Необычная жизнь обычной девушки

R
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 155 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Поездка и необходимая ложь

Настройки
Новая неделя. Вы можете подумать, что снова учёба и эти учителя. Но, нет. Наступили весенние каникулы. Сегодня Молли, Ева и Тейлор с его музыкальной группой едут в тур. До отправки осталось меньше 3 часов и Молли нервно пытается дозвониться отцу, но он как на зло не берёт трубку. Без надежды на ответ Молли упала на кровать. В это время кто-то подошёл к входной двери и постучал. Мандаринка как ленивец поднялась с кровати и бормоча себе под нос "Кого ещё принесло" пошла на первый этаж. Она так медленно открывала дверь, что все могли заснуть,но нет: -А,это ты...-без эмоций сказала Молли и пошла на кухоньку. -Я что на скунса похож? Почему мне не рады?-с не довольствием сказал парень вошедший на кухню. На кухне Тейлор сел за стол и начал копаться в ноуте, который достал из рюкзака. -Ты, будешь завтракать? Я приготовлю нам яишинку с овощами. -Да,спасибо. Я не откажусь! Тут в комнате у Молли зазвонил телефон. Она со всех ног побежала на верх, позабыв о еде. Чуть не упав на кровать, дотянулась до телефона и взяла трубку: -Алло! Молли ты звонила? -Да, пап, я тебе звонила 18 раз, где ты был?-со злостью сказала Молли. -Прости. я был на собеседовании! -Хорошо, давай не будем ссориться!Хочу тебя попросить, что бы ты отпустил меня в тур с группой Тейлора. Прошууууу! -Даже не знаю...Кто там будет?- озадачено сказал Камерон. -Ну, я еду с Евой и Тейлором, ну ещё 5 человек из группы и ещё несколько людей, я их не знаю. -Хорошо,но ты ни куда не поедешь!Тебе только 17 лет.А там все будут старше тебя!Я лишь забочусь о тебе!Возражения не принимаются. -Но......-не успела Молли договорить, как папа положил трубку. Молли кинула телефон в стенку и сказала: -Я должна поехать в Портсмут любой ценой! Спустившись на кухню девушка застала такую картину: Тейлор стоял у плиты и жарил яйца с овощами, а Ева пришедшая 5 минут назад уже что-то искала в буфете. -Да, оставишь вас на пару минут. Етот готовить на учится. а эта карту местности нарисует. -Даже, не думай - сказал Тейлор. -Что "не думай"?То что ты будешь нам всегда готовить?Да?-заметила Ева. Потом они все сели завтракать или точнее поглощать еду.Тейлор вечно что-то искал в ноуте и делал записи на листочке. -Что ты так упорно там ищешь?- поинтересовалась Ева. -Да, тут кое-что не сходиться.Я в интернете начал искать всё об этом университете .И везде писалось две даты основания первая это(1710-1826), а вторая (1950- ....). Что-то тут не так...-рассказал Тейлор. -Окей, при едим туда надо будет всё разузнать-предложила Ева. Пока они ели у Тейлора зазвонил телефон.Он взял трубку: -Тейлор, через пол часа мы отправляемся вы готовы?-сказал ему барабанщик группы Дейв. Тейлор сразу же спросил у Молли: -Тебе папа разрешил ехать с нами? Секундная запинка и Молли ответила: -Да,конечно! -Тогда берём вещи и выходим?- спросила Молли. -Да, тогда идём-ответил Тейлор. Все собрали вещи и пошли к выходу. Молли закрыла дверь на ключ.И они направились к автобусу. Когда друзья подошли к месту отправки и Ева увидела всю группу ( она была их фанаткой) она закричала: -Ура! Я со всеми вами поболтаю и сфоткаюсь. Неужели это случилось!- с этими криками она даже не забежала, а занеслась в автобус. Молли с Тейлором тоже зашли в автобус и сели вместе. Молли сидела у окна. Тейлор посмотрев на то как хорошо Ева влилась в его компанию сказал: -А твоя подруга времени не теряет, быстро всё о всех разузнала.Ты на неё не похожа. -Она просто безбашеный фанат и всё.Это должно всё объяснять. Тейлор достал из рюкзака ноут, включил фильм и они вместе с Молли начали его смотреть. Когда все собрались, автобус поехал.Они ехали жарким днём всё как будто плввилось не спасало даже мороженое, но вечером стало прохладнее. Было уже темно и водитель решил отдохнуть.Он остановился возле заправки с магазинчиком. Все пошли купить себе еду перекусить , а водитель просто прилёг у себя в кресле.Только Молли никуда не пошла, она заснула.Ева подошла к Тейлору и спросила: -Что Молли заснула? -Да. Что ей взять в магазине перекусить? -Как её лучшая подруга я знаю, что она любит хот-доги и апельсиновый сок. -Хорошо, спасибо!- поблагодарил Тейлор. -Постой я с тобой- сказала Ева. Они долго ходили по рядам, ведь Тейлор ни как не решался что себе взять! В конце концов он взял себе чипсы, сендвич, маршмелоу и шоколадку. Подходя к кассе вспомнил что должен и Молли купить поесть! Он быстро побежал обратно взял всё что нужно и расплатился на кассе. Пока они с Евой делали покупки Молли проснулась, осмотрелась вокруг. Протерев глаза, вышла на улицу осмотреться вокруг. На улице было реально очень красиво. Темное голубое небо и яркие звёзды.И тишина вокруг. Она начинает кружиться и как ни странно для неё она падает!Ещё 2 минуты тупления и она снова стоит. Молли так долго смотрела на звёзды, что когда сзади к ней подошли Ева и Тейлор она не на шутку испугалась. -О, ты на конец проснулась- обрадовалась Ева- А мы пока за едой сходили. -Да, я тебе купил хот-дог и апельсиновый сок. Ты же любишь это?- спросил Тейлор. -Да,да спасибо большое!- чу-чуть со смущением ответила Молли. После они присели на скамейку и очень вкусно поели. Молли так "аккуратно" ела, что последний кусочек упал на землю. Тейлор сразу же рассмеялся. Ева не поняла почему он смеялся и просто начала смеяться за компанию. Молли не обратила на это внимания. Она присела что бы поднять кусочек и выкинуть его, но увидела котёнка, который заприметил вкусный кусочек хот-дога. Молли отошла немного, что бы котёнок поел и сказала: -Смотрите какой котёнок милый! -Ага, какой он милый просто утипутичка- сказала Ева. -Давайте возьмём его с собой- предложил Тейлор. -Да, давайте!- согласилась Ева. -Нет, мы не можем его взять в Потрсмут , ведь у нас слишком много дел.-огорчила всех Молли. -Отправляемся через 5 минут, скорее садитесь в автобус- крикнул водитель. Друзья попрощались с котиком и побежали к автобусу. Молли и Тейлор заняли свои места, а Ева пошла дальше достовать участников группы. Они ехали всю ночь и в 9:00 утра были уже в городе. Всех поселили в отель. Молли с Евой решили взять себе один номер на двоих, а Тейлор поселился с двумя друзьями из группы. Немного отдохнув в номере друзья встретились на 1 этаже в ресторане. Молли набрала себе много чего и уже подходила к тарелке с мясом, там оставался один кусочек. И в это же время к этой тарелке подошёл Тейлор. Они посмотрели друг на друга! И поставив тарелку на стол сказал: -Он мой!- И быстро потянулся к нему! Но Молли толкнула его и забрала кусочек себе. Тейлор тоже её толкнул и ......... Короче говоря в конце концов Молли и Тейлор были все в еде и соке. Ева долго с них смеялась, а Молли и Тейлору было не до смеха. Они поставили свои тарелки на стол и пошли по номерам, что бы сходить в душ, ведь они вдвоём были с ног до головы в еде.
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник