Магия Российского эльфа.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
21 страница, 3 624 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
К моему удивлению на кровати лежала девушка. Черные волосы, зеленые глаза и бледная кожа. Она очень отличалась от Сережи. Сергей был блондинистым, с серыми глазами и персиковой кожей. Хотя ростом они были примерно одинакового, где-то 2366 миги*. Как только мы зашли в комнату, она сразу подняла глаза и пронзила меня грозным взглядом. — Сережа! Ты же обещал! А как же Митя? Вы опять поссорились? Если да, то хотя бы не приводи СЮДА ночных бабочек! — Какие бабочки? О чем ты? Лиля, ты несешь какой-то бред! — А это тогда кто? Друг? Я знаю всех твоих друзей, Серый! А этого я вижу впервые! Она снова пронзила меня взглядом, а я стоял и не понимал чего от меня хотят. От ее взгляда все тело жгло и пробегала легкая дрожь. — Да послушай же ты меня, Лиля! Не ломай комедию! С Митей мы не ссорились! А это… это… — Кто еще здесь комедию ломает? Я? Кто это? Лучше бы ты придумал оправдание побыстрее, может я даже тебе поверю. — Это Тиодез. Эльф из другого мира, если не ошибаюсь. — О! Так ты теперь на ролевые перешел? Это что-то новенькое! Ну удачи вам с этим! Она взяла свою накидку и перед тем как выйти шепнула мне на ухо: — После того как закончите, сразу убирайся! — Закончим что? Она глянула на меня в последний раз, хмыкнула и вышла из комнаты. Через секунду я услышал громкий хлопок двери. Стало тихо. Сережа стоял рядом и молчал. Через минуту молчания он сел на кровать, где некогда лежала та девушка, и вздохнул. — Ты уж прости ее. Я не знал что она здесь будет. — А кто она? — Она моя подруга. Лилия. Она нашла мне здесь квартиру, поэтому у нее есть ключи. Не часто ее здесь увидишь. Если бы я знал, то предупредил что приду не один. — Она сказала, чтобы я убирался после того, как мы закончим. Закончим что? И зачем после этого убираться в доме? — Не обращай внимание на ее слова. — Ладно. Хоть я так и сказал, но мне все равно было интересно, что мы должны были по ее мнению закончить и зачем мне после этого убираться? Неужели после того как мы закончим, в доме стало бы грязнее? Этот вопрос меня очень и очень мучает…
Примечания:
12 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник