Big Blow

NC-17
Заморожен
34
автор
Размер:
17 страниц, 8 078 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник

Глава 2.Приглашение.( измененная)

Настройки
POV Кэролайн Включаем Ellie Goulding – your song Когда я проснулась, я даже не хотела открывать глаза. Тело приятно болело, вероятно, вчера я точно не сидела дома. Где-то вдалеке слышалось шипение, словно что-то жарилось на масляной сковородке, а до меня доносился запах какао и чего-то по-домашнему вкусного. Блаженное чувство - я выспалась, и так бы я дальше и валялась бы в кровати, если бы не что-то большое и мягкое сбоку. Я лениво открыла глаза и увидела перед собой огромного плюшевого фиолетового зайца. Комната была уютно-белоснежная и такая просторная. «Как мило…» - пронеслось у меня в голове, и я обратно заснула, хоть и ненадолго. На пару мгновений мне показалось, что сейчас воскресение, я ученица 10 класса и безумно рада, что не надо идти в школу. Буквально через минуту мою голову посетила мысль о том, что у меня нет, и не было никаких огромных фиолетовых игрушек, и моя комната далеко не такая большая и не белая. «Где бы я ни была, мне здесь нравится» - подумала я. Чуть приподнявшись я увидела рядом спящую в обнимку с зайцем Ребекку. Я не хотела ее будить, и тихо встала с кровати и пошла на выход, но она все слышала, и уже у двери до меня донесся ее хриплый голос. - Кэээр…подожди меня, я сейчас встану, - сонно произнесла блондинка. - Бек, а я вообще где? – чуть помедлив, спросила я. Да действительно, где? Странно, но раньше меня это не волновало. - У меня дома вообще-то. Пошли… Она повела меня куда-то по светлым коридорам, и мы оказались в огромной ванной. Сколько же денег надо иметь, чтобы содержать такой дом, хотя, что я удивляюсь, это же Ребекка Майклсон. Ванная была действительно огромная. Первое, что бросилось в глаза – это огромное зеркало около трех метров в длину, обрамленное золотой каймой, а под ним были раковины. Роскошная жизнь. Умывшись, мы спустились в низ, на кухню, где нас, как я и предполагала, ждал свежий какао и двойной сюрприз. Первый сюрприз – это свежие блинчики, а вот второй был менее приятный – Кол. Брат Ребекки хозяйственно расхаживал в фартуке по кухне, потом обернулся на нас и расплылся в улыбке. - Доброе утро, красавицы! Как головка после вчерашнего? Точно же, совсем забыла. Что вчера вообще было? Надо будет узнать. Я опустила глаза вниз и только сейчас я поняла, что стою тут перед мужчиной в одной ночнушке. Ребекке это простительно, она ведь его сестра, а вот я…откуда на мне ночнушка? Мы прошли к столу и начали кушать блинчики, они были замечательными! Хоть что-то Кол умеет делать хорошо. - Классно мы вчера погуляли, - начал Кол, но я его быстро оборвала. - А что вчера вообще было? У меня голова трещит по швам, я свое имя плохо помню. - Оу, детка, тебя ждет много сюрпризов… - Кол, заткнись, ты плохой рассказчик, давай лучше я. Все было примерно… 13 часов назад. От автора. - Привет, меня зовут Кэролайн Форбс, меня предал любимый человек, у меня никогда не было настоящих друзей и у меня есть дикое желание надрать задницу этому городку. Возможно, это желание обоюдное? – слащаво улыбнулась блондинка. Ребекка недоверчиво посмотрела на нее, однако с ответом не медлила. - Привет, я Ребекка, Ребекка Майклсон, и да, вообще-то мне явно именно этого и не хватает. - С чего начнем? - Со штурма Мистик-Грилль бара, - хитро улыбнулась Майклсон. (Green Day – Kill the DJ) Что с ними произошло, с этими девушками? Сложно представить, но в этот момент, они почувствовали, как нужны друг другу, чтобы не сдохнуть от одиночества. В бар они пришли еще приличными вампиршами, сели за стойку и заказали текилы. Потом виски. Затем коньяк. Логично было бы уже заканчивать с выпивкой, но останавливаться они и не думали. Веселье только начиналось. Когда девушки уже были достаточно пьяны, и начали кричать, чтобы сделали погромче музыку, они решили поиграть с посетителями бара. - Хееей, ребята, вы все, давайте-ка выпьем кто больше водки? Мы угощаем! – кричала пьяная Кэролайн, ловко забравшаяся на барную стойку. Стопка за стопкой летели по барной стойке, все больше пьяного народа и пьяной крови вокруг.Кто проиграл, тот умирал. Угадайте, кто пьет быстрее вампир или человек? Правильный ответ – вампир. Девушки думали, как интереснее расквитаться с их жертвами. Настало время очередной жертвы, парня, лет тридцати. Ребекка ловко перемахнула через барную стойку и схватила первую же попавшуюся бутылку. Она разбила ее и всадила в тело парня. И горлышка полилась алая сладкая жидкость, которую Ребекка пила, словно коктейль. Дверь открылась, и в бар зашел ее брат, Кол, которому так же было скучно, как и девушкам пару часов назад. - Эй, ты вроде бы Кол, брат Бекки? Присоединяйся к нам, тут много крови и алкоголя, - крикнула ему Кэролайн. Они бы так и веселились бы втроем до утра, если бы в бар не явилась полиция в лице Лиз Форбс. При виде матери, ее дочь немного нахмурилась, однако останавливаться не собиралась. Перед глазами шерифа возникла ужасная картина: ее дочь в компании парочки древних вампиров устроила развратное кровавое месиво. -Кэролайн, дочь, что ты здесь за шоу устроила? Марш домой, у меня из-за тебя одни неприятности! Ее дочь лениво посмотрела на нее и медленно подошла к ней. - Ты от меня отказалась, еще тогда, когда я стала вампиром. Я тебе давно не дочь, - кинула презрительно она шерифу, у который на глазах наворачивались слезы, и вышла из заведения, оставив полный бар кровавых трупов. За ней вышли Ребекка с Колом. - Кэээр, это было эффектно. Грубо, но эффектно. Куда теперь идем? – спросил Кол. - Пойдемте праздновать к нам, - предложила его сестра. - Куда это, к вам? - Ко мне домой, Кэр! Всю оставшуюся ночь они провели в гостиной дома Ребекки, опустошая запасы алкоголя и играя на желание в карты. - Кэри-Кэри…ты опять проиграла. Итак, ответь мне на вопрос…,- докапывался до нее младший Майклсон, - зачем же ты так с мамой поступила, а? - Знаешь, Кол, у нас странный взаимоотношения… - Но она твоя мать, та, что воспитала тебя и родила! - И сути дела это не меняет, - сказала девушка, - меня предали все кто только мог и даже родная мать. Это достало уже, и слава Богу, в городе есть два человека из - за которых я все еще не убила себя из-за угрызений совести. Так что, я должна сказать спасибо. - Знаешь, Кэролайн…Мне знакомо это чувство, и я прекрасно понимаю, что ты затеяла, - она резко остановилась и задумалась, - но знаешь, давай лучше сделаем это вместе. - Что бы вы ни задумывали, я с вами, - поспешно сказал Кол. Забавно получалось, еще недавно они были врагами, а теперь, хрен знает из-за чего, чувствовали себя семьей. Скорее это был клуб брошенных и преданных, и сейчас они нужны были друг другу, чтобы отомстить. Совсем уставшие от веселья Ребекка и Кэролайн, словно лучшие подруги пошли спать с огромным фиолетовым плюшевым зайцем, а Кол поплелся в свою комнату. Вот и закончился еще один день, который они смогли прожить. Настоящее время. - Ну что, банда, какие планы на сегодня? – поинтересовался мистер Майклсон, однако его прервал звонок в дверь. Кэролайн медленно встала с кресла и поплелась в сторону выхода. Отворив дверь, перед ней предстала безлюдная, тихая улица и прохладный ветерок, треплющий волосы. Никого. Девушка посмотрела по сторонам, но вновь ничего не заметив, собралась уйти, как в глаза бросился белоснежный конверт на пыльном коврике для ног. Аккуратно взяв его, она двинулась в сторону Майклсонов. -Что там, Кэрри?- нарочито безынтересно спросила Ребекка. Девушка провела пальцем по шершавой бумаге, на которой каллиграфическим, аккуратным почерком были выведены слова. - "Приглашение на бракосочетание Елены Гилберт и Деймона Сальваторе".
34 Нравится 18 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)