Когда холодно
17 декабря 2016 г., 00:52
У любимого постоянные тренировки, приходит поздно. На дворе осень, холодает, завтра выходной, поэтому я решила дождаться Джина. Возможно, стоит помочь снять ему усталость? Да, мы давно не были наедине... Я ждала его в тёплом длинном свитере кремового цвета, но вот под ним Джина ждал приятный сюрприз.
Я ждала, ждала и ждала его, но он не спешил домой. В конечном итоге, я уснула на кухне за столом перед ужином, приготовленым для него.
На утро я проснулась в кровати, под огромным белым и тёплым одеялком. На мне уже была огромная футболка для сна, а "сюрприза", который был под свитером уже небыло. От этого стало как-то неловко.
Я посмотрела на соседнюю подушку, Джин мирно посапывал рядом. Он лежал на животе, обнимая подушку, а лицо было повёрнуто в мою сторону. Створки пухлых губ были слегка приоткрыты.
- Как же я тебя люблю... - прошептала я и убрала прядь волос с его лица.
- Ммм... - он сонно приоткрыл один глаз.
- Спи, милый... - я наклонилась и поцеловала его в закрытый глаз.
После чего, направилась на кухню, чтобы приготовить завтрак, но уже на подходе к столу сильные руки подхватили меня. Он отнёс обратно в кровать и лёг рядом, укрывшись одеялом, подняв край.
- Залезай!
- Что?
- Давай - давай! - улыбнулся он.
Я залезла под одело и сразу оказалась в его объятиях.
- Оппа, а как же завтрак?
- Пиццу закажем~
- Ладно~
- Я хочу ещё поваляться с моей малышкой... да и вне одеяла холодно.
- Ты прав! - рассмеялась я.
Он обнял меня крепче, и, в мгновение ока, я оказалась под ним.
- Джин...
- Думаешь я не догадался о вчерашнем? - ухмыльнулся он.
- Неловко... - я отвела взгляд в сторону и покраснела.
- Что важнее, я взял недельный отпуск!
- Но я не свободна в будни...
- Я тебя уже отпросил. - снова ухмыльнулся он.
- Спасибо ~
Я потянулась к нему и почти невесомо поцеловала в губы, после чего снова опустила голову на подушку. Джин не терял времени зря и в ответ осыпал всё моё лицо лёгкими поцелуями. В районе губ он задержался и поцелуй становился всё жарче...
Думаю, что на этой неделе мы точно не замёрзнем...