(Заказ).Вы шли по улице, но вдруг ты увидела щеночка ну или котёнка. "Как карта ляжет".
13 февраля 2017 г., 00:23
ДЖИН:
Вы шли по улице, но вдруг путь вам перегородил щенок, маленький, брошенный. Тебе стало жалко его.
-Джин, смотри какой милый щенок. Давай его возьмём к себе. Обещаю я буду ухаживать за ним.
-Мне одного щеночка хватает,- намекал он на тебя.
-Какого? У тебя есть щенок, а мне ничего не говоришь,- обиженно отвернулась ты от него, но при этом продолжала гладить щенка.
-Щенок- это ты дурочка,- обнял он тебя сзади,- Так что, оставь его, может он чей-то, видишь у него поводок.
Ты повернулась, чтобы посмотреть на него щенячьими глазами.
-Я же говорил, что ты похожа на щенка,- посмотрел он на тебя, в надежде, что ты перестанешь,- В твоём веселее.
-Дааааа.... Джин, Я люблю тебя,- ты подняла щенка, и побежала быстрей домой.
-И я тебя...
ШУГА:
-Боже... Юнги... Посмотри какой щенок.
-У нас такой же дома лежит.
-Ну Юнги, давай ещё одного заведём?- ты подняла его на руки,- Смотри какой он хорошенький.
-Да, и в правду милый,- парень не мог сдерживать свои эмоции перед щенком, и начал играться с ним.
-Извините! Не могли бы... Вы нашли моего щенка. Большое вам спасибо. Я так переживала. Как мне вас отблагодарить?,- говорила женщина, забирая из твоих рук щенка.
-Просто, пообещайте больше не теряйте его,- улыбнулась ты.
-Хорошо. Ещё раз спасибо.
Ты очень сильно расстроилась, но вдруг большая и длинная рука обняла тебя.
-Не расстраивайся, у тебя есть Холли,- улыбнулся тебе парень.
-Это точно....
НАМДЖУН:
-Т/И смотри какая кошка.
-Мон не трогай ее...
Она оцарапала ему всю руку.
-Мон, я же говорила,- кричала ты на него,- Ты потерпишь, нам осталось немного, и мы дома, я тебе обработаю рану. Хорошо?
-Хорошо, только побыстрее, я чувствую, как теряю сознание.
-Мон, это всего лишь царапина, не большая, не глубока.
-Но она болезненна...
-Потерпи, мы скоро будим дома.
ХОСОК:
-Т/И, посмотри, что я нашёл,- показывает тебе щенка,- Правда милый?
-Очень, он на тебя чем-то похож. Такой же рыжий, кудрявы. Заберём к себе?
-Ты ещё и спрашиваешь? Конечно.
-А как назовём?
-По пути домой подумаем.
Вы шли домой и думали над кличкой щенка, при этом, успев забежать в магазин и купить все необходимое.
ЧИМИН:
-Чимин~а, смотри котёнок,- показываешься на него пальцем,- Давай его заберём.
-Нет Т/И, у меня аллергия на шерсть. Давай его возьмём помоем, покормим и отдадим в зоомагазин.
-А может просто купим тебе таблетки от аллергии?
-Так тоже можно.
По пути в аптеку вы забежали за кормом котёнку. Вы всё-таки оставили его, так как Чимин и Сои(кличка кошки), стали лучшими друзьями.
ТЭХЕН:
-Щенок,- закричала ты.
-Где?
-Вот,- ты взяла щеночка на руки и поднесла Тэхену.
-Боже... Какой он милый, дай понянчить,- ты отдала ему щенка и больше не смогла взять.
-Я вижу мы его забираем.
-Конечно, что за глупости....
ЧОНГУК:
-Ой! смотри котёнок, он такой красивый, давай заберём.
-Котёнка? Нет, вот если бы собаку.
-Ой! смотри собака, правда милая.
-Ладно я промолчу....
-Берём всех?
-.....
-Обещаю ухаживать и выгуливать.
-Тогда хорошо.
-Ееее....