***
Со времени того признания, не раз день сменялся ночью, но семейство Мин так и продолжало гостить у Кимов. Хозяева дома были совершенно не против, ведь места хватало всем, а отношения их детей становились все крепче и крепче. Иногда вечерами, папочки обеих семей в тайне от своих мужей и обожаемых чад начинали строить планы на будущую свадьбу. Ведь их детки истинные, так зачем всё усложнять и ждать, если финансовое положение позволяет провести торжество? Так же с того времени Тэхён не раз вытаскивал Юнги в людное место, а тот в свою очередь пытался побороть свою фобию, отвлекаясь от внешних факторов на любимого омегу. Также Ви познакомил альфу с Чимином и его истинным — Чонгуком. Хоть альфы и не сразу нашли общий язык, но ради своих вторых половинок они очень старались, что и привело впоследствии к довольно-таки не плохой дружбе.***
Как бы все хорошо небыло, скоро должны были закончиться те дни, когда можно гулять, отдыхать да и вообще заниматься всем чем пожелаешь. Скоро должен начаться учебный год. Звучит как приговор. Но помимо этого приближался день рождения Вишенки. Буквально за три дня до начала учебного года в университете, должен был состояться этот праздник. Совершеннолетие, звучит круто не правда ли? Вот и омега так считает.***
Именно сегодня тот знаменательный день — день, когда маленький омежка станет полноценным членом общества. — Тэхёна~ -Позвал папа из кухни, но никто не ответил и он решил, что позже сходит за сыном, а пока закончит торт. Неторопясь спустившись на первый этаж, Ви зашёл в комнату где находился родитель, который был чем-то занят. — Ты звал? Старший омега дернулся и резко повернулся к чаду лицом начав махать руками. — Да, да, да солнце моё.- Беря сына под локоть и уводя с места действия.- Будь добр… Эм… Сходи в общем в магазин. Да! Да, сходи в магазин, купи две плитки шоколада… А нет, подожди пока здесь, а я напишу весь список. Пока Тэ собирался в магазин, папа писал список. Закончив его написание омега вручил сыну листок с наименованием продуктов, которые требовались. Тэ развернул четверть листа, а потом ещё одну… И ещё… Теперь же перед ним красовался лист А4 от края до края заполненый названиями. Медленно Вишенка поднял глаза на родителя, смотря взглядом в котором можно было увидеть мольбу о пощаде. Прочистив горло он подал голос, сделав ударение на предпоследнем слове. — Пап, ты уверен, что нам нужно всё это? Папа же без толики сомнения кивнул головой.***
Таки смирившись со своей участью Тэхён отправился в ближайший супрмаркет, по дороге как раз обдумывая то, как он понесёт все домой. На деле, нет папа не издевался над сыном, просто почерк крупный. Но по счастливой случайности, или же это было чудо, он встретил Чимина гуляющего со своим альфой, они направлялись в сторону Ви. У Чи было хорошее зрение, поэтому как только он заприметил друга, то сразу ломанулся к нему на встречу оставив ничего не понимающего Гука с его -3 в стороне. Добежав до друга, Чи чуть не снёс того, обхватил шею руками и начал кричать в ухо какой же у него: « Замечательный, неповторимый, самый распрекрасный, друг, да ещё и совершеннолетний теперь!». К тому времени как Чимин отстранился и дал своему ненаглядному другу сделать глоток свежего воздуха к ним подошёл Чон и тоже присоединился к поздравлению. — Куда ты идёшь? — поинтересовался Чи. Тэхён же глубоко вздохнув вытащил из кормана лист и развернул его. — Оу… — Ага… — Давай мы тебе поможем, а то ты один не утащишь! — Взяв в руки листок сказал Чимин. — да ведь Гукки? — И правда многовато, ну пойдёмте. Единственное, что спасало всех троих так это то, что магазин находился буквально в семи минутах ходьбы от дома Ви. Шли ребята под яркие рассказы Чимина о том, как же красиво на берегу озера, которое находится вблизи с посёлком, где проживает его дедушка, который кстати находится недалеко от их посёлка.***
-… Ох, а какой там лес! Какой лес… Загляденье, рай для фотографа! Ты вроде говорил, что Юнги-хён увлекается фотографией? Можем осенью съездить, там ещё красивее будет.- Все также продолжал рассказ Чи складывая в продуктовую тележку вторую пачку копченых кальмаров.- Ууу, а это что у нас? Ты чего? — Заметив на лице Тэ угрюмость спросил старший. — Да не знаю, странно это как-то, почему именно я, а не Юнги к примеру отправили в магазин? Ну или… Не знаю в общем, настроение куда-то испарилось за долю секунды. Действительно, милое личико омеги, которое минутами ранее излучало радость и счастье, сейчас стало грустным, что не осталось не замеченным. — Может ваши родители решили устроить вечеринку-сюрприз? — Они? Не смеши меня, мы же не в фильме.- облокотившись на тележку и повернув голову в сторону друга произнёс именинник. — Ну знаешь, обычно так и бывает, а теперь пойдём дальше, нам ещё овощи купить.***
Уже приближаясь к кассе Тэ полюбопытствовал, куда ушёл Гук. — Он пошёл в отдел электроники, нужно посмотреть, что с Телефоном, похоже тот сдох. Оплатив все товары и аккуратно разложив все по пакетам, парни пошли к выходу из здания, к тому месту где были лавочки и остались ждать Чонгука, так как тот сказал, что на долго не задержится. Спустя десять минут показался и довольный альфа. Он подошёл к омегам и тогда Чи спросил. — Чего такой радостный? Его починят? — Лучше, его уже починили. — Тянул улыбку от уха до уха. -Там всего лишь батарея скончалась. Домой парни так же возвращались под восторженные рассказы Апельсинки. Омеги шли неся в руках по одному более или менее лёгкому пакету, Гуку же досталось два самых тяжёлых, за что Ви чувствовал себя неловко. — Давай все-таки немного ко мне в пакет переложим, тебе же тяжело. — Ну неет — Проговорил Чи. — Он ходит в зал почти всю неделю, тягает там железо, а абонимент денег стоит! Так пусть показывает, что он не просто так туда ходит деньги на ветер пуская. Чимин вздергивает свой аккуратный носик и уходит вперёд. — За что он так с тобой? — Залазя в пакет альфы проговаривает омега и забирает от туда большую банку с огурцами, перекладывая к себе. — Недавно говорил, что я мало внимания уделяю, слишком много времени в зале провожу, но я же альфа! Мне нужно держать себя в форме. А сегодня вообще, пришёл ко мне домой, разбудил меня и сказал, что: « ты меня не любишь Чон Чонгук!» И вышел из дома оставив ключи. — Да ладно тебе, знаешь же что это свойственно омегам. — Но ты ведь рассудительный, и — чуть тише произнёс — адекватный, а Чимин…не о таком я мечтал — усмехнулся — повезло твоему альфе. Эти двое шли спокойно разговаривая, как вдруг Чимин остановился. Подошёл ближе к альфе. — Значит, я не рассудительный, вспыльчивый, я… Я не адекватный? В горле у Чона застрял комок. Какой же все-таки у Чимина хороший слух. Черт. На глазах у омеги наворачивались слезы, он смотрел снизу вверх хмуря бровки. Подойдя ещё ближе он привстал на носочки, переложил пакет в левую руку, а правой потянулся к затылку Гука. Омежка схватил загривок и нагнул альфу (как звучит то) ближе к себе. А спустя несколько секунд ударил со всей силы в его лоб своим. — Ну и трахайся с своим воображаемым-идеальным! Развернувшись омега стал удаляться, уже второй раз за день оставив Гука недоумевать. А пройдя пару метров ещё и прикрикнул. — Бесишь! — Нет, ну и что мне с ним делать? — Спросил он уже у Вишенки, который ловил культурный шок. — Я Чимина раньше таким не видел, ты что с ним сделал? — Грозно спросил омега. — Да ничего. — Ладно пойдем.***
Дойдя до дома Тэхёна Чонгук заметил на двери пакет, с которым шёл Чимин, помог занести все пакеты в дом, а после отправился к себе с обещанием к вечеру найти и успокоить Чи, а после прийти с ним, на маленькое торжество в дом Тэ. Когда вишенка начал разбирать пакеты, то увидел те самые две пачки копченых кальмаров, которых выбрал Чи. Омега выбежал на улицу и окликнул Чона. Прося забрать и отдать покупку владельцу.***
Дойдя до дома Чимина и позвонив в дверь, Чонгук остался ждать, когда ему откроют дверь. Но этого не происходило, ни через минуту, ни через две, все эти события волновали альфу. Поэтому немного поднапрягая свой мозг он начал вспоминать под каким именно горшком хранятся запасные ключи. Найдя их Гук открыл дверь и вошёл. В доме на первом этаже были зашторены все окна и выключен свет, поэтому пройдя немного вгубь он одернул шторы, освещая погружённую во тьму комнату. На первом этаже никого небыло. Альфа поднялся на второй и стал прислушиваться, может омега устал и уснул? Пройдя до комнаты, Чон тихонько отворил дверь. Окна в спальне омеги тоже были зашторены, но тут уже Гук включил торшер, который слегка освещал комнату, на прикроватный тумбочке стоял ноутбук на котором был включен фильм, но поставлен на паузу, а на кровати был ворох одеял и альфа подумал, что Чимин по ними. Аккуратно присев на колени около кровати он начал проглаживать кучу из одеял положив на них голову. Дверь в комнату открылась с грохотом и в неё зашёл растрёпанный, зареванный Чимин вытирая слезы рукавом, которые катились градом. — Ч-что ты сд-сдесь д-делаешь? — всхлипывая и пытаясь сдержать новый порыв истерики спросил омежка. Чон же, неожидавший такого поворота событий впал в ступор. Неужели это из-за того, что он тогда сказал. Да его омега самый лучший! Язык себе за такое откусить мало! Альфа поднялся на ноги и подошёл к неунемающемуся Чи. Он обнял того за талию и уткнулся носом в изгиб шеи. — Простишь дурака? Ты самый лучший… Я не знаю, что на меня нашло. Гук говорил разные нежности своему омеге, но тот будто не слышал, так же продолжая плакать. Когда плечо кофты в которой был Чон стало совсем мокрым, он отстранился. — Скажи мне, что случилось — взяв в свои ладони ручки Чимина, и заглядывая ему в глаза спросил младший. Кое-как доведя Чимина до кровати, альфа усадил его и обнял. — Я волновался, знаешь… О, а я кальмаров твоих принёс. — Пытаясь хоть как-то привлечь внимание любимого сказал альфа доставая обе упаковки. Омега в момент перестал плакать и расплывшись в счастливой улыбке протянул. — Кольмары~ Каково было удивление Чонгука, когда старший открыл упаковку откусил кусочек, залез на бёдра сидящему альфе и поцеловал. Так нежно, тягуче, ласково. Будто это не он тот омега, который был готов убить его. Чи отстранился и чмокнул ещё во влажные от поцелуя губы. — Прости меня пожалуйста, я — Он вдохнул на столько глубоко, на сколько позволял заложенный от долгого плача нос.- Я не специально, просто…- Омега поднял боязливый взгляд на альфу и почти шёпотом произнёс — Чон Чонгук, вы скоро станете отцом… ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…