Pov Маринетт.
Адриан ушел на работу, а я пошла смотреть мультики. Через час приехала Аля с каким-то чемоданом. Я кинулась встречать её. Мы обнялись, и она сказала что будет сегодня со мной весь этот день. Это конечно же лучше чем с этой Лилой. — Маринетт, я сейчас пойду на вверх, но только не мешай мне, хорошо? — Ладненько! — и я развернулась и пошла на диван. Интересно, а что там делает Адриан? А может позвонить? Не, не буду мешать. Я посмотрела на часы. Было всего-то 8:15. У меня в 12:00 фотосессия. Я заснула так как почти не спала. Тем временем к Али всё было как по маслу. Она к 11:32 уже приготовила зелье. — Осталось только обратить её…-- прошептала Аля. Время текло. Фотосессию отменили из-за дождя. Чем я очень рада. Я проснулась где-то в 17:39. Аля сидела со мной и смотрела телевизор. Она посмотрела на меня и улыбнувшись потрепал меня по голове. — Кушать хочешь? — она встала с дивана. — Нет, спасибо! — Я посмотрела на телевизор там как раз новый мультик мультик идет, это мне по интереснее. — Ну как хочешь, а я хочу есть! — она пошла на кухню. Когда Адриан приедет? Я уже соскучилась по нему. Вдруг замок в двери щелкнул и я как по реакции побежала встречать своего «брата». Я кинулась ему на шею, а он покрутил меня на руках. — Как ты, принцесса? — он посмотрел на меня умилительным взглядом. — Отлично, проспала весь день! — Я спрыгнула с рук и побежала к Алье. — Аля, Адрианом приехал! — она сразу же кинулась к нему и что-то шепнула ему на ухо. Он сразу стал серьезным. — Мы отойдем, Принцесса? — Я кивнула и они вышли на улицу. Я хотела пойти подслушать, но они заблокировали все двери.Конец Роv Маринетт
Адриан и Аля вышли поговорить. — Я всё сделала теперь дело за тобой! Ты должен её обратить! И конечно лучше в полнолуние. — Отлично, а теперь иди домой, холоп! — он заржал. — Ну и пошел ты! — она удала тюбик с зельем, развернулась и испарилась. Время было мало, поэтому Агрест побежал к брюнетке домой и начал серьезный разговор. — Принцесса, ты хочешь быть моей и только моей? — Да… Я очень хочу быть твоей! — Тогда потерпишь некоторое время пока я буду тебя обращать? — Ради тебя я готова на всё! Часы забили полночь и блондин прокусил нежную кожу голубоглазой. По белоснежной коже стекала алая кровь, а весь дом пронзился жалостливым криком девочки. Брюнетка постепенно росла. Когда блондин обратил её, он удивился, ведь на его коленях лежала голая брюнетка. Формы были хоть куда! Недлинные синие волосы до лопаток свисали с оголенного тела девушки. Она была так же нежна, а её лицо приобрело более женственности. Девочке было лет 17. Теперь она не обычный человеческий малыш, а собственность вампира. Уже не было того румянца на щеках. Теперь была фарфоровая-белая кожа. Агрест не мог наглядеться на девушку, он даже представить не мог, что из такой маленькой вырастет такая… Эм, большая? Нет не в том смысле что она полная или ещё что-то, а то что она выросла леди, такой какой ей и было предназначено. Через несколько минут она очнулась. Агрест продолжал пялиться на неё. -- Ч-что, случилось? -- она резко распахнула свои голубые очи -- и что с моим голосом?! -- она вскочила с коленей зеленоглазого и побежала к зеркалу. -- А-А-А-А-А! Кто это?! Что со мной сделали?! -- Агрест кинулся к ней и начал обнимать. -- Это ты Маринетт! Это новая ты! Ты теперь только моя, и ничья больше! -- он взял её за подбородок и поцеловал в губы. Она ответила.