Реакция BTS.

NC-17
В процессе
535
автор
AkaneFudo соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 463 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник

(Заказ).Вы шли по улице, но вдруг ты увидела щеночка ну или котёнка. "Как карта ляжет".

Настройки
ДЖИН: Вы шли по улице, но вдруг путь вам перегородил щенок, маленький, брошенный. Тебе стало жалко его. -Джин, смотри какой милый щенок. Давай его возьмём к себе. Обещаю я буду ухаживать за ним. -Мне одного щеночка хватает,- намекал он на тебя. -Какого? У тебя есть щенок, а мне ничего не говоришь,- обиженно отвернулась ты от него, но при этом продолжала гладить щенка. -Щенок- это ты дурочка,- обнял он тебя сзади,- Так что, оставь его, может он чей-то, видишь у него поводок. Ты повернулась, чтобы посмотреть на него щенячьими глазами. -Я же говорил, что ты похожа на щенка,- посмотрел он на тебя, в надежде, что ты перестанешь,- В твоём веселее. -Дааааа.... Джин, Я люблю тебя,- ты подняла щенка, и побежала быстрей домой. -И я тебя... ШУГА: -Боже... Юнги... Посмотри какой щенок. -У нас такой же дома лежит. -Ну Юнги, давай ещё одного заведём?- ты подняла его на руки,- Смотри какой он хорошенький. -Да, и в правду милый,- парень не мог сдерживать свои эмоции перед щенком, и начал играться с ним. -Извините! Не могли бы... Вы нашли моего щенка. Большое вам спасибо. Я так переживала. Как мне вас отблагодарить?,- говорила женщина, забирая из твоих рук щенка. -Просто, пообещайте больше не теряйте его,- улыбнулась ты. -Хорошо. Ещё раз спасибо. Ты очень сильно расстроилась, но вдруг большая и длинная рука обняла тебя. -Не расстраивайся, у тебя есть Холли,- улыбнулся тебе парень. -Это точно.... НАМДЖУН: -Т/И смотри какая кошка. -Мон не трогай ее... Она оцарапала ему всю руку. -Мон, я же говорила,- кричала ты на него,- Ты потерпишь, нам осталось немного, и мы дома, я тебе обработаю рану. Хорошо? -Хорошо, только побыстрее, я чувствую, как теряю сознание. -Мон, это всего лишь царапина, не большая, не глубока. -Но она болезненна... -Потерпи, мы скоро будим дома. ХОСОК: -Т/И, посмотри, что я нашёл,- показывает тебе щенка,- Правда милый? -Очень, он на тебя чем-то похож. Такой же рыжий, кудрявы. Заберём к себе? -Ты ещё и спрашиваешь? Конечно. -А как назовём? -По пути домой подумаем. Вы шли домой и думали над кличкой щенка, при этом, успев забежать в магазин и купить все необходимое. ЧИМИН: -Чимин~а, смотри котёнок,- показываешься на него пальцем,- Давай его заберём. -Нет Т/И, у меня аллергия на шерсть. Давай его возьмём помоем, покормим и отдадим в зоомагазин. -А может просто купим тебе таблетки от аллергии? -Так тоже можно. По пути в аптеку вы забежали за кормом котёнку. Вы всё-таки оставили его, так как Чимин и Сои(кличка кошки), стали лучшими друзьями. ТЭХЕН: -Щенок,- закричала ты. -Где? -Вот,- ты взяла щеночка на руки и поднесла Тэхену. -Боже... Какой он милый, дай понянчить,- ты отдала ему щенка и больше не смогла взять. -Я вижу мы его забираем. -Конечно, что за глупости.... ЧОНГУК: -Ой! смотри котёнок, он такой красивый, давай заберём. -Котёнка? Нет, вот если бы собаку. -Ой! смотри собака, правда милая. -Ладно я промолчу.... -Берём всех? -..... -Обещаю ухаживать и выгуливать. -Тогда хорошо. -Ееее....
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (4)