Вишенка ты моя

NC-17
Завершён
109
автор
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 17 662 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник

Часть 7 . " День совершеннолетия: часть 2".

Настройки
Автор не смог нормально лечь спать, даже не смотря на то, что завтра на учёбу. Мне хотелось довести «День совершеннолетия» до логического (хоть немного) конца. Ещё я подумываю, над тем, чтобы написать к основным главам бонус. Обещаю закончить этот фанфик на неделе! ❤️❤️❤️❤️

***

       Тем временем в доме Кимов… Вернувшись домой после того как отдал Чонгуку кальмаров Ви продолжил разбирать пакеты. Когда очередь дошла до последнего в дверном проёме появился Юнги.        Дальнейшие действия выглядели так, будто снимался фильм, красота да и только. Ви потянулся к верхней полке, чтобы положить туда коробку с чаем и в этот момент его изящную талию окольцевали руки его истинного. Альфа прижал своего омегу ближе и уткнулся в копну волос вдыхая слабоуловимый природный аромат и легкие нотки геля для душа. Тэхён расслабился в руках своего альфы, откинул голову тому на плечо, повернул ее и провел носом по шее почти мурча. — Я так тебя люблю… — Омега произнес это еле слышно, так, чтобы его понял только любимый. — Я тоже… — Альфа немного ослабил хватку и отстранился беря Тэ за руку.- пойдем, я хочу кое-что​ тебе показать. Вишенка же двинулся за старшим, проследовал за ним на второй этаж в свою комнату. Юнги попросил того сесть на кровать и немного подождать. Ви так и поступил, он забрался на кровать, сел на колени и принялся ждать. Вскоре Юн вернулся с достаточно крупной книгой, как оказалось это — альбом. В нем было много фотографий из детства, которых небыло у Тэ. — Это так мило, мы были такими маленькими.- Приговаривал Ви перелистывая страницы. Он приподнял уголки губ, а после улыбнулся своей обваражительной прямоугольной улыбкой.

***

Следующий час альфа с омегой лежали в обнимку и вспоминали веселые моменты из детства. Заливно смеялись, вспоминая как Тэ будучи маленьким трусишкой убегал от Юнги, который хотел познакомить омежку с червячком по имени Шисан.       В это время на улице начало смеркаться, а на часах красовался шестой час. — Пойдем во двор. — Альфа снова потянул на себя Тэ и повел вниз, также держа за руку. Когда они приблизились к входной двери, Юн закрыл глаза омеги ладонями и толкнул приоткрытую дверь. Парни вышли во двор. Руки исчезли в лица и Тэхён неспешно открыл веки. А в глаза сразу бросилась их большая беседка украшенная гирляндами, которые светили мягким желтым светом. Такие же были разложены на кустах и на низких деревьях рядом. Сама беседка была украшена лентами молочного цвета и разноцветными шариками. Дорожка из каменнной кладки ведущая ко входу была подсвечена маленькими фонариками, напоминающие китайские.       Вечер выдался безоблачным, поэтому были видны звезды, которые покрывали небесное одеяло. Всё вместе это создавало такую атмосферу, что не передать словами. — Это все для меня? — Растерянно спросил Тэ. Юнги подошел ближе и на ухо прошептал. — Именно.       В беседке сидели родители, а рядом с ними Чонгук и Чимин, на столе стояло большое количество вкусностей, которые готовили папы вместе, в этом Тэ уверен. А в центре стола стоял большой торт в несколько ярусов.       Все присутствующие вышли из беседки и направились к имениннику. Папа обнял крепко-крепко и говорил, какой у него уже взрослый сынок, как же тот быстро вырос. Отец по своей любвиобильности не отставал и тоже затискал чадо, после чего альфа и омега отдали подарок сыну. Родители Юнги поступили также, но вдобавок сказали, что лучшего для сына и желать не могли.       Предпоследними были Чимин и Чонгук, они вручили крупную яркую коробку и поздравили, а после Чи сообщил о том, что второй частью подарка является то, что если Тэ и Юн захотят, то будут крестным родителями. А те в свою очередь уже какой раз за день подвисли. — Крестными… — Тэ пыталась разложить информацию по полочкам. — Родителями… — Подхватил Юн. — У вас будет ребенок! — Радостно вскрикнул омега. — Боже, я так за вас рад!

***

       Празднование длилось достаточно долго, все ели, веселились, а единственные, кто изредка выпивал были — отцы семейств, остальные же придерживались более или менее трезвого образа жизни, да, даже в праздники. Ну, а что? Одному совсем нельзя, беременный же, второй за компанию, а папы чем хуже? Они тоже сок пьют. Молодые альфы тоже старались воздержаться дабы не провоцировать своих половинок.        За столом обсуждались разные темы, начиная от погоды, заканчивая будущим именем малыша ЧиГуков, как их окрестили, и политикой. А под конец торжества, когда на улице стало сильно холодать и начал чувствоваться приближающийся осенний ветерок родители объявили, что их детки смогут жить вместе, так как владелец квартиры у которого Тэ её снимал, с большим удовольствием продал помещение. — Серьезно? Вы выкупили её? Спасибо большое! Вы же знали как она мне нравилась! — Вишенка набросился с объятиями на родителей и каким-то образом умудрила обнять сразу четырёх взрослых людей.        Всех омег отправили домой, ибо на улице дул промозглый ветер, а альфы остались убирать. Закончив, они вошли в дом.       Гук подошёл к своему Чи и сказал, что им уже пора, после чего помог одеть омеге куртку. Попрощавшись со всеми они ушли.        Родители разошлись по своим комнатам и легли спать. Также поступили и их дети, направившись в комнату Ви.

***

      После такого насыщенного дня, единственное чего хотелось это — душ и спать. Первым в душ пошёл Тэхён, пробыв там недолгое время и смыв с себя тяжесть во всем теле, он возвратился в комнату уже переодетым в спальные штаны и футболку. Коротко чмокнув в губы альфу, собиравшегося принять водные процедуры Ви улёгся на расстеленную кровать, лёг носом к стене и почти моментально засопел.        Юнги помывшись и переодевшись пришёл в комнату и обнаружил сладко спящего омегу. Мин осторожно лёг позади, положил руку на талию Тэ и тихо произнёс. — День был и правда тяжёлым, спокойной ночи…
Примечания:
109 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник