Реакция BTS.

NC-17
В процессе
535
автор
AkaneFudo соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 463 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник

(Заказ) Когда Т/И дальтоник.

Настройки
ДЖИН: -Что с супом?- спросила ты. -А что не так? Пересолил?- попробовал он суп. -Да нет. Я про то, что он розовый. Джин удивился, ведь суп не был розовым. -Т/И, у тебя все в порядке? -Видимо нет. Ведь суп все равно розовый... ШУГА: -Милый, тебя снова покрасили!? -Да, правда класс? -Мммм.... ну как сказать... красный тебе не идёт. -Какой красный?,- подумал он немного,- Т/И, какого цвета моя кофта? -Голубая! Он взял тебя за руку. -Мы едим в больницу. НАМДЖУН: Каждый день, каждый час, ты носила непонятные очки, а снимала их когда ложилась спать. Мон был очень заинтересован этим и решил спросить тебя: -Т/И, почему ты носишь эти очки не снимая. -Ну... они у меня единственные. -Не ври, я знаю, что у тебя много различных очков, но почему именно эти? -Ладно... хорошо я расскажу... Я дальтоник, а эти очки мне помогаю видеть реальные цвета. -Но в чем проблема видеть цвета так, как не видят остальные? -Я не хочу видеть тебя коричневого, это страшно. -Оооууу... ладно... проехали. ХОСОК: -Чаги~я, посмотри какие кроссовки я купил. -Они замечательные, но они зеленые. Ты же не любишь этот цвет. -Они не зеленые, а белые. -Нет зеленые! -Белые! -ЗЕЛЕНЫЕ!!!!! -БЕЛЫЕЕЕ!!!!! *звуки Хосока* (Ох ребята, не спорьте с дальтониками, ведь у них есть своё мнение и для них оно верное) ЧИМИН: -Ого, Чимин, а тебе идёт зелёный цвет глаз. -Спасибо, но есть одно но... Мои глаза не зеленые, а голубые. -Оу... правда? А у меня они зеленые. Чимин бросил все дела... -Мы срочно отправляемся к офтальмологу. ТЭХЕН: С гостиной доносился странный звук. Спустившись ты увидела Тэхена с книгой в руках. -Тэхен, ты что творишь? Он повернулся к тебе и что пробормотал. -Ааааааа..... Тэхен!!! Чтооооо.... ты... ты... фиолетовый... Тэхена перекосило. -Ааааа.... боже он связался с демоном. *убежала за святой водой, крича "свят, свят, свят" ЧОНГУК: -Ааааа....,- раздался крик из вашей спальни. Чонгук сразу же появился там. -Что случилось? Ты сидела на полу и плакала.... -Мы умрем!!! -Что? Т/И, почему ты так говоришь? -А ты, что, не видишь,- показывает на небо через окно,- Небо, красно- оранжевое- это конец света... Гуки подошёл к тебе и обняв сказал: -Т/И, небо, оно синее, не красное, не оранжевое. -Но ведь... -Тттссс... собирайся мы едем к окулисту.
Примечания:
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (11)