Реакция BTS.

NC-17
В процессе
535
автор
AkaneFudo соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 62 страницы, 14 463 слова, 34 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник

(Заказ) Когда Т/И утопила его телефон.

Настройки
ДЖИН: -Джин, как тебе пирог? , — собиралась ты. -Вкусный, даже не вериться, что ты его приготовила. -Я могу ещё один кусочек съесть? -Конечно, хоть весь ешь, а я побежала на работу. Тут Джин начал резать пирог и что-то хрустнуло. Он попытался вытащить предмет , оказалось это его телефон. -Т/И!!! -Что случилось? -ЧТО МОЙ ТЕЛЕФОН ДЕЛАЕТ В ПИРОГЕ! -Ой, я опаздываю, люблю, пока. -А ну стоять! Дверь захлопнулась. -Я позже с тобой разберусь. ШУГА: -Т/И, ты не видела мой телефон? -Шуга, твоя девочка хочет поиграть, — заигрываешь ты с ним. -У тебя же эти дни, — задумался он, — Что ты сделала с моим телефоном? -Ничего. -Т/И! — начал кричать на тебя. -Да ничего я не сделала! Ну если только уронила в ведро с водой, когда убиралась, — прошептала ты. -Чтоооо?! -Да не кричи ты. -Да, как тут не кричать? Там вся моя жизнь, твои фотографии, мои песни. -Ну он же не умер, наверное. -Где он? -В гостиной. Шуга быстро побежал в гостиную. -Т/И! Да ты его не только в воду уронила, а как будто об стенку била! Ты потихоньку начала выходит в окно. НАМДЖУН: -Милый, прости меня пожалуйста, я не хотела. -Что случилось? -Я уронила твой телефон в воду. Он молчал, продолжая смотреть фильм. -Теперь ты не будишь со мной разговаривать? -Нет, просто ты меня не удивила. Какая девушка, такой и парень, иди ко мне. Ты подошла к нему, а он прижал тебя к себе. -Новый купим, — улыбнулся он. ХОСОК: -Хосок, тут такое дело! -Что ты опять натворила? -Нууу… я утопила твой телефон. -Что ты сделала с моим телефоном, -все ближе подходил он. -Утопила, -сказала ты смотря на него щенячьими глазками. -Ну ничего, будешь отрабатывать со мной в тренировочном зале. -Не говори, что ты заставишь меня танцевать пасодобль. -Именно… — зловещая улыбка. ЧИМИН: -Т/И, где мой телефон? -заходит, он в комнату, где ты убиралась. -Да? — испугавшись ты дернулась и рукой смахнула телефон парня, который он искал. Чимин, побежал доставать телефон из ведра, а ты стояла в стороне и думала, как же сбежать незаметно. -Чимин, прости, я не хоте… -Спасибо тебе Т/И, — улыбнулся он. -Что? — удивлённо посмотрела на парня. -Я давно хотел, купит новый, но ни как не решался, а теперь есть повод купить новый. -Ооо… ну ладно, — вздохнула ты с облегчением. ТЭХЕН: -Где мой телефон? Уже целый день ищу, а найти не могу. А ты целый день думала, как сказать парню, что его телефона больше нету, ибо ты его спустила в унитаз. -Тэ, я не хотела говорить, но твоего телефона больше нет. -Как это? -Прилетел, лунный кролик и забрал его сказав: «Ons moet sy selfoon, hy is deel van ons heelal» -Правда? Не может быть, я так и знал, что они прилетят за ним… — радостный побежал куда-то. -Почему мой парень псих, хотя, мне это нравится. ЧОНГУК: -Т/И, ты ничего не хочешь сказать? — Достаёт свой сломанный телефон из кармана. -Ой… Прости меня Гуки, я не хотела, я случайна. -Ну ладно, но мое прощение ты должна заслужить, — он повалил тебя на кровать и навис над тобой, — Если папочке понравиться твоё повеление он простит, — он начал блуждать руками по твоему телу, — а губами оставлять следы на шеи. -Дааа…Папочка… Я.Я буду послушной… — начала задыхаться ты.
Примечания:
535 Нравится 198 Отзывы 64 В сборник
Отзывы (2)