Алина Хештог

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
328 страниц, 91 883 слова, 146 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 265 Отзывы 5 В сборник

Конкурс стихов.Забота младшего брата.

Настройки
Алина с братьями вернулись домой. -Вы как раз к ужину.-сказал Эрик спрыгивая с лестницы. -Оо,отлично!-потерев ладони обрадовался Эрнест. -Кстати Алина,тебе письмо пришло.-добавил он. -Что?Надеюсь не из военкомата?-спросила Алина. -Нет.Я не знаю что там,но явно не оттуда. -А где письмо? -На кухне,на столе. -Хорошо.Спасибо ,что сказал. -Пожалуйста. Эрик побежал наверх.Алина поднялась за ним на кухню. -Алина ,тебе пришло письмо.-сказал отец моя посуду. -Спасибо,я уже знаю,только от кого?-недоумевала ежиха и подошла к столу,на котором лежал конверт.-Алине Хештог.Конкурс юных поэтов. -Что там ,что там?-заинтересовался Эрик. -Не знаю.Честно,я даже не помню ,чтоб я в нем участвовала .-проговорила ежиха и открыла таинственный конверт. -Здравствуйте Алина!Вы стали призером конкурса юных поэтов в номинации ''Стихи о маме ''и прошли в следующий тур.Ваша тема:Любовь. -Ты что прошла?-неожиданно спросила Мария. -Похоже на то. -Молодец!О, что писать будешь? -Ну,у меня есть 1 вариант.Надеюсь,он мне поможет.-сказала Алина. -Хорошо. Алина побежала по лестнице в свою новую комнату.Туда уже перетащили кровать,стол и стул.Усевшись по удобнее ,она взяла листок и написала : -Стрела Амура задела мне сердце И приоткрыла тайную дверцу . Что скрывает чувство ,что скрывает страсть! Как бы не ошибиться ,не пропасть. Вроде,просто влюбленность была, Но внезапно она расцвела. Забыла огнем,забилась ключом, Жизнь открылась под новым углом! Продиктовала сама себе Алина и написала:《Конкурс Юных поэтов.Алина Хештог.》-подписалась она и пошла искать конверт. -Мам,а где конверты?-спросила она ,появившись на кухне. -Сейчас.-сказала Мария и пошла вниз. -Алина,-позвал Эрик ,сидя на стульчике .-А правда ,что твое платье купила Королева. -Ну..не купила,а просто отдала . -Просто так? -Да.С тебя же я не беру деньги . -Ну,я же твой брат. -Ну знаешь,я даже и если бы и хотела взять с кого-то деньги,промолчала. -А почему? -Потому-что мне нравится делать людям приятно.Да и платья,которые мне помогали отнести Соник и Эрнест я отдала в детский дом бесплатно! -Понятно.-сказал Эрик и сладко зевнул. -Спать охота?-спросила Алина. -Угу.-Кивнул паренек и слез со стула. -Спокойной ночи.-сказала Алина. -Алина,пойдем со мной .-позвал он. -Ладно.-сказала Алина и пошла за братиком.Оказавшись на 3 этаже ,Эрик открыл голубенькую дверь.Комнатка была ,естественно ,обставлена по мальчишески.Обои в машинки,коврик зеленый с серой дорожной трассой ,по углам стояли сундуки с игрушками,шкафчик с одеждой и письменный столик со стульчиком.Рядом со всем этим добром была небольшая кровать. -Ложись,я на коврике посплю.-сказал он, откинув одеяло. -Эрик,спасибо ,мне же есть где спать.Мою кровать перенесли в другую комнату. -Аа.-потянул Эрик и сам залез в свою кроватку. Алина только хотела уйти... -Алина,а посиди со мной.-попросил Эрик. -Ладно.-сказала Алина и присела на край кроватки.Малыш подполз к сестре. -Алина,а можно я завтра с тобой пойду в футбол играть? -Можно ,конечно.А теперь спать. Эрик забрался под одеяло и уткнулся носом в подушку,а Алина тихо вышла из его комнаты. Ее уже на кухне ждала мама с конвертом. -Спасибо.-сказала Алина . -Пожалуйста.А теперь спать!Уже пол 10. -Иду,иду. Алина поднялась в свою комнату и улеглась на свою кроватку.
21 Нравится 265 Отзывы 5 В сборник