***
Вы слышали такое слово как «мастурбация»? О да, Мин Юнги его «ой как слышал», только вот теперь, из-за того, что его член не может затвердеть и вообще подняться выше нужного, Мин пытается забыть это слово. Нет, Юнги не унывает, он зол, и хочет убивать, хочет мясо и крови и трахаться, ПИЗДЕЦ КАК ХОЧЕТ ТРАХАТЬСЯ. И друг, еблан, заебал дрочить. Юнги уже начал думать, что это из-за обилия спермы Мона, его младший Мин застеснялся, но нет же, Юнги плакать хочет, рыдать, выть, на стены бы полез, если бы не сперма друга. Конечно, Мон, молодец, поддержал собрата, даже сказал, что вместе с ним наркоту забросит и ведь забросил, а еще омегу себе нашел. Дружбан на дорогу истинную встал, звать его — Ким Сокджин. Идеально, да? И вот, появление истинной омеги Мони, дало Юнги задуматься… а что же будет когда и у него появится истинный? И вообще, что будет с тем, кто захочет стать партнером Юнги? Отказ от наркоты и здоровый образ жизни вообще не помогли. Может Юнги и ленивая тварь, но ради потрахушек, он готов был заняться своим телом, но ничего не выходило, даже спустя месяц, два, три, полгода. ПОЛГОДА МАТЬ ТВОЮ! Все это время, Юнги пытался забыть многие слова и вообще забыть существование ебливых кроликов, потому что, О, БОЖЕ МОЙ, САМ МИН ЮНГИ НЕ ТРАХАЛСЯ ПОЛГОДА! Что тут еще скажешь? Страдает, чувак. — Бро, серьёзно, ну я не знаю… — пытается совладать с речью пьяненький Моня, но спустя некоторое время он все же смог прийти к очень такой логичной и внятной мысли, — если ты не можешь ебать, то может тебя ебать будут, а? — Он что, правда, мудак последний? — прошепелявил Мин, обращаясь к Джину. — Я бы иначе охарактеризовал себя, — возмущённо ответил Мон, отпивая пиво. — Он прав, Мин. — кивнул омега, — Ты не сможешь удовлетворить свои сексуальные потребности, если хочешь только доминировать…— слегка замявшись, он продолжил, — но это только сейчас! Настанет время и ты снова сможешь стирать руку об свой член и пихать его во всех направо и налево. Но, мне кажется, что к тому времени, ты точно… — Суициднешься — перебил Намджун. — Значит, я сдерживался, не пил, но вы меня, типо, специально напоили, чтобы эту херь в мой невинный и непонимающий мозг втюхать? — догадался Юнги, — Тупой план. Вы меня огорчаете. — Не гони, у тебя выбора нет. — похлопав по плечу, сказал Мон, — дружище. — Ну, спасибо за поддержку.— натянул улыбку Мин и тихо добавил — пездюк.***
У Мина вообще настроение в дерьмо. А почему? Ну вот вам пример: Вчера какой-то парень после концерта пролил его свежеприготовленный кофе, да еще и на его белую футболочку. Сученышь, пролил… Это если упустить тот факт, что он перед инцидентом с кофе еще и впечатался в него хорошенько. Еще и запах у него был очень непонятным. Мин его даже разглядеть нормально не успел. Только, вот, светлая головушка у кривожопого была, губы влажные и стафф злой, которые парнишку, куда-то за три пизды выкинули. А Юнги что? А Юнги ничего, ему как бы похер. Почти похер… Надев маску и чёрную кепку, альфа попрощался с друзьями и отправился к себе домой. Задумавшись по дороге о всякой дичи, Мин неосознанно направил свой взор вверх, и от одного этого взгляда на звёздное небо по коже побежали многочисленные мурашки: слишком оно большое, слишком чёрное и таинственное. А где-то далеко на высокой многоэтажке мелькали маленькие огоньки. То угасали, то разгорались, то меркли, то вспыхивали вновь, складываясь в необычные линии, которые тут же исчезали, давая место другим. Поглощённая тишиной ночь обретала невесомость. Пронизанная скольжением звёзд, она завораживала взгляд Мина, пока краем уха он не услышал громкие вздохи. И теперь он с особым удовольствием разглядывал незнакомца, который с каким-то явным энтузиазмом тащит какую-то дичь. Труп что ли? — Эй пацан, ты чо тащишь? — усмехнулся Мин, подходя к запыхавшемуся парню, а тот в свою очередь спрятал столь интересный объект за спину и сильнее натянул свой капюшон на мордаху. — Эм… — замялся незнакомец, — Ничего… — подозрительный тип попытался «незаметно» убежать, ибо спалили, ибо пизец, но Мин успел ухватиться за его руку. — Я сначала подумал, что это труп какой-то. Ты чо такой подозрительный, что это такое? — хмыкнул Шуга, и попытался заглянуть за спину парня, но тот фыркнул на него и сказал, что, мол, это не его дело, отвали и т.д. Мин напрягся, что за хуйня?! Его, гения, посылают?! Пффф… у Юнги пальцы чешутся, и глаза сверкают, любопытный зараза, руки тянет на талию незнакомца и пытается его в сторону отставить, но тот в отместку по рукам ебанул, потом по плечам. — Ты чо, блять, делаешь?! — повысил голос Юн, на что незнакомец опешил, чем Мин и воспользовался. Он резко дёрнул парня на себя и смог открыть обзор на фигуру с милой мордашкой. Симпатичный такой пацан, брюнет. «Захера он от меня его прятал? Блин, на кого-то явно похож, хм…» Стоп, это же мордашка Юнги, манекен? — WHAT?! НАХУЯ ТЕБЕ ОН?! — Мин снимает с себя кепку и смотрит на того самого подозрительного, теперь валяющегося пацана у которого макушка светлая. Красный такой сидит как рак, глаза руками прикрывает и на Мина ссыкует смотреть. — А какое тебе дело?! — взяв себя в руки ответил парень. Он осмелился поднять глаза на Мина, но потом эти глаза стали просто невероятного размера. Паренек только и смог пропищать: — Ой, божечки, пиздец! — ТЫ?!