Impotent

NC-17
Завершён
671
автор
Bitchara соавтор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 19 553 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
671 Нравится 182 Отзывы 242 В сборник

Глава 2. Ой, пиздец.

Настройки

***

      Над городом повисло загробное молчание. Переулки, соединяющиеся с главными улицами, создавали огромный городской лабиринт, из которого, казалось, невозможно выбраться. Было тихо и темно. Не было ни кого, ни одной машины и ни единого человека. Ну…кроме одного, «но»…. который копошится в конце тёмного переулка.       — Объясни, что ты сейчас делаешь, Пак Чимин? — задал вопрос Тэхён, глядя на своего безумного друга. Тот вздрогнул от резкого звука и медленно повернул голову:       — Ни-че-го — натянуто улыбнулся Минни и продолжил делать начатое.       — Ты не думаешь о том, что это плохая идея? — опираясь на стенку здания, прошептал Тэ.       — Ммм? — промычал Минни, — Нет.— «Сказал как отрезал…ей богу» подумал Тэ, а омега мило добавил, стреляя глазками, — Помоги лучше. Возьмись, вот за этот конец.       — То есть ради этого ты звонил мне в три часа ночи?! — Раздраженно проговорил Тэ, дергая Чима за рукав. После он развернул его к себе и, сжав плечи, стал легонько потряхивать. — Ответь мне, ТЫ ДЕБИЛ?       — Ну, пожалуйста, Тэ-э-э-э, — запищал Чимин, — Чонгуку я все объясню, это всего на один день, пока я в свою квартиру не перееду.— умолял омега.       — Ты говоришь браться за этот конец? — сказал Тэ, указывая пальцем на подозрительный объект.       — Ага, ты лучший! — быстро закивал Минни.       — Я даже не представляю, как мы это тащить будем… — вздохнув произнёс Тэ, поднимая эту штуку с земли и случайно ударяя её об стенку здания.       — Ты можешь быть аккуратней?! —  на тон повысил голос Чим, — Ему больно!       — Если нас поймают, то я тебя не знаю и вообще, откуда у тебя форма стаффа? — как только Чим собирался ответить, омега резко заткнул его, — А, нет, не хочу знать. — быстро протараторил Тэхен, схватив эту странную хрень удобнее, и последовал за другом.

***

      Прожектора, сцена, фанаты, мощный бит, крики, одышка, капля пота стекает с виска Шуги, справа стоит его лучший друг и они вдвоём взрывают эту гребанную сцену, заставляя течь, своим рэпом, всех сучек на этом концерте. Мин Юнги — гений! Он — звезда.       И вот он — омега, Пак Чимин.Стоит и смотрит на свой идеал, красивого и бледного парня, с кучей амбиций и харизмы… Чимин плачет. Шуга слишком хорош, его голос заставляет тело покрываться мурашками. Вот, бы почувствовать его аромат, наверное, он пахнет не дурно.Чимин бы обязательно потек, да он и сейчас потечет, если рэпер не прекратит высовывать свой язык и, как настоящий король, вытворять бёдрами незамысловатые движения в такт, охуеть какой, громкой музыки.       Идеальная форма губ так и манит, хочется впиться в эти чертовски сексуальные губы и целовать-целовать, а его мат, произнесенный охрипшим голосом, заставляет омегу выть.       Шуга проводит взглядом по сцене и они встречаются взглядом. Его глаза прожигают своей глубиной и заставляют дико заводиться омегу. Рэпер неосознанно прикусывает губу, окончательно срывая Чиму крышу от переизбытка чувств.       Чимин — фанючка, жестокая такая фанючка. Фанючка с большой буквы, ибо Юнги шикарен и песни его шикарные, да и вообще, он весь такой невзъебенный. Омега в каждый его день рождения высылает подарочки из Пусана в Сеул. И деньги для учебы и концерта, он долго копил, подрабатывая официантом в какой-то забегаловке. Минни может и омега, но сильная. Всех самцов нахер посылал и отбивался от их похотливых лап, но честно, Чим бы хотел провести с Шугой течку и отдать свою девственность. Он бы пошел на все, если бы не был таким «стесняшкой».       И вот, перед финалом концерта, Минни ждет, когда рэпер выйдет и попрощается с фанатами. У омеги от ожидания ручки трясутся, и пальцы на ногах, видать, ломаются. Письмо, завернутое в красивый, маленький конвертик, он прижимает к сердцу, сильно-сильно. Минни хочет отдать письмо лично в руки, чтобы запомнил…       Крики фанатов, дверь открывается и оттуда выходит Шуга, весь такой на пафосе, с наушником в ухе, и с кофе в руках. Омеги сразу окружили его, кричали о любви и прочей дичи, на что Чимин закатывал глаза и пытался, уебать всех этих фанатов, ибо Юнги принадлежит только Чимину! Хули, они на чужое пырятся?! Быстренько растолкав фанатов, Минни пытался подойти к Юнги, но он не подошел, он ебнулся на него, смачно так, что аж кофе пролился на белую футболку альфы и даже на самого попало… кривожоп. Уткнувшись в ключицу Шуги, Чимин задрожал и его дыхание участилось… вдох-выдох, вдох-выдох, вдох-выдох Ему кажется или он ошибся?       — Ой, пиздец. — произнёс альфа.
671 Нравится 182 Отзывы 242 В сборник
Отзывы (5)