...
1 января 2013 г., 21:06
Я не успел тебя поймать
Ты ускользнула от меня,
В душе та боль,
А в сердце грусть,
И что поделаешь?
Но пусть!Но пусть все будет у меня,
Я не успел схватить тебя,
Ты ускользнула в миг,
И все?Теперь останусь я один?
Но что за бред!
Я твой навек!
А значит помогу тебе,
И несмотря на ту беду,
И несмотря на грозы,
Я вытащу,я обещал,
А слово не нарушу.
И пусть я пострадаю,пусть
Я виноват,что не успел,
Так значит руку протяну,
А ты хватайся,ну.
Я крепко обхвачу ладонь
И нежно подтяну.
Приближусь к нежным я губам
И тихо наслажусь.
Твоим теплом,твоим прекрасным телом,
Я обещал,я смог помочь,
А значит ты останешься со мной
В крепчайших нежных узах.