Наконец день рождения Огнезвезда!Часть вторая.
9 февраля 2017 г., 17:54
Шла вторая половина дня праздника Огнезвезда.Все до сих пор веселились.Например, Кисточка…
-Вот дерьмо… Терпеть не могу праздники! -ворчала старейшина.
-Ну хоть кто-то нормальный! -обрадовался Воробей, подойдя к Кисточке.
-Я то нормальная, но вот твоя сестра…
Воробей уловил запах Остролистой.
«Она вроде тоже нормальная…наверно»-подумал целитель.
Но чёрная кошка, заметив брата, сразу же принялась его обнимать.
-СЕМПАЙ, НЯЯЯ! ВОРОБЕЙ, ПОЙ СО МНОЙ!
ТОЛЬКО-О-О, РЮМКА МЯ-Я-ЯТЫ НА СТОЛЕ-Е-Е, ТИХО ПЛАЧЕТ ЗА ОКНОМ ЛЬВИНОСВЕ-Е-ЕТ…
-Браво! Великолепно! -аплодировала Щербатая.
-СПАСИИИ! -плакал Воробей, который погибал в объятиях сестры.
-Ня, кавай, смертельные обнимашкиии!
-Так, ты его сейчас убьешь, то кому я буду присылать ненормальные пророчества? Лапы прочь от моего проводника! -опомнилась косматая кошка.
-Ой, я его…уже…вообщем.
-А, ну ладно.Похороним его завтра, сейчас мне лень.-зевнула Щербатая.
-Э-э-э, чего вы меня со считов уже сводите?! Я не глухой, вообще то.-заворчал Воробей.
-Надо тебя было сделать не слепым, а глухим…-тихо прошипела звёздная кошка.
-А, что? Я уснула? Ну ладно, с кем не бывает! Давайте дальше проводить конкурсы! Огнезвезд, сколько там тебе лет исполняется? -встала Синяя звезда.
-О, я не помню.
-Так, тебе столько лет сколько и Крутобоку… Крутобок, сколько тебе?
-Я Желтозубка.У женщин не принято такое спрашивать!
-Отец моя Щербатая, как нам узнать твой возраст? -закричала Синяя звезда.
-Ё, я не твой отец! -фыркнула Щербатая.
-Правильно, ты моя мать! -заворчал Воробей.
-Кхм, Щербатая вообще то моя мать! -возмутился Огнезвезд.
-ДАЛАДНО? -зарычал Звездолом, выпрыгнувший из кустов.
-Какая я интересная личность! -улыбнулась Щербатая.
-Не хочу прервать такой трогательный момент, но для конкурса нужен возраст Огнезвезда! -вскрикнула Синяя звезда.
-Ладно, -расстроился рыжий предводитель.-Мне 20 лет.
-А если пересчитать?
-53.
Наступило молчание.
-Ух ты, какой ты старый однако! -закричала Песчаная буря.
-Бурь, а тебе то 54…-заметил Крутобок.
-Э, не важно.
-Ладно, сейчас дед-Огнезвезд будет сам составлять пэйринги, юху! -объявила Синяя звезда.
-Хоть единственный нормальный конкурс! -буркнул предводитель.-М, Крутобок Желтозубка и Щербатая.
-ЧЕГООО? -растерялся Крутобок.
-Прости, Огнезвезд, но Крутобок далеко не идеал красоты. Я бы хотела худого, мускулистого, красивого, мудрого, смелого кота, который в предачу был…
-Слепой? -не понял Огнезвезд, перебив кошку.
-Это лучший комплимент в моей жизни! -фыркнул Крутобок.
-Не слепой, но…
-Я понял! -крикнул Воробей.-Это Долгохвост, да?
-Это твоя моральная совесть, мышеголовый! -зафырчала Щербатая.
-Я понялааа! -завопила Остролистая.-Это Воробей, да? Дааа?
-Не-а, он не красивый и не умный! -усмехнулась Щербатая.
-Обидно вообще то.
-А как вам пэйринг Ивушка/Воробей? -засмеялась Листвичка.
-Не, только Воробей/Половинка луны, только фиксики! -закричал Львиносвет.
-Как вам Воробей/палка? -не отступала Голубка.
-Воробей/Утёс! -придумала Искра.
-Воробей/кошачья мята!
-Воробей/Щербатая, гыыы
-Воробей/Остролистая!!!
-Воробей/самогонка!
-Эммм, Листвичка, неси травы, Воробей тут немного в обморок упал…-объявила Щербатая.
-Лааадно, а у нас новый конкурс! -крикнула Синяя звезда.
-Да всех твои конкурсы уже достали!
Примечания:
Всего будет три части праздника Огнезвезда.
Эта вышла не очень хорошо и смешно, последняя часть будет куда лучше.