***
Два месяца… ДВА СУКА МЕСЯЦА! ДВА МЕСЯЦА СТРАДАНИЙ! У Юнги сперма из ушей текла, а сейчас брызжет, а у Чимина вообще пригорает во всех местах, ВСЁ ПЕЧЁТ, АЖ ПРИПЕКАЕТ, ПЫЛАЕТ НАХУЙ! ТАК С КАКОГО ХУЯ?! ДВА МЕСЯЦА ТЕРПЕЛИ!!! Конечно, Юнги счастлив, что у него все же будет стоять его удаленький малыш, которого он так сильно любит, и он не импотент на всю жизнь, но это было слишком жёстко. Как это иметь член, который уже может стоять, но не трахаться?! Да даже возбуждаться нельзя! Альфа вообще первые дни чисто плакал, на стену лез, молился всевышним и даже отобрал библию у Мони, ибо видеть перед собой Чимина в одной футболке, ТОЛЬКО БЛЯТЬ В ОДНОЙ ФУТБОЛКЕ, из-под которой торчат его упругие ягодицы и покачиваются из стороны в сторону… КАК ВЫЖИТЬ?! Каждая клеточка омеговой задницы так и просила, чтобы Юнги дерзко отымел два наливных персика на любой поверхности своей квартиры, но это не есть хорошо. Шуга плакал, большими такими, искренними слезами, ибо не смотреть он не мог, а член, СУКА, вставал, и как бы, нахуй, рыдать даже не было сил. Юнги мучился, ибо, когда рядом с тобой ходит секс, приятный такой секс, то трахаться хочется безумно… А ХУЙ БОЛИТ! Юнги так отчаялся, что даже в церковь пошел, с омегой естественно, только вот заняться самоанализом и переосмыслить некоторые вещи не удалось, ибо Юнги представлял как он отрахает соблазнительную попку Пак Чимина на исключительно удобной статуей Девы Марии, да хуле он тогда такие обтягивающие штаны надел?! И да, у альфы опять встал… Юнги уже пытался смотреть на священника, даже к нему подошёл и исповедовался о боли своего стояка. Но когда он рассказывал о том, почему его жизнь так жестока, что боженька к нему не благосклонен, и естественно о том почему он возбудился, то боль стала еще сильнее… КАРМА БЛЯТЬ! Оказываться нельзя такие вещи в церкви говорит, но кто же знал. Ещё и сквернословным назвали, уебки. Блять, как же было стыдно Чимину перед священником…, но это еще хуйня… Вот омега вообще заебался в скорую звонить, ему уже и перед врачами стыдно было, а Джин только ржал. Конечно, он поддержать как-то пытался, ибо Юнги слишком извращенец и слишком быстро возбуждается… Паку даже нормально банан нельзя было поесть, не то чтобы просто ноги раздвинуть или губу прикусить, а когда омега приходил после тренировки, то его пот… это вообще отдельная тема! Вода тоже была под запретом, и лучше даже не дышать, ибо одышка тоже возбуждает. Да и вообще, видеть, как Мин отбивался от Джина — страшное зрелище. Мин ныл на всю квартиру, вырывался, плакал, хватался за своего младшенького и визжал как истеричка, а в какой-то момент, видать от шока или от переизбытка спермы в мозгу, замолкал и валился на пол, как тот самый манекен. Так, видя страдания альфы, Чимин уехал обратно к себе домой, ибо понимал, что такими темпами его альфа точно стал бы импотентом. СНОВА! Но 2 месяца прошли… ПРОШЛИ!***
— М-м-м-м… А-а-х-х…. «Чо за хуйня?!» — Мин медленно открыл глаза и не врубил, что за дичь сейчас происходит. Почему Чимин так часто ворочается, неужели приснился кошмар? Погладив омегу по голове и немного подождав, Юнги отвернулся. Омега, вроде, затих и эта спокойная тишина одолела альфу и он снова начал проваливаться в сон. — Юнги-а, ах-х… — как провалился, так и вывалился обратно… Мин открыл глаза и повернулся к Чимину. Альфа смотрел в явном недоумении, чо за нахуй здесь происходит?! — Глубже… Ю-ю-н-г-и-и-и… — Бляяяять! — завыл Мин, по его телу пробежало бесчисленное количество мурашек и он резко отвернулся от источника возбуждающих звуков. Крепко зажмурив глава, альфа просто пытался вернуться обратно в сон, где бегают милые единорожки и показывают ему млечный путь из свэга. Но когда стоны становились громче, он чувствовал, что сдерживать возбуждение становится все труднее.***
Чимин проснулся от тихих: «АЙ БЛЯТЬ, АЙ СУКА, ЗА ЧТО НАХУЙ?!». Он глянул на часы и понял, что на улице все еще ночь. ВТФ? Что происходит? Где Юнги? Почему в комнате один Чимин? Схерали в такое время он один и по квартире гуляют подозрительные звуки? Хуегрызка вроде на месте, все так же укоризненно смотрит, и грызет кусочек сырого мяса. Хм… Чимин встал и пошел на странные звуки, которые больше походили на плачь и мат, чем на вора. Так, увидев небольшой лучик света из приоткрытой ванны, Пак решил без особого страха заглянуть туда. И первым, что он увидел это то, как Юнги судорожно сжимает, что-то в руках, медленно водя вверх и вниз, и очень часто матерясь. Открыв дверь полностью, омега понял, что Мин как бы пытается подрочить и этот видок заставил знатно, так, подохуеть: — Ты чо, бля?! — Стояк, бля. — Тебе же больно, бля. — А хули делать, бля. — Давай, я, бля, попробую. — Чимин вздохнул от безысходности и решил взять все в свои руки. Лучше уж он все аккуратно сделает, чем этот мудила доломает и так поломанное. Омега опустился на коленки и стянул трусы с альфы, полностью обнажая его возбужденный член. Чим глянул на Юнги и пошло провел языком по своим губам от чего альфа дернулся. После, омега нежно прикоснулся влажным языком к мокрой головке. Он пытался сделать Мину приятно, поэтому очень старался не сжимать сильно и не задеть зубами, чтобы не причинить лишнюю боль. Он тщательно вылизывал и обсасывал горячую плоть, наслаждаясь солоноватым вкусом. Юнги прикрыл глаза от наслаждения, и не смог сдержать тихий стон, особенно, когда язык омеги прошелся вокруг ободка. Вскоре альфа легонько схватил Чима за волосы, тем самым, придерживая его голову, помогал взять глубже. Хриплые стоны альфы становились громче, от горячего языка, который не отставал от головки члена. Наслаждение накатывало волнами и Юнги чуть не плакал. Он уже и забыл эти ощущения и сейчас испытывал бурю эмоций. Он не мог сдержать себя и хотел чувствовать больше, поэтому начал двигать бедрами в такт с Чимином. Омега чувствовал, как член скользит во рту, как твердая головка упирается в стенку горла. Юнги потянул свои бедра назад и с новой силой ворвался в рот и так несколько раз пока омега не начал задыхаться: — Когда он стоит, сосать намного приятнее. — Ну и мне, бля, тоже.***
Юнги счастлив, так счастлив, что готов любить всю живность на свете, даже бабочки и пони его уже не отталкивают. Наоборот! Альфа начал чувствовать к этому большую любовь и привязанность. Он готов дедулям места уступать, через дорогу провожать, помогать пакеты донести, готов шутки Хосока терпеть, готов снова вляпываться в сперму Намджуна. Он готов опять прийти в церковь и поблагодарить батюшку за его благосклонность. У Юнги все идет больше, чем просто отлично. Проведя мировой тур, который пользовался огромным успехом, альфа очень соскучился по омеге. Поэтому сейчас, бля, мы расскажем, как Чимин начал жить у Юнги. Спустя два протяжных месяца и после долгих уговоров и ворчания под дверью, альфа все же смог перетащить Чимина к себе домой, в прямом смысле перетащить, просто взять и перетащить: Закрыть рот, перекинуть через плечо, захватить сумку с вещами и перетащить. С Хуегрызкой нормально так познакомил, омега явно это не оценил, ну, ой да ладна, переживёт, Хуегрызка-корешь. Сначала крыска очень бдительно осматривала омегу, типо оценивая его, и спустя пять минут, довольно качнула мордочкой, тип ничего так, одобряю. После альфа даже смог Чимина с Хоупом сдружить, ай да молодец, себя не похвалишь никто не похвалит. Хосок ему даже что-то про своего нового приглянувшегося омегу рассказывал. Хосочек-сосочек всё пикапить пытается, эх, зелень…ну ничего, у него ещё все впереди. Уф, Юнги уже думал, что Хоуп вообще никогда на омег не взглянет. Но то, что произошло вчера… Юнги улыбался, так долго, что челюсть свело пару раз. Конечно же, Юнги не мог не намутить тусу в честь своего члена. Точнее не члена, а минета, который произошёл вчера. Накупил за свой счёт дохуя бухла и секси ягненка, и сейчас попивает с идеальным настроением и со своими ебанатами. По началу, он думал, что его друзья и без этого долбоебы, но нет, к трём часам ночи, начался просто хаос. Орала музыка, все просто сходили с ума. Моня бегал за всеми с бутылкой воды и с криками: «Хули жарко, сука дождик» обильно так поливал всех, пездюк ебанный. Хоуп, посмотрев на этого «сообразительного» человека, увлёкся его идеей, и поэтому расхерачил всю ванную комнату Юнги и спустя минут 15 нашёл соль для ванны и теперь с криками: «ВОЛШЕБСТВО» вытряхивал всё на всех, даже на соседа, бедняга. А Юнги что? А он с криками: «СУКА ДЕЙСТВУЕТ! ВОЛШЕБСТВО, БЛЯТЬ! Я ЧУВСТВУЮ ТВОЮ МОЩЬ!» бегал по комнате и шлёпал Чимина ёршиком для туалета. Они бегали вокруг ну просто ОХУИТЕЛЬНО серьезного Чонгука, который ну просто с ОХУИТЕЛЬНО серьезным выражением лица говорил пошатывающемуся Джину: — Вот ты врач… скажи честно… если постоянно лимоны жрать, я буду ссать лимонадом? А потом начался конкурс секси танцев… и всё… темнота…***
Юнги проснулся с очень дерьмовым настроем, ибо его голова, мать вашу, пиздец, как болит. А хуле у него голова так болит?! Альфа уже подумывал о том, что вчера он явно пил бензин, или его просто сбил камаз. Или все одновременно? Юнги даже страшно стало за свою квартиру, ибо кто его знает, что эти долбоебы делали в его трущобах. Сквозь головную боль он понял, что ему чет слишком мягко, значит он на кровати, о господи, хоть где-то повезло! Глаза у Юнги всё ещё закрыты, ибо нужна сила богов, чтобы их открыть. В общем, начал он шевелиться и пытаться встать, как его кровать тоже начала шевелиться и кряхтеть! «БЛЯТЬ, ЧТО НА ЭТОТ РАЗ Я СДЕЛАЛ?! ЧЕМ Я ОПЯТЬ РАЗОЗЛИЛ БОГОВ?!» Глаза сами мгновенно открылись. И он понял, что придавил спящую тушку Чимина. ВТФ?! Хуле он на омеге забыл?! Придавил своего малыша в пьяном угаре… остаётся надеяться, что это не критично и Чиминовская тушка сможет проснуться и вообще хоть как-то трезво мыслить. Альфа потихонечку сполз с омеги и аккуратно пихнул его в бок. Чим опять зашевелился и закряхтел. И… всё? Больше никаких признаков жизни. Юнги начал пихать его более активно: — Всё! Всё! Я встаю! Хватить меня пинать и вообще… О БОЖЕ, В МЕНЯ СТРЕЛЯЛИ? Моя голова… — Меньше пить надо… — получилось невнятно, ибо в это время Юнги смачно зевал. Поднимает он, значит, руку, чтобы прикрыть рот, ибо не прилично людям свои гланды демонстрировать, но что-то не вышло. Вместо этого он услышал звон металла и рука омеги последовала за его рукой. — Чё? — альфа посмотрел на руку. Наручники. — ЧТО ЭТО, БЛЯТЬ, ТАКОЕ?! — Юнги начал из стороны в сторону ебать эту дичь, но она не снималась. — Какого фига? Откуда у нас наручники? — Чимин непонимающе разглядывал руки. — Меня больше интересует, почему мы в них и где ключи?! — Но разговор прервал громкий ор: — РЕБЯТА-А! А-А-А! Я ЕЩЁ ЖИВОЙ! ВЫПУСТИТЕ!!! — парочка сразу ломанулась на крик, и знаете что они увидели? Орущий диван… Судя по крикам это был Хосок. Походу каким-то хером уложили его спать в диван, а не на него. Возможно, в целях экономии места для другого человека, но на диване никто не спал. — Ребя-ята, я слышу что вы там! Выпустите! Почему тут так темно?! Я живой! МНЕ СТРАШНО! Парни переглянулись и все-таки открыли диван, но Хосок орать не переставал. — Глаза открой, пьянь — Чимин уже еле сдерживал смех. Ну и Хоуп открыл: — А хули… диван… Я думал, вы меня уже похоронили. Блин… я реально испугался. И кстати… — но не успел он договорить, как дверь в квартиру распахнулась и кто-то с криками: «ТЕПЛО! ДАЙТЕ ТЕПЛО» убежал в комнату. Чимин с Юнги снова переглянулись, потом одним движением вытащили Хоупа из дивана и потопали в комнату, вслед за гостем… Но это оказался не гость. Под одеялом дрожал Моня: — Бро, я все понимаю, но чё это было? — с недоумением и с долей поддержки спросил Мин. — Вот, я тоже хочу знать. Сплю я, значит… холодно, твёрдо, нащупал рукой одеяло, оказалось коротковато. Просыпаюсь… СУКА Я ПОД ДВЕРЬЮ СПЛЮ И УКРЫВАЮСЬ КОВРИКОМ! И какого черта на мне одежда Чимина?! — РэпМон откинул одеяло и продемонстрировал на себе шорты и майку омеги. Стоп… На нём одежда омеги… мозг Юнги слишком медленно соображает. Он медленно опускает взгляд на него… — О-о-о, вот, это неждан! Мы уже как 10 минут проснулись, а я только сейчас заметил, что ты раздет. — удивлённо проговорил Юнги. — Хватит пялиться! — омега быстро прикрылся руками, но они же с Мином прикованы наручниками, поэтому его рука потянулась следом, прямо на Чиминов член, от этого омега сильно офигел, и все остальные тоже офигели. Чимин резко отдёрнул руку и из-за этого Юнги сам себе по лицу заехал, а в это время омега стянул с Мона одеяло и наконец, нормально прикрылся. — Харе уже пыриться! — Наручники?! АХА-ХА-ХА — Теперь у Мона приступ смеха. — Откуда у нас наручники? — Да ладно, блять?! Может ты нам ключики найдешь? Буду благодарен! — раздражено проговорил Мин. — Ребят, надо бы в порядок себя привести. Помыться, одеться…, а то выглядите вы сейчас не ок… и пахнете как-то тоже — предложил Хосок. Если не считать, что рука Юнги в блювоте, а лицо измазано в какой-то засохшей дичи, то альфы выглядит вполне нормально. Но все же решил хотя бы умыться, для приличия. Открыв дверь, добросердечный альфа никак не ожидал увидеть Гуки в обнимочку с Тэхёном, которые мило спали в его излюбленной ванной, но что самое интересное — оба в спущенных трусах. — Да ладно. — Мин подошёл к спящей парочке и на полную включил холодную воду. — А, ЧТО! КАКОГО?! ХРЕНА ЛИ ПРОИСХОДИТ?! — Тэ и Гуки одновременно вскочили и стали бегать по ванной, но глаза то ещё закрыты, поэтому побегали они секунд пять, пока не встретились со стенкой, а потом и с полом: — Что происходит? Почему я мокрый? — первым очнулся Чонгук. — Потому что ты малолетний алкоголик. — подвёл итог РэпМон. — Я уже совершеннолетний! — исправил Чон. — ЧОНГУК!!!!! ЧОНГУ-У-У-К!!! ХУЛИ?! ЧОНГУК! Я РУСАЛОЧКА!!! — а вот уже наш Тэ стал просыпаться и в истерике махать руками и дрыгаться. — Что? Какая нах русалочка?! — Гуки схватил руки омеги и прижал к полу, а то махался тот ими уж слишком больно. — ЧОНГУУК! Я РУСАЛОЧКА! ПОТОМУ ЧТО МОКРО И Я НОГ НЕ ЧУВСТВУЮ!!! — Ой, ну всё-ё… у кого-то тут горячка… — Тяжело вздохнул РэпМон и помог поднять Тэхёна.***
Выйдя из ванны, Юнги с Чимином дали время друзьям на то, чтобы эти маленькие уебы наконец закончили свой брачный период и наконец свалили восвояси. Присаживаясь на более менее чистый участок квартиры, что представляло собой кухню, альфа стал рыться в холодильнике, пытаясь найти там что-то кроме бухла и ягненка. Тем временем Чимин мыл руку, и притянув к себе огорченного Юнги, предложил помыть руки вместе. БЫДЫЩ. Снизу послышался громкий звук: — СУКАААА!!! — ЙАААААА, ЧО ЗА ХУЙНЯ, ОРЕТ СНИЗУ — заверещал Чимин. Пересравшись, Юнги сел на корточки и приоткрыл дверцу тумбочки. Оттуда сразу же вылетела Хуегрызка с очень злым выражением мордочки. Открыв дверцу полностью, Юнги немного склонил голову налево, а затем, направо, Шуга пытался понять, что же находиться в черном мусорном пакете и что они там с Хуегрызкой делали. Но содержимое пакета молчало, даже не двигалось, и наверное не дышало, что это вообще такое?! Юнги потянулся рукой к черному пакету и тыкнул пару раз. Тишина. Психанув, альфа разорвал пакет и увидел уж больно знакомое ебало, одного так очень знакомого врача: — Кто я… Где я… лимоны… ах… — Какие нах лимоны? — спросил Мин, но не услышав ответа начал немного потряхивать застывшего Джина. — Я помню! Я блять помню только как Гук запихивал в меня лимоны. Пойду поссу чтоле — напоследок проговорил Джин, и почти самостоятельно пытался вылезти из пакета и уйти. — Хён, ты же его туда засунул, — шепнул Чимин. — Чо? — Просто, Джин мстил Хуегрызке за член Мони, а ты их в пакет сунул, тип, чтобы сдружились. — Слышь, даже когда я пьянный, у меня очень гениальные идеи.***
— Блять, Чонгук, открой, меня прихватило. — постучал в дверь Тэхён — Я СРАТЬ ХОЧУ, ОТКРОЙ ГОСПОДИ ИЛИ Я НАХУЙ ВЫШИБУ ЭТУ ДВЕРЬ И ЮНГИ ТЕБЯ ВЫЕБЕТ! — после этих слов, мокрый Чонгук быстро освободил ванную и остался ждать у дверей. — Юнги! Чимин! — тихо позвал Хосок, — Юнги, блять! — еще раз позвала древесинка, — Сука, ну иди ты уже сюда! — Чо такое?! — Ключи от наручников у Тэхёна! — шёпотом произнёс Хоуп. — Ну так заберём, чо такого? — недоуменно спросил омега. — Не в этом дело, блять, они внутри! — В смысле? — тупанул Юнги. — Он их сожрал!