Алина Хештог

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
328 страниц, 91 883 слова, 146 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 265 Отзывы 5 В сборник

Подарок Королевы.

Настройки
Алина сидела в травматологии.Хоть было и лето, и все должны были разъехаться по морям,но очередь была гигантоидная,то и дело выходили взрослые ,дети,кто с гипсом на руке,кто на ноге,кто с растяжением шеи. 《Да,чувствую клип на этой неделе мы не снимем.》-удостоверявшись,что ее очередь не скоро набрала здоровой рукой своей подруге Руж. -Привет мастеру пианино.-сказала Алина-Руж,можешь всем передать ,что репетиция будет без меня.Я по ходу дела ,палец сломала... 《Как ты умудрилась?Со скейта грохнулась?》 -Нет,скейт тут не причем.В общем,Руж ,я сегодня выступала и в самом начале выступления.. -《На чем выступала?》 -На кольце,но трос во время вращения оборвался и знаешь,мне повезло,я с 25 метровой высоты ... -С какой высоты!-закричала Руж. -Да,я сама до сих пор в шоке,но знаешь мне действительно повезло ,я упав с такой высоты повредила только палец левой руки.Синяк гигантский ,на внешнюю сторону ладони. -Алины,ты хоть родителям сказала? -Нет,они на концерте и телефоны у обоих выключены. -Алина,может за тобой приехать?А то ты вся не какая по голосу. -За мной уже Соник приехал.Кстати,я забрала документы у Зорькина и отдала их Лауровой. -Умница,правильно сделала! -Руж,я еще раз попробую до звонится до кого-нибудь из родителей,пока. Девушка набрала другой номер,но тот все также отвечал,что либо нет сети ,либо телефон разряжен.《Видимо,им очень понравился балет.》-решила Алина и спрятала телефон.Она просидела еще минут 10 ,прежде чем подошла ее очередь .Она зашла в кабинет и увидела серого кролика,в синем докторском халате,его стол был обставлен печатями,ручками,листочками . -Здравствуйте.-Сказала Алина. -На что жалуемся? -Я кажется ,палец сломала.-сказала Алина присаживаясь рядом ,напротив доктора. -Как ты его сломала. -Я выступала в цирке.. -Циркачи для нас не редкость. -Знаю.Я упала с 25 метровой высоты... -С какой ? - 25 м.Но я успела сгруппироваться и повредила только палец. -Ну-ка,я проверю твою спину. Алина встала. -Ходить не больно? -Нет,только рука болит . -Походи . Алина походила и сказала,что все окей. Подвигай спиной. Алина поделала всякие движения. -Нигде не больно. -Нет. -Видно,хорошо размялась. -Вообще-то мне не дали размяться . -В смысле? -Ну мне позвонил тренер , сказал ,чтоб я через 2 часа была в цирке,я приехала где-то спустя пол часа.Думала успею размяться,а не тут-то было.Мне не дали размяться и вот,я у вас. Врач осматривал синию руку пациентки. -У тебя вывих большого пальца. -Хорошо,что не руки. -Синяк спадет через дней 4-5.А пока ,мы тебе сделают рентген,чтоб я убедился в диагнозе, потом вправим и наложен гипс.А завтра придешь на осмотр. -Хорошо. -Скажи имя,фамилию и дату рождения. -Алина Хештог,2003 г.24августа. -Молодец. -Извините,а рентген ,он где? -Через 2 двери от моего кабинета,потом ко мне. -Хорошо,спасибо. Алина вышла и пройдя 2 двери ,зашла в кабинет рентгена. -Одевай вон ту безрукавку и подходи к рентген-столу.-Говорила нежно-зеленая крольчиха,одетая в докторский халат. Алина кивнула и одела безрукавку. А крольчиха тем временем зашла в маленькую комнату,запичканную компьютерами. Ежиха подошла в столу и положила поврежденную ладонь.Ее просканировал свет и спустя 30 секунд ,Алину отпустили . Она вернулась в кабинет врача. -Уже вернулась,твой снимок ,как раз пришел. Алина подошла к врачу и тот сказал. -У тебя вывих большого пальца,будем вправлять.Иди вон в ту комнату.-кролик указал на дверь,которую девушка по -началу не заметила и кивнув,зашла туда. Комната была ,как положено ,в белых тонах,в углу стоял стол ,укрытый пленкой.Рядом со столом ,стоял мужчина.Неонового цвета еж. -Вправляем палец? -Ага. Алина положила руку на стол и кивнула. Врача потрогал пальцами кости большого пальца и в один момент дернул палец. Алина дернулась ,но крик с держала. -Сейчас боль успокоится ,и наложу гипс. -Ты кстати,1 пациент ,который не визжал. -Не люблю других от работы отвлекать. Алине наложили гипс и она ,сказав спасибо,ушла. Оказавшись на улице,она набрала старшему брату. 《Алина ,я здесь!》-услышала она голос позади и обернулась. Позади стоял ее старший брат и обеспокоено осматривал сестренку. -Мне вправили вывих. -Вывих? -Да,сказали завтра приходить на осмотр. -Понятно.-сказал Соник прижав младшую сестру к себе 1 рукой.-Вон,кстати,наш автобус. -Пошли. Они сели на автобус и быстро доехали до дома. ..... -Кстати,Алина,подожди.-сказал соник ухватив ее руку. -Соник ,не та руку!-проворчала Алина. -Ой,прости! -Бывает. -Тебе просили передать.-сказал Соник доставая королевское кольцо. -Соник ,это же ... -Да ,это кольцо королевы Алины. -Откуда оно у тебя? -Она просила передать его тебе.И она очень хочет с тобой встретится . -После такого позора.. -Алина ,ты не в чем не виновата.Это Зорькин тебе дал плохой трос для обруча. -Понимаешь Соник,я могла бы просто кульбиты и прочие дела,а струсила и убежала!-Алина опустила голову. -Ага.И тогда бы ты доломала себе руку.Да вспомни с какой высоты ты грохнулась.Это же не шутки,ты могла себе запросто сломать себе спину!-Соник взял ладошку младшей и положил туда колечко.
21 Нравится 265 Отзывы 5 В сборник