглушает даже на кухне, пол начинает тихо, но неприятно вибрировать подо мной. — Чонгук иди сходи к Тэхену, заставь его сделать музыку тише. — сказала Нари, домывая посуду. Блять. Почему я должен идти в комнату к этому больному на голову парню. Ну, а хотя, это хорошая возможность заставить его поговорить со мной. Идя в комнату Тэ, я вспоминаю те выходные. Мои руки и губы все ещё помнят вкус Тэхена наизусть и пожалуй никогда не забудут. На третьем этаже музыка была настолько громкой, что уши чуть ли не отваливались, я не понимаю как он там сидит, он совсем свихнулся или он реально глухой? Музыка серьёзно била по ушам как по барабанам, отдавая звенящей болью в висках. Я культурно постучал Тэ в дверь и крикнул ему, чтобы он сделал музыку тише. Но никакого ответа не последовало. Неужели совершенно глухой или никакого уважения к другим людям в это доме он не имеет? — Ты че ахренел?! — крикнул я, со всей дури открыв дверь. Мое лицо побледнело в следующую секунду. Ладони стали холодными как лёд на северном полюсе, а то и холоднее. Я просто остолбенел, я не знал что мне делать, слезы сами потекли из моих глаз, а в горле застрял непонятный ком. Тэхен лежал на кровати, и его запястья были в тёмной крови, слёзы застыли на лице, тело не подавало надежды на жизнь. Огромный шрам на левой руке был отчётливо виден и из него выливалась кровь, окрашивая всю постель в огненный красный цвет. Я подбегаю к Тэ, и начинаю его отчаянно трясти, в надежде что он очнется. — Почему, Тэхен?! Почему ты сделал это?! — в слезах кричал я, а в ответ лишь безнадежная тишина. К чему были все эти разлука, пространство и время между нами? Лучше я буду избит до полусмерти, чем приму твой уход. Быстро выключая музыку, я бегу вниз и зову Нари. Она очень напугана и удивлена, видя меня всего в слезах. Женщина быстро вызывает скорую и пытается привести парня в сознание, но безуспешно. Зажимая артерию, в напрягающей тишине, Нари со слезами на глазах ждёт приезда скорой помощи. Я стою как дурак, я так боюсь за Тэхена. Пожалуйста, не бросай меня, не оставляй меня одного в этом огромном доме. Позволь мне выбраться из этого ада. Я не могу избавиться от этих страданий. Ты заставляешь меня чувствовать себя потерянным, жалким и заблудшем в лесу отчаяния. Ты с каждым днём отдалялся все больше, а сейчас ты решил покончить с собой и с нами. И как бы ты не стараешься сбежать, ты снова наткнешься на меня. Хочу вернуть время вспять, вдруг тот момент пройдёт, и не нужно никакой боли, я просто буду рядом с тобой. Сердце издает глухие удары, а вдруг я потерял тебя навсегда, я не смогу больше дотронуться до твоей нежной белоснежной кожи? Пожалуйста, Тэхен живи. Пожалуйста, не говори что ты сдался.5. Пожалуйста, не говори что ты сдался.
23 декабря 2016 г., 20:40
— Накажи меня, Чонгук. — умолял Тэхен
— Тэхен-и, не капризничай, иначе я доставлю тебе боль, слышишь?
Я целовал парня медленно, нежно, заставляя того мучаться от нехватки воздуха. Тэхен водил рукой по своему возбужденному органу сквозь брюки, пытаясь стонать мне прямо в губы. Мне становилось плохо от этих горячих звуков, хотелось просто взять и нагнуть Тэхена без каких-либо «разогревающих» действий. Мягкие поцелуи сменялись жесткими, мои губы уже сладко гладили шею Тэхена, изредка покусывая, оставляя следы. Огромные засосы по всей шеи, говорят о том что Тэхен занят и больше никто кроме меня его трогать не будет. Только я смею дышать запахом Тэхена, чувствовать его тепло в своём сердце.
С каждой секундой я спускался все ниже и ниже, начиная с покусыванием ярко-выраженных ключиц, заканчивая членом Тэ.
Быстро расстегнув ширинку брата, я ловко выхватил его член и стал водить рукой по всей горячей плоти.
Тэхену явно уже было одновременно плохо и хорошо от таких изнеженных прикосновений. Его разум проваливался в бездну похоти и запретности, не давая надежду на сохранение рассудка.
Закончив эти детские игры, я стал медленно водить своим языком по члену парня от головки до основания, заставляя парня чуть ли не кричать от наслаждения. Лицо Тэхена было такое похотливое, сексуальное и в то же время совершенно невинное, ведь его братишка наказывает его, Тэ должен подчиняться своему брату, исполняя все желания ненасытного Чона.
Смотря снизу вверх на Тэ, я резко взял в рот и начал делать нелепые толчки, пытаясь хоть как-то сдержать рвотный рефлекс. Все же я впервые в жизни отсасываю парню, и мне пиздец как это нравится. Техен сам стал подаваться навстречу мне, увеличивая скорость и силу толчков, но продолжалось это недолго. Тэхену было достаточно и моей, как я считал неудачной попытки сделать ахуенный минет, чтобы кончить изливаясь в меня. Мне удалось сглотнуть, не показывая рвотные инстинкты, чему Тэ явно был поражен.
— Братик, а ты неплохо отсосал мне для первого раза. Мы же повторим это? — сказал Тэхен, пошло улыбаясь и кладя меня на кровать, а сам садясь на меня сверху.
Тэхен был абсолютно без боксеров, в то время как я был полностью одет по всем правилам этого гребанного банкета. Тэхен терся членом о мой пах. Сочетание ткани брюк и голой плоти Тэхена не самое лучшее, но мне хватало этого чтобы потерять голову полностью и уже поверить в то, что я реально гей, как бы я это не отрицал. Тэхен начинал двигаться быстрее, и мои стоны становились все неразборчивее и отрывистие, но мой голос пробирался по всему телу до самого мозга, заставляя Тэхена сойти с ума.
Мне начало казаться, что кто-то совсем близко и идёт к нам в комнату, надеясь что это моя больная фантазия, я продолжил впитывать в себя чувства Тэхена, отдаваясь ему полностью, как стук в дверь заставил отрезветь нас с Тэ моментально.
— Блять — тихо прорычал Тэхен, быстро отстраняясь от меня и надевая боксеры.
— Чонгук, ты в комнате? Ты не видел Тэхена? — спросила Нари, заподозрившая неладное.
— Нееет, я не видел его после того как я вышел из банкетного зала. — не подавая вида я спокойно ответил.
Ну врать это конечно плохо, но зачастую это спасает тебя от многих скандалов и неловких ситуаций. А в нашем с Тэ случаем это спасёт меня от «домашнего ареста» после которого я буду валяться на улице, прося отца меня простить и разрешить вернуться домой.
— Чонгук, можно я войду? — спросила женщина, дотрагиваясь до дверной ручки.
— НЕТ — крикнул Чон, — Я-я переодеваюсь.
— Ну ладно. — с недоверием в голосе сказала женщина, поняв, что парень врёт, но не стала заходить, все же она может ошибаться.
Уже одетый в костюм, Тэхен посмотрел на Чонгука и явно ждал от того что-то услышать.
— Ну и че ты смотришь, я тут чуть не обосрался от испуга, а ты тут стоишь такой спокойненький. А если бы она зашла не спросив меня? Нам был бы пиздец. — сказал я, зарываясь лицом в подушку.
— Ну не зашла же. Ты такой трусливый, братик. — Тэхен стал подходить к кровати и я уставился на него. Длинные ресницы, глаза в которых можно утонуть и такие мягкие губы, хочется снова почувствовать их, попробовать на вкус.
Тэхен присел на кровать, скрещивая ноги и приближаясь к моему лицу. Те самые сладкие губы притронулись к моим, а проворный язык Тэхена уже хозяйствовал у меня во рту. Так медленно, мокро, до дрожи приятно. И почему мне все мало? Хочется обнимать Тэ и абсолютно никогда не отпускать. Лежать в обнимку до самого рассвета, а потом ложиться вместе, смотря на звездное небо и мечтая о новых нежных прикосновениях.
Тэ отстранился от меня, чему я был расстроен и кинув грустный взгляд на брата получил ответ.
— Ну, Гукки, не расстраивайся. Нас слишком долго уже нет. Я пойду первым — сказал парень, уходя в сторону двери, но чуть приоткрыв ее продолжил:
— Кстати, братик, ты так изменился.
Тэ ушёл в зал, спустя пять минут я тоже пошёл вслед за ним, но перед этим думая над всеми теми вещами, которые творяться со мной. Это притяжение к нему слишком сильное, я не могу контролировать себя совершенно. Или это он такой идеальный, или я окончательно сошёл с ума, но почему-то мне кажется, я люблю его?
Примечания:
Простите что так мало, просто времени совершенно нет, тем более скоро уезжаю, не знаю будет ли там интернет, и вообще смогу ли я писать фанфик там.
В общем, надеюсь вам нравится читать мою попытку написать фанфик :D
Рассчитываю на ваши отзывы и плюсики :3
Бета: Еба беги, эта глава такая чувственная, автор постарался на славу, прям переживала за Чона и Тэхена.
Теперь уделите мне минуту внимания плез, если вы заинтересованы в поддержке фанфиков Фандомной_Тян и беты Толстой_Курвы, то плез зачитайте мои BTS фанфики и оставьте критику или отзыв. Спасибо за понимание.
Ваша наглая Бета. (Автор не бей пж XD)