Алина Хештог

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
328 страниц, 91 883 слова, 146 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 265 Отзывы 5 В сборник

Кулон.

Настройки
Алина повернулась на левый бок и грохнулась с кровати. -Ой, ой.-сказала Алина резко открыв глаза.Оглядевшись, она поднялась и посмотрела на часы. 《8 утра.Самое время падать с кровати.》-подумала она и удостоверявшись, что Эрик спит, она пошла на кухню. -《Чтобы приготовить? 》-думала спускаясь с лестницы.Подойдя к холодильнику, она достала молоко и пару яиц.Положив все это на стол, Алина начала искать в шкафчиках муку, миску и сковородку.Собрав все необходимое, она замесила тесто и поставила сковородку с маслом разогреваться.Спустя 5 минут кухня наполнилась запахом блинчиков.Наготовив целую гору, она перенесла тарелку с блинами на стол. Тут на кухне появился Соник. -Оо-сказал он. -Доброе утро. -Доброе, а ты чего не спишь? -С кровати упала.-сказала она и спросила.-Чай будешь? -Да.Оо, блинчики! -сказал Соник и уселся за стол. -Горячие.-Предупредила Алина включая чайник. -Знаю.-ответил Соник. Заварив чай, Алина поставила одну кружку перед собой, а другую перед братом. -Что-то ты поздно встал.-засветила она. -Мне к 9.А папа с Эрнестом уже в кадетки. -Ну и как тебе новая работа? -спросила сестрица. -Мне нравится.Правда, основная работа начнется с 1 сентября. -Понятно.Кстати, ты знаешь, то что Эми тоже в работает в кадетке? -Нет, я ее не видел.А кем она работает? -Учитель Этики и Эстетики. -Почему я ее не видел? -не понимал Соник. -Я ее видела неделю назад.Она шла в училище, а я гулять.Она очень соскучилась по тебе. -Да, я тоже по ней соскучился.-мечтательно произнес старший брат. -Так ешь и иди к ней! -сказала Алина. -Конечно я к ней пойду. -Хорошо, кстати, она сменила номер. -Погоди-сказал Соник доставая телефон.-Диктуй. Алина продиктовала номер. -Спасибо. -Пожалуйста. Соник принялся жевать блины. Алина молча смотрела, как блины пропадают с тарелки. -А какой сегодня день недели? -спросил Соник. -Четверг.30 июля. -30 июля! Сегодня же у Эми день рождение! -Ой. -Во, я дебил! -Не паникуй.-сказала Алина и поднялась по лестнице. -Не паникуй, это же Эми! -сказал Соник. Тут вернулась Алина, держа в руках красную коробочку. -Как тебе.-девушка открыла коробку.В ней был серебряный кулончик в виде кошки, у которой вместо зрачков были желтенькие кристаллики -Алина, ты меня спасла! -сказал Соник и чмокнул свою сестру в щеку.
21 Нравится 265 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)