Реакция BTS.

NC-17
В процессе
535
автор
AkaneFudo соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 463 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник

Когда Т/И пофигистка

Настройки
Джин: -Чаги,я приготивил твои любимые салаты,и кортошечку. -Мне пофиг. -А ну ок.Скормлю мелким. -Воу воу,полегче.Не торопи события,может я передумаю.А может не передумаю.Давай всё сюда. Шуга: -Мне пофиг. -Мне тоже. -Ты идеальна,Т/И. -Я знаю,Юнги,знаю. Хосок: -Почему тебе всегда на всё пофиг? -Я хэзэ. -Не,ну должна же быть причина.Может тебе к психологу сходить? -А может тебе к травмотологу? -Зачем? -Зарание.Ещё раз,и обязательно попадёшь. -Лол,молчу. Намджун: -Куда пойдем?В ресторан или в парк развлечений? -Мне пофиг.Пожрать и дома можно.А когда приходит Гук с Тэхёном,то даже Диснейленд нервно курит в сторонке Чимин: -Мне пофиг. -Прям на всё всё? -Да. *Показал пресак* -Ну,это исключение. Тэхён: -А можно лама Марина у нас поживет? -Мне пофиг. *Конечно же,ты подумала,что это очередной его заёб.Но,тут он открывает дверь...* У Т/И режим "челюсть/пол" удачно активирован.А Марине норм.Она лама не большая,уживётесь. Гук: -Слушай,а если мне на всё будет пофиг?И даже на тебя?Норм будет? -Да,чо. -С кем я живу... -Что то не устраивает?Вали к Тэхёну. -Гениально . Тэхёёён,нам можно больше не скрываться,она не против.
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (6)