Алина Хештог

PG-13
Завершён
21
автор
Размер:
328 страниц, 91 883 слова, 146 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 265 Отзывы 5 В сборник

7 сентября.

Настройки
Манник лежал и смотрел в потолок.На часах уже 3 ночи, а глаза не смыкаются.Сна не в 1 глазу.Он все думал о ней, о своей тайной мечте и тайном воздыхании. Вчерашний его разговор с Алиной показался ему самым хорошим воспоминанием. -«Она такая красивая.добрая, открытая.надо бы с ней по ближе познакомиться.» Наступило утро.Суворовцы ходили строевой. -8 круг шагаем.Сколько можно? -ворчала Руж. -Терпи казак, атоманом будешь! — Сказала Марьяна. -Кстати, а кто у нас вице-сержант? -неожиданно спросила Крим -Мы единственный взвод, у которого нет вице-сержанта. -Кстати, Алин, может ты спросишь? -А почему это я? Взвод, по команде, остановился. -Ну, ты его сестра, ты лучше знаешь, как с ним разговаривать. -Здесь он мне не только брат, и ты это прекрасно понимаешь.Да и мне кажется он уже определился. -У нас еще не решен 1 вопрос и наверняка, вы догадались какой…Кто станет вице-сержантом? Я долго думал кому доверить эту ответственность и решил ,что эту ношу гордо понесет суворовец Аркон. Все были в шоке,особенно футболистки. -"Чувствую,нам житья не будет!"-думала каждая из них. .......... Салли выдали наколки и она сразу их нацепила на себя. -Раньше она была просто занозой,а сейчас...слова не подберу.-Ворчала Блейз. -Как вообще можно было ей доверить такую ответственность?-не понимала Тай. -Да ладно вам,она с этими наколками быстро распрощается ,я в этом уверена.-Высказалась Маря. -Будем надеяться.-Сказала Луна. -А давайте сменим тему?-предложила Лили. -А давайте .Кто собирается идти на дискач?-Спросила Тай. -Он только завтра,да вообще,это зависит от оценок.-сказала Тай. -У меня лично-стучит по дереву двумя пальцами,-все норм.-Сказала Руж. -У меня шатко,но если удержусь,то тоже норма.-сказала Роза. -У нас у всех шаткр,ведь работы по литре еще не проверили. -Будем надеяться,что она не проверит на этой неделе,а то я чувствую будет у половины взвода такой ай-яй-яй.-Сказала Алина . -Блин,точно,кусок Светланы!-Спохватились девушки. -Он не сложный.-Сказала Алина. -Ну не знаю.Тебе то может и легко,ведь ты сама стихи пишешь . -Да дело не в этом. -Да,дело в том ,что ты ей уже 3 стиха умудрилась сдать. -Как три?-не поняла Тай . -Кусок Светланы,Ода Ломоносова и Мцыри. - Я Оду и Мцыри выучила еще летом,а сейчас потихоньку учу отрывок из метели Пушкина. -Ххм,шустрик. Ребята дошли наконец дошли до кабинета истории и обществознание . -Итак,на дом вам было задано написать доклад либо о Ленине,либо о Сталине...-говорил Мистер Кортес бегая глазами по журналу,-К доске пойдет ... Все ребята опустили головы вниз,в частности те,кто ничего не написал. -У доске у нас пойдет...-Тут в комнату заглянул Соник, офицер-воспитатель. -Мистер Кортес,можно вас на секунду? Историк вышел из кабинета. Прошло 5 минут,а он и не вернулся. .-Вовремя же он ушел!По школе проверка бродит..-не кстати сказал принц. -Какая проверка? -Министерская. -Надеюсь,они кабинеты они не проверяют. -Проверяют.-Сказал Манник,-Кстати,мой папа должен присутствовать как раз на истории по идеи он должен стоять сейчас под дверью. -Серьезно?-удивленно спросила Руж,-Может тогда с именирукм урок? -А, в смысле? -В прямом.-Сказала Тай,дергая Алину,чтоб та оторвалась от книжки. -По-моему это плохая идея.Я его голос еще не пробовала парадировать. -А ты попробуй! -Ладно .Кхм,кхм.Итак,-Алина как-то снизила голос и действительно стало похож на голос Франца.-Почему в классе такой шум?-Алина поправила невидимый галстук .Этот жест учитель показывал после любого заданного вопроса . Взвод за хихикал. -Вот,блин,почему это так смешно!?-сдерживая смех спросил Шедоу. -А ну-ка тихо!-Сказала Алина. -Ну,какая тема,препод? -Нее,урок я вести не буду!-Своим голосом сказала Алина. -Почему? -Учитель вышел,а урок кто ведет!Как-то много мистики будет..Лучше просто тихо посидеть. -Кстати о мистике...-подала голос Руж.-Достань дневник. Алина достала волшебную книжечку. -Давайте подумаем ,где могут быть остальные артефакты? -Черный голубь..-сказала Алина,указывая на нужную закорючку. -И что это значит? -Может..может у книги спросить..?-спросила Алина. Девочки посмотрели на нее как на сумасшедшую. -Я вообще-то серьезно! Алина открыла страницу "напиши мне и я отвечу." -И..? -Смотрите сами.- и взяв ручку написала:Что за голубь имеется ввиду?" Надпись исчезла. -Это обычные невидимые чернила! -Нет. И тут в книге появился ответ:"Черный голубь -символ войны!" -Минутку,эта надпись появилась сама по себе?-не поняла Руж. -Да. -Может не стоит их искать..-С опаской заявила Маря. -Почему,это же интересно! -Да и много нового узнаем о...А о чем?-запнулась Руж. -Наверное о нашем городе? -В случае мы что-нибудь узнаем. -И где может быть этот голубь? -Он очень похож на того голубя,на основной площади. -Точно,но это далеко.. -Но нам же не обязательно искать сейчас!Можно на каникулах. -Ну,а пока можно сходить в увалах разобраться с гербом,а Алина принесет мамин амулет. -Если она даст его,то да,принесу.
21 Нравится 265 Отзывы 5 В сборник