***
— Могу я узнать кто это? — Видимо запах действительно совсем немного изменился, раз не понятно, кто именно истинный. Тэ вдохнул побольше воздуха и выпалил на одном дыхании. — Это Юнги, он мой истинный — После сказанного Ви выдохнул и почувствовал облегчение в районе грудной клетки. Так приятно то, что можно кому-то сказать… Стало легче, определенно. Папа также продолжал смотреть на взволнованно красного сына и невольно пустил смешок. Он улыбнулся шире и обнял младшего омегу, притянув сильнее к себе сказал: — Сынок, я так рад, очень… Не всем дано найти истинного, тебе так повезло. Папа отпустил все еще смущающегося Вишенку, легонько щелкнул пальцем по носу и продолжил нарезать овощи. Младший же, еще отходя от легкой волны стиснения стоял на месте, а после чего прервал тишину. — Не говори пожалуйста никому… — Но почему? — Родитель недоумевал, это ведь так хорошо, что дети тесно общающихся семей оказались истинными. — Я… Мы сами скажем, когда придет время, пожалуйста. — Раз так, то ладно.- Старший омега вручил сыну большую тарелку с салатом.- Отнеси на стол и позови папу Юнги. Ви взял миску и пошел в гостиную, где стоял большой стол, а на нем уже лежали аккуратно разложенные столовые приборы и некоторые блюда. Омега проставил салат и сел справа от Мина. Вспомнив о просьбе, Тэхён оповестил папу Юнги и тот отправится на кухню. В тот момент в голове Ви пронеслась мысль о том, что хоть папа и дал обещание о молчании, он может не сдержать его. Тогда Ким вскочил с места и быстрым шагом направился в обитель ароматных запахов и вкусной еды оставив своего альфу недоумевать. Войдя в комнату Ви увидел, что оба папы семейств заняты приготовлением еды, да и говорят на отдаленные темы. Немного успокоившись парень взял бутылку с холодной водой и чуть ли не залпом выпил ее содержимое. На непонятливые взгляды родителей, юноша глупо улыбнулся и пошел обратно. Снова оказавшись около своего альфы Тэ опустил левую руку под скатерть и переплел их пальцы, он подпер голову правой рукой и смотрел в телевизор в котором шла какая-то передача. В комнату вошли старшие омеги и принесли готовую еду. Оставляя ароматный шлейф, который тянулся от кухни до зала и, кажется выходил за пределы дома. После того, как все собрали свое рассеянное внимание, ранее отвлеченное на все подряд, то начали бурно обсуждать свою поездку и рассказывать детям как же хорошо на природе. — В следующий раз вы обязательно поедете с нами! Там так красиво. Речка, свежий воздух, лес, да даже в горы можно отправиться! — Активности у альфы семейства Мин не занимать. После того, как все были наевшимися и довольными, а тем для разговоров оставалось все меньше папа Юнги поинтересовался как провели те несколько дней свободы они с Тэхёном. — Да ничего особенного, — Холодно произнес Юнги.- ничего, что могло бы заинтересовать вас. А в голове пронеслось лишь «Охх…» От этих слов Вишня немного удивился, нет, конечно он и сам не хотел выкладывать все так сразу, но альфа говорил с таким холодом в голосе. Ви невольно задумался о том, что стоит поскорее рассказать родителям, ибо долго хранить все в секрете не получится. — Мальчики, а в холодильнике есть мороженое, принесите, а.***
Как только парни зашли на кухню Тэ одарил альфу взглядом, в котором было трудно что-либо понять. — Что-то не так? Видимо в кухне такая аура, что здесь раскрываются секреты. По-другому это не объясняется. — Мой папа знает, что мы истинные. Думаю стоит рассказать и остальным. Но я почему-то волнуюсь. Альфа положил свою ладонь на шею Тэ и притянул его к себе прикладывая лоб ко лбу. — Я приму любое твое решение. Давай сейчас, потом будет труднее. Он отстранился и полез в морозильную камеру холодильника, чтобы достать оттуда пакет с мороженым на палочках. Вручив омеге три упаковки они отправились обратно к родителям. Парни отдали каждому по морожемому и сели на свои места. Разговор не хотелось начинать никому. Ведь начать — самое сложное. Но и устраивать из-за этого драму не хочется. Тэ открыл упаковку, но так и не притронулся к лакомству. Юнги, видя терзания младшего решил начать первым. Но тактичность и аккуратность в разговорах это не к альфе. Поэтому как сразу так в лоб. Мин прочистил горло, привлекая к себе внимание, посмотрел на удивленного Ви и сжал его ладонь спрятанную под мягкой тканью белой скатерти, но почти сразу же отпустил. — Прошу прощения, мы отойдем на минуту.- А после перевел взгляд на Тэхёна.- Пойдем. Омега бесприкословно поднялся оставив мороженое таять на салфетке. Они отошли на кухню и закрыли дверь. Помрачневший вид омеги напрягал старшего. Какое-то внезапное и вроде бы необоснованное волнение окутало их. Вроде бы, что родители могут такого сказать. Это истинность, они знают друг друга давно, семьи прекрасно дружат, что может быть лучше? — Н-не знаю почему, но я волнуюсь. А чего сам понять не могу.- Омега не на шутку разволновался, кончики его пальцев поледенели. Юнги подошел ближе и обхватил лицо младшего руками. Прямо как когда-то сделал Тэ. Но в этот раз никто никого не оттолкнул. Альфа коснулся своими губами чужих и аккуратно начал сминать их не углубляясь поцелуй, ведь он должен быть успокаивающим, а не возбуждающим, верно? Отстранившись от Вишенки и еще раз чмокнув в губы, альфа взял руку возлюбленного. — Я могу все сказать.- На что Тэ лишь робко кивнул и отпустил ладонь. Выходя из комнаты альфа думал как лучше сказать. «Ну не о беременности же я говорю им!» Пронеслось у него в голове. «Боже, а когда этот момент настанет… Ладно, не об этом сейчас.» Ближе подойдя к столу так, чтобы все родители могли видеть их, альфа встал. — Прошу минутку внимания. Мне… То есть нам, да, нам нужно вам кое-что сказать. Родители оставили свою беседу и устремили свое внимание в сторону детей. Омега стоял чуть позади альфы опустив взгляд. — В общем, так уж получилось, или правильнее сказать оказалось, что мы с Тэхёном истинные.- Альфа снова взял в свою ладонь, ладошку Ви переплетается пальцы и сжал сильнее.- Надеюсь вы не против, а даже если против, то судьба за нас уже все решила. В комнате повисла неловкая секундная тишина. — Ну слава Богу…- Сказал папа Юнги и облегченно выдохнул.- Я уж думал, что я ошибаюсь. — А я думал, что не смогу молчать- Сказал папа Тэ.- Не смотрите так на меня, я обещал не говорить. Альфы же сидели молча. — Может что-то скажете? — Робко спросил Вишенка. На него поднялись две пары глаз. — Мы рады, честно, просто это неожиданно. Так? — Спросил один альфа у другого. — Да.- улыбнувшись сказал тот.- И вообще как мы можем быть не счастлива за своих детей? — Состроив обиженную мордочку спросил он.***
Разобравшись со всем, что оставалось — уборкой посуды. Все остались в зале развалившись на диване и креслах, смотря фильм по телевизору. Лишь младшие альфа и омега отправились в комнату Тэ.***
Зашли они туда… Ну как сказать зашли. Они завались в комнату обнимая и попеременно целуясь. Кто бы могу подумать, что наступит такое облегчение? Альфа наступал, а Тэ все пятился и пятился, пока преградой на пути не стала кровать, куда он благополучно упал. Хорошо, что не ударился головой, не стоит забывать о том, что она не такая и большая. Раньше вполне хватало полутораспальной. Лежа на спине Тэ смотрел на возвышающегося над ним альфу и не мог поверить в свое счастье. Теперь у него есть истинный. Есть тот, кто будет любить. Юнги практически лег на Ви, их носы соприкосались. Альфа провел рукой по щеке любимого, и опустившись ближе начал целовать. Он прильнул влажными губами к пухлым, мягким и манящим губам Вишенки. Юнги проникал языком, переплетаясь чужим, их поцелуй был похож на страстный танец. Он был влажным, почти пошлым, но в тоже время полным нежности и любви. Отстранившись альфа лег на спину. Тэ решил поменяться местами и сел на бедра Юнги. Он продолжил целовать своего альфу вкладывая в этот раз в поцелуй еще больше чувств. Сейчас этим двоим не нужны слова, они понимают друг друга на ментальном уровне. Ви на долго не хватило и он оторвался от любимых сладких губ. Омега положил голову на грудь альфы, после чего скатился на бок и продолжил обнимать. Юнги повернулся на бок лицом к Тэхёну. Они лежали смотря друг другу в глаза, после чего переплетая пальцы прикрыли глаза. — Держи, не отпускай… — Не отпущу… — Люби… — Люблю… На этом кончился их диалог, так как оба провалились в сладкий сон даже не расправив постель. И только через час, дверь в комнату приоткрылась, а из нее смотрели на спящую парочку четыре пары глаз. Ох уж это любопытство…***
От автора: Спасибо всем, кто читает эту работу. Не знаю как у такого черствого сухарика может получаться писать романтику, но надеюсь, что все не так ужасно.