***
После неудачного высвобождения из наручников, Намджун нашел свою одежду в проеме между ванной комнатой и кабинетом, оделся и отправился домой. Ким хотел взять ключи от своей машины, но нельзя, — похмелье. Поэтому пришлось воспользоваться такси. Идея ему не очень-то и понравилась, но что поделать, сейчас главное добраться домой и без разницы как. Прибыв к месту назначения, Намджун расплатился с таксистом, вышел из машины и направился домой. Сейчас бы расслабиться, выпить горяченького кофейку, принять ванну с пенкой, которая имеет запах клубники. Осталось дойти до лифта, а там уже все по сценарию. — А… — остановился Ким. — Вы специально?! Аджосси, почему лифт не работает?! — обратился он к охраннику. — Ох, простите, господин. Еще со вчерашнего дня там какие-то неполадки, но так и не выяснили какие. Причина до сих пор неизвестна, так что… В этот раз Вам придется идти по лестнице. — На 43 этаж?! Да Вы издеваетесь, — пробубнил парень. Тяжело вздохнув, он постоял в холле еще минуту и, наконец, решил двинуться в путь, далекий и невыносимо долгий. Сначала, на первых десяти этажах все было хорошо. Наблюдалась лишь маленькая одышка, не больше. Но после пятнадцатого этажа все кардинально изменилось. Каждый шаг комментировался таким фразами, как: «И почему я вчера так много выпил? Сейчас бы наверняка мне не было так хуево…», «Черт, кто построил такое огромное здание всего лишь с одним лифтом?!», «Ненавижу… Ах…», «Сейчас сдохну и найдут меня нескоро… Ебать макаку, да сколько там еще этажей?! О Господи, я еще на восемнадцатом!». Минут через пятнадцать, с перерывами и посиделками на ступеньках, Намджун все-таки дошел до своей квартиры и еле как открыл дверь. Сняв обувь и куртку, он прошел в гостиную и с облегчением плюхнулся на диван, стоявший посреди комнаты. Как же хорошо… Намджун ходит в качалку и поднимает тяжелые штанги, но это не сравнится с бегом — он не выносливый, совсем. Теперь придется купить несколько пластырей, чтобы заглушить боль, иначе он умрет. — Ах… Еще немного полежу, а после приму горячую ванну… Ким и сам не заметил как уснул. — Да, давай… — он ворочался во сне. Сейчас ему снится человек, который хочет сделать ему приятное. — Нет… Я не думаю, что это правильно, но может… Ты… хочешь… А! — резко проснулся он. — Ч-что это? Лицо парня было мокрым, но это точно не пот. Кап-кап — Блять!!! — С матерился Ким и быстро побежал к соседу сверху. Топят. Топят. ТОПЯТ! Наверное, сейчас Ким поставил рекорд по бегу на коротких дистанциях (если это можно назвать именно так). Этот парень бежал так быстро, что его бы точно никто не догнал! — Открывайте! — стучался так громко, как только мог. Если бы человек — хозяин квартиры, — не открыл, то тот бы точно выбил дверь. Менять потолки очень затратно, знаете ли. — Вы, блять, совсем головой не дум… — Простите! Простите! Я уснул и не сразу заметил, что забыл выключить воду в ванной. — Все кланялся и кланялся парень. И нет, он не просто парень, он тот парень из клуба, к которому, собственно, Намджун и приставал. Два раза. — Вы? — Ты? — практически хором, произнесли они.***
— Да уж, не думал, что встречу тебя здесь, — усмехнулся Нам. — В этой квартире, насколько мне известно, живет какая-то странная и к тому же ворчливая старушка, — осматривался вокруг, ища для себя что-нибудь интересное. Как же этот парень любит находиться в квартирах или домах других людей: так много нового. — Вы правы… Здесь живет семиюродная тетя старшей сестры деда по маминой линии троюродного брата младшей сестры моего отца, — женщина, Мари, за которой я присматриваю, так что… — Боже ты мой, а мои родственнички уже подохли… — шепотом проговорил Нам. — Мне интересно, что же ты будешь делать? Теперь на моих потолках появились пятна сырости, а это, знаешь ли, влетит мне в копеечку. Ты должен выплатить мне компенсацию, — встав с дивана, сказал Джун. — Но насколько я понимаю, у тебя нет таких денег. Что же делать… Придется мне поговорить с хозяйкой этой квартиры… — Нет! — остепенился парень. — Она… Нет, отец разозлится, если узнает что я затопил ее дорогущий дом, да еще и другим неприятности доставил… Что я могу сделать для вас, чтобы вы молчали? — О! Предлагаешь мне свои услуги? Заманчиво… — пошло улыбнулся Ким! — Что?! Нет, я не… — вдруг вспыхнул Пак. — О чем ты подумал, ребенок? Такой маленький, а мыслишки уже не о том. — Цокнув языком, Намджун наклонился к Чимину так близко, что тот раскраснелся еще сильнее. Это забавит Намджуна, еще как забавит. — Это не то… Я не… — Пак отвернулся и отшагнул от Намджуна, чтобы вернуть себе свое личное пространство. Никогда еще Чимин не был так близко с парнями, да и с девушками в принципе тоже. Слишком близко, так, что трепет в его сердце растет с неимоверной скоростью. Черт. — Что же мне тогда делать с тобой, мальчик? — Да не мальчик я! — А кто? Девочка что ли? — Да вы… Что вы… Прекратите быть таким грубым! Давайте разберёмся во всем прямо сейчас и побыстрее, скоро, и если он увидит вас, то у него возникнут вопросы, а если у него возникнут вопросы, у меня появятся проблемы… — фырнул Пак. — Ладно, чего ты так взбесился? Будешь работать на меня. Будешь делать то, что я тебе скажу. — Что?! — Да-да, и не отпирайся. Начнёшь убираться в моей квартире, а насчет твоей работы в клубе… Там посмотрим. Сегодня я посчитаю убытки и скажу тебе точное время твоей работы. Ну, длительность, месяц, два, понимаешь? — Да, я все понял, а теперь, прошу, уходите! — Чимин схватил Намджуна за руку, как девушка, которая хочет побыстрее избавиться от парня, пока ее родители не пришли домой, и выпроводил за дверь. Сейчас главное убрать оставшуюся воду и привести квартиру в тот божеский вид, что был до этого. Зайдя в квартиру, Намджун закрыл дверь и прижался к стене, а затем скатился по ней и, расслабившись, посмотрел вперед, как будто там было что-то интересное, привлекающее, манящее. В его мыслях сейчас только этот странный парень Чимин. Такой милый, похожий на девушку, ребенок. В нем было что-то притягательное, таинственное… …необыкновенное. Что-то, что зацепило Намджуна. Глаза, нос, губы… Никогда прежде он не встречал такого, на первый взгляд, идеального человека. И что это за странное ощущение в груди? Внизу живота… Такая знакомая тягучесть, которая должна возникать при виде девушки… Но девушкой здесь и не пахнет, совсем. Хотя может и пахнет, но это еще доказать нужно. — Да о чем я вообще думаю?! — вдруг спохватился он. — С ума сошел… Вскочив с пола, Намджун пошел в комнату и взял чистое полотенце, чтобы, наконец, принять горяченькую ванну, расслабиться и отправиться в мир мечтаний о дивной красавице, на которую у него не встает. Значит, придется мечтать о том, на кого у него встает, то есть… Чимин? Ох, это как-то педиковато! Не может же быть, что его нехилый такой огурец реагирует только на парня! Разве?! Но… Если так подумать, то этот Пак Чимин очень похож на девчонку, поэтому есть все основания думать, что он и есть девчонка, не так ли? Если ему отрастить волосы, накрасить и, раз уж на то пошло, побрить волосы на ногах и подмышках (если есть, конечно), то да (!), его не отличить от девушки. У нее не будет груди, но это не так страшно, как выглядит! Во-первых, ее можно представить, во-вторых, на самый крайний случай сделать пластическую операцию. Ну, конечно, если дама сама этого пожелает. Пока он нежился в тепленькой водичке, ему в голову пришло несколько строк. Непонятных, но очень пошлых строк. В некотором царстве, в стране контрастов, Я увидел тебя и обомлел от счастья. Твой блядский вид заставляет меня дрочить, чувствуя сразу несколько жестких оргазмов. Мой член встает только на тебя, не это ли судьба, Я как персидский кот, ищущий хозяина. Скажи мне кто ты: фея или Покемон GO? Почему я хочу вставить в твое грязно-манящее очко? Я не рыцарь и не принц, который сможет осчастливить тебя! Я просто человек, который хочет вставить в тебя. — Бог ты мой, да я гений! Если запишу это как трек, то это точно станет хитом! — будто прозрел Намджун. Светясь от счастья он вспомнил те прекрасные губы, которые манили и заставляли ощущать странную тягучесть внизу живота. — Ладно, в воде дрочить даже приятно.— Сказал он, и потянул свою руку в сторону затвердевшего члена. На следующий день, придя на работу, — в клуб, — Намджун занялся несколькими документами, а позже попросил Хосока помочь ему с сортировкой алкоголя, который привезли буквально только что. — Знаешь, — начал Чон, — я думал о твоих словах насчет… Ну… Веточки, которая не может приобрести нужную форму… Или глиняного горшка, который все никак не может встать… — Да говори ты нормально! — Я про твой осадок в штанах, хуй без костей, член без подставки… — Это по-твоему нормально?! — перебил его Ким. — Короче, я думал о тебе вчера, — Джун покосился на парня, как будто его назвали гориллой, сравнив с красавицами. Конечно, это не то, что бы больная тема для него, но… У каждого свои тараканы в голове. — Да это не то, о чем ты думаешь! Ладно… Я хочу знать, он так и не встает? Вообще? Намджун задумался, говорить Хосоку про того парнишку, который девушка, или про девушку, который парнишка, или нет? Трудно, очень трудно. Решить всё прямо сейчас неимоверно сложно, но ради всего святого, собрав волю в кулак, Намджун признался в своих любовно-потешных грехах (причем грешил он один). В этот раз косых взглядов удостоился Ким, причем непростых таких взглядов, они были с ноткой ненависти к геям, с щепоткой жалости и с капелькой поддержки. Еще минуту все было нормально, но… — Ты чего рыдаешь?! — навострился Намджун, не зная, что делать. — Не доглядел! Не доглядел я! Когда успел-то? — пытаясь остановить слезную истерику, Хосок засунул кулак в рот (не полностью, конечно), и начал тяжело дышать, словно женщина, испытывающая схватки. — Я же обещал своему отцу заботиться о тебе, как о родном брате… — Чон смотрел на небо и представлял встречу с батей. — Перед… Перед тем самым прощанием… Смотря в ту же точку, что и Хосок, Джун тихо, но очень внятно сказал: — Твой отец еще жив, вообще-то. — Эй, не мешай мне, давай добавим немного драмы, окей? — спокойно, будто никаких соплей только что не было, произнес Чон, и… — Да что ж это такое?! Я всегда думал, что мы сможем плыть вместе по одному течению, а ты, идиотина то такая, сошла с полосы! — Эй, эй, ты не думаешь, что пора прекратить? На нас люди смотрят… — Ладно, ты прав, я что-то расчувствовался. Давай быстрей закончим и вернемся к разговору, а то у меня уже голова от тебя заболела. Нормально или ненормально? Что должен чувствовать парень при осознании того, что он гей? Вот и Намджун не знает. Вроде выяснил проблему такого странного поведения Джуни младшего и на душе стало спокойнее, а вроде и нужно беспокоиться, что это ненормально, и что отец может узнать, да и, в принципе, не только он. Где-то опустошение, где-то разочарование, где-то радость, где-то прям огонек разгорается из-за интереса, — не поймет. Он ведь раньше никогда не пробовал с парнем. Почему? Откуда взялось? И как вставлять? В анал? Будет ли его партнер что-нибудь чувствовать при этом? — Ты это… Только ко мне ни-ни, ясно? — отодвинулся от Кима Чон и громко засмеялся. — Ты, конечно, прости, но даже будь я девушкой, я бы никогда тебе не дал. И если бы от этого зависела моя жизнь… Прости, ты точно не в моем вкусе, дурачок. Хосок начал кривляться, показывая свое возмущение. Да как он посмел сказать своему лучшему другу такое?! М-да, и куда мир катится? — Значит, у тебя появился любовник? — Пока нет… Если честно, я не знаю, как воспринимать себя таким, ведь раньше я даже задирал геев, но не из-за того, что они чем-то от нас отличались, а просто — задирал. Я постараюсь вести себя, как обычно. Будто ничего не случилось, понимаешь? Намджун кивнул сам себе и выпил стакан виски. Что-то он не видел Чимина на работе, может что-то случилось? Но выяснять что-то времени толком не было, так что он просто спросил Хосока. Оказалось, у Пака выходной три дня. Вот повезло, а Джун каждый день вкалывает с утра до вечера, как получится. Ну, как вкалывает, так, работает. Переосмысление своей жизни важно, в принципе, так делает каждый человек. Некоторые воры или убийцы, совершая преступления, хотят покаяться, измениться, сделать себя рабом Божим. Но переосмысления бывают не только такими крупными, как покаяние, они бывают даже у маленьких детей, которые узнали что-то новое, великое, большое для их возраста, и теперь им нужно переосмыслить свой мир, ведь он никогда не станет прежним. Или же у женщины, которая пошла в магазин только лишь за молоком, а купила все, что не нужно, кроме той самой необходимой жидкости, с помощью которой ей нужно накормить семеро козлят. Вот и Намджун сейчас пытается переосмыслить все. Было бы лучше, если бы Намджун был девушкой, или нет, лучше Чимин, ему наверняка не привыкать к вниманию со стороны мужчин, ведь они похотливые животные, если что-то выглядит симпатично или сексуально, то все — пора брать. Ну да, да, если, конечно, это не мужик, который выдает себя за слабый пол и не пытается вертеть своим возбуждающе-манящим задом. С никому не знакомым рыком, Намджун резко приподнялся с дивана, на котором собственно лежал и взъерошил свои волосы, пытаясь прийти в себя. Он быстро нащупал телефон в кармане своей куртки и начал звонить Хосоку: — Слушай, Чон, я беру выходной: 3 дня. Пока меня не будет, будешь за главного, ясно? На другом конце трубки послышался жесткий ржач. — Заткнись. Намджун бросил трубку и поспешил домой.