С днём рождения, Любимый!
17 декабря 2016 г., 00:53
Мой мужчина станет сегодня на од взрослее... Я проснулась раньше и сейчас сидела и наблюдала за этой сладкой спящей мордашкой.
- Курочка... гамбургер... тортик... - мямлил он во сне.
- Заказ принят. - усмехнулась я и поцеловала его в щёку, после чего встала с кровати и пошла готовиться к предстоящему пиршеству.
В начале, по плану был завтрак из блинчиков, и пока я увлечённо их готовила, почувствовала на своей талии тёплые руки.
- С днём рождения, любимый! - повернулась я к нему и чмокнула в щёку.
- Какая ты громкая с утра... - сонно поморщился он.
- А как иначе? Уж лучше я, чем будильник!
- Ох, не шуми так... - он сел за стол.
Я как раз заканчивала с блинчиками и, спустя минут пять, поставила на стол тарелку со стопкой.
- Может приготовим кофе? - улыбнулся он.
- Боюсь, если будем готовить его вместе, то он снова убежит. - рассмеялась я.
- Ладно, тогда сам приготовлю. - поцеловал он меня в макушку.
Пока парень возился с утренним напитком, я наблюдала за ним со спины, будто заворожённая этими широкими плечами.
- Т/И, какие у нас планы на сегодня? - спросил он, ставят чашки на стол.
- Ну, ты отдыхаешь, я готовлю праздничный ужин, потом мы прибираемся и к нам приходят ребята в гости.- перечислила я.
- Может помочь с приготовлением?
- Нет уж, сегодня это на мне, любимый! - поцеловала в щёку.
Пока мой любимый разгребал почту с поздравлениями и отвечал всем на звонки, я хлопотала на кухне. Все его попытки попробовать, мне приходилось пресекать, ведь на "одном кусочке" он бы точно не остановился.
Но вот настал долгожданный вечер. Ребята уже пришли и можно было начинать наш праздник. Джин упорно пытался покушать, но его всё время отвлекали, то разговорами, то поздравлениями, то звонками.
С ребятами мы очень весело провели время, но вот настал момент расходиться.
- Хён, ещё раз тебя с днём рождения! Т/И, всё было очень вкусно! - прощались ребята.
- Да... жаль я толком и не распробовал... - в сторону прошептал Джин, вызвав этим мой смешок.
Мы закрыли двери за ребятами.
- Ты ещё голоден?
- Что? С чего ты взяла? - растерялся парень.
- А то я не заметила? - рассмеялась я.
- Ох...
- По рамёну?
- А в тебя влезет? - ухмыльнулся парень.
- Я же твоя девушка! К тому же, кода ты кушаешь, у меня тоже появляется аппетит.
Мы сели перекусить, на часах 23:05, да и плевать. Когда с трапезой было покончено, он отправился мыть посуду.
- Я помою, у тебя же день рождения...
- Давай вместе?
Мы стояли у раковины, я мыла, а он перетирал и раскладывал тарелки и столовые приборы по местам.
- Ты сыт?
- Нет, я всё ещё голоден...
- А чего бы ты хотел? Или это уже схомячили ребята?
- Нет, это они бы не съели... - он подошёл ко мне вплотную, глядя в глаза, после этого одним движением усадил на стол.
Джин обнял меня за талию и начал целовать в шею, параллельно развязывая сзади мой фартук...
- С днём рождения, Любимый... - прошептала я ему на ухо...