Прошел год.
Маринетт уже завтра идёт в школу. Она уже представляет как у неё будут друзья, как они будут с ней по настоящему дружить и дорожить. Адриан бросил Хлою, которая не была против ведь она нашла свою другую, настоящую любовь. Наши «шутники» Сезер и Ляиф помогали брюнетке познавать мир. Адриан хотел уйти с должности мэра, но Маринетт была против, ведь он уходил из-за неё. Голубоглазая до сих пор спит на одной кровати с Агрестом. Утро. Наши герои спят на кровати. Маринетт лежит поперек кровати, а её ноги лежат на голом торсе блондина. Она была одета в слегка белой маечке и белых трусиках, а он в мужских шортах. (НЕ В ТРУСАХ, НЕ В БОКСЕРАХ, А В ШОРТАХ!). Блондин поёрзал и приоткрыл глаза. Он потянулся к тумбочке и нащупал телефон.Pov Адриан.
Я взял телефон в руки и посмотрел время. Было 6:43. Надо вставать и собираться на работу. Я спустился вниз уже собранным и причесанным. Маринетт ещё спит, ну и хорошо. Вчера выдался сложный денёк, сначала канцелярские принадлежности купили, потом в магазин за новой и приличной одеждой в школу, и только к вечеру Сезер потянуло на аттракционы. И как вы думаете пошли мы? Ну? Конечно же да. Они веселились до закрытия. Мы с Маринетт отвезли Алю домой и поехали к себе. Она долго не засыпала, но под часов в 4:32 заснула. Вот так у нас весело было. Я подошел к столу и сел. Ко мне подошла шатенка и дала мне завтрак сказав: -- Доброе утро, месье Агрест. -- она мне подмигнула и ушла виляя попой. Ух как же меня бесят эти новенькие! Я поел и вышел из-за стола. Я уже хотел выйти из кухни как на мою шею сели. Это была моя леди. Она проснулась так рано? -- Принцесса, ты чего не спишь? Рано же как ни как. -- Я взял её на руки и поцеловал в щеку. -- Ты ушел, я проснулась, оделась и быстро побежала за тобой только вот Лила взяла и не впусла меня! -- она надулась как шарик. -- Ну, принцесса! -- Я ухмыльнулся знает же что я не уволю Лилу и все ровно на жалость давит. Эх, ещё 11 лет ждать пока наша красавица вырастет, хоть бы одним глазком посмотреть нанеё в будущем. А ведь это идея! Сезер умеет как там? Выращивать людей? Я быстро поставил Маринетт на пол и побежал к телефону. Набрал номер. Гудки. Ответ. -- Алло? -- бодро ответил голос с той стороны. -- Сезер, помнишь ты.. ну? Как там? Людей выращивала? -- она засмеялась и сказала: -- Делала людей взрослыми? -- она стала серьёзной -- зачем тебе это? Неужели ты хочешь сделать? -- Да! Я уже давно хочу этого! -- Я посмотрел на брюнетку которая засыпала на ходу. -- Агрест, а ты знал что за насилие детей садят в тюрьму? -- Я взорвался смехом -- что? Что такого смешного я сказала?! -- Ха-ха, н-нечего! -- Я ржал как конь.-- так ты поможешь мне? Пожалуйста мне только на сегодня! -- Нет! Ты что?! Я никогда такого не совершу, ведь ты же знаешь последствия! -- Да, да она может умереть, но ... -- Я задумался над своим словами и понял что говорю так как будто у меня нет сердца. -- Но? Ты хоть понимаешь о чем просишь? -- она вздохнула. -- Да, я уверен! -- Так уж и быть -- она глубоко вздохнула-- Я приду сегодня и проведу обряд.