Big Blow

NC-17
Заморожен
34
автор
Размер:
17 страниц, 8 078 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Дура.

Настройки
POV Кэролайн О Господи, я такая дура. Я просто стою и не могу ничегошеньки сделать. А они все смотрят…Молодцы ребята, нашли девчонку и напали на нее как стервятники на свежее мясо. Мне не то чтобы слов не хватает, мне не хватает воздуха, что-то внутри горит, а вы все смотрите на меня. Черт, все тело предательски дрожит, и уставившись в зеркало я понимаю, почему все так смотрят на это зрелище. Конечно же, они ждут моей реакции, а что же я, черт возьми, могу сделать? Представьте себе, не может ваше солнышко Кэролайн вырвать сердце этому щенку и его сучке. И все же, как это обидно. Безумно обидно. - Это его решение. Он бы не сделал это просто так, видно у него есть чувства, и я не хочу мешать им, - чуть слышно говорю, и, выдавливаю подобие улыбки. Улыбки? Какого хрена я давлю улыбку, когда этим тварям надо к чертям органы вырвать? Черт, я больше не могу здесь находится, тем более я вижу, что кое-кто уже понял о моих действительных намерениях. Я пулей выметаюсь из этого проклятого дома, а этот кое-то, ни чуть не медлив, бежит за мной. Не ты, чертова Гилберт, и не ты, мой дружок Стефан. Никто из вас, а Клаус. Серьезно? Значит вот кому я нужнее всех? Моральные уроды вы, ребят, которым нужны лишь услуги глупой блондинки. Как смешна ситуация, я, сильная вампирша, как ребенок реву, а тысячелетний гибрид гладит меня по головке и успокаивает. Мне неважно кто он, мне важно, что рядом есть хоть кто-то, за кого можно ухватиться. Мои глупые мозги начали плавиться из - за преобладания эмоций. Все вокруг, какого - то черта начало плыть перед глазами, а мне это, черт возьми, совсем не нравится. Сильные мужские руки не дают мне упасть, и именно это немного меня отрезвляет. Молниеносно я подлетаю к Тайлеру, и ломая ребра хватаю его сердце. Что я творю? Что ты творишь, Кэролайн? То, что должна была сделать еще минут 20 тому назад. Посмотри же, Тайлер, вокруг. К тебе никто не подойдет помочь, все боятся меня и моих действий. Мне это нравится, почаще бы так. -Боишься, а? Сегодня твой день, поживи еще немного. Думаю, твоя смерть должна быть более эффектной, - сладостно, нараспев говорю я, сверкая безумными глазами. Я разворачиваюсь и ухожу. По-моему, вышло эффектно, никто ведь не ожидал, да? Черт, голова все еще кружится, единственное, что мне сейчас поможет это….К черту. Мне надо выпить, но пить одной совсем уж грустно. Ха, а ведь сегодня я поняла, что у меня нет друзей. Пора бы завести новых. Я прохожу мимо школы, философствуя на тему своего одиночества, и однозначно понимаю, что что-то дикое внутри требует продолжения сегодняшнего мини-шоу. Около забора стоит Ребекка завистливо глядя на глупых девочек – подружек, звонко смеющимися в своих кампаниях. О да, она то мне и нужна, кажется, она поймет. Я неуверенно подхожу к Ребекке и тут вспоминаю, сколько общих неприятных моментов у нас было. Тогда то мне и пришла в голову идея… - Привет, меня зовут Кэролайн Форбс, меня предал любимый человек, у меня никогда не было настоящих друзей и у меня есть дикое желание надрать задницу этому городку. Возможно, это желание обоюдное? – слащаво улыбнувшись говорю я. Ребекка недоверчиво посмотрела на меня, однако с ответом не медлила. - Привет, я Ребекка. Ребекка Майклсон, и да, вообще-то мне явно именно этого и не хватает. Мне нравится эта игра. Будет весело.
34 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)