Он пришёл домой и услышал, как ТИ стонет. Подумал, что ты с кем-то, но когда вошёл злой в комнату, увидел, что ТИ катается по полу и пытается надеть джинсы.
20 января 2017 г., 15:35
Джин:
-*открывает дверь*-Я НЕ ПОН...Т/И,ты че делаешь..
-Как видишь. Последствия после еды
-*тяжелый вздох облегчения*
Шуга:
Пришел домой,услышал,осмотрелся вокруг и чужой обуви не нашел
-порнуху смотрит что ли..*заходит в комнату...*АХАХАХХААХХАХАХАХА
-До утра ты не доживешь.
Хосок:
-*наблюдает некоторое время*-не хочешь похудеть?
-Отстань, я смогу
-*вышел*
-СУКАБЛЯТЬ!АААААА
-Ага,сможет она. Снимай давай! Разнесешь щас все..
Намджун:
-*уже собрался драться,врывается в комнату*
-*смотришь на него несколько секунд и дальше продолжаешь свое дело*
-Т/и,пошли в магазин,купим тебе другие джинсы
-Нет! Я хочу эти носить
-Ну ты же не влезаешь
-Щас влезу!
Чимин:
-*злой и расстроенный входит в спальню *Ну и чем ты занимаешься,пока меня дома нету?!
-Штаны пытаюсь натянуть..
-Ахахаха...кхм..недоразумение вышло
- -_-
-*вылетел быстрее ветра*
Ви:
-Я тебе доверял,а ты!...набрала немного в весе...я на работу.
-Ты же только пришел. Ким Тэхен,а ну сюда иди,о чем подумал!?
Чонгук:
-*открыл дверку* пиздец тебе
-За что?
-....
Примечания:
Извини, что долго не выкладывала, все таки экзамены(