Невинный малыш и зверь, который изменит его жизнь...

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 138 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник

Гранатовый сок , чай или кофе ?

Настройки
Бэкхён сидел в аудитории, дожидаясь Кёнсу, он почему-то опаздывал, но об этом разузнать Бэк решил чуть позже. Уже прошло пол часа пары, а друг так и не заявился. Послышался тихий стук и дверь приоткрылась, из неё выглядывал Кёнсу.  — Извините, можно?  — Заходи, надеюсь больше не будешь опаздывать?  — Нет,такого больше не повторится.  — Садись.- учитель вернулся к теме и начал оживлённо что-то рассказывать. Кёнсу подсел к Бэкхёну и они начали переписку на бумаге. » Ты где был?! Я ждал тебя…» » Это всё Чонин =_= » » Тот, что из факультета хореографии? » » Да, мы с ним «подружились » ;)» » Да ну… ты же говорил что он моложе и ты не педофил. » » Ну… что естественно, то не сверхъестественно. А ты? Что там с Чанёлем? » » Он сошел с сума! Предложил мне встречаться! Я ему говорю, что мы день знакомы, а он говорит, что подождёт! Я уже не знаю что делать, всю ночь не спал!» » Но ты ничего не потеряешь, может рискни?» » Я думал об этом… мне нужно узнать его чуть лучше.» » Тогда удачи.» » Где парни? Я давно уже их не видел» » Минсок обещал сегодня заскочить. Лулу с Тао уехали с родителями в Китай, у них там праздники,сказали что скоро будут.» » Никто мне ничего не сказал! :(» » Так ты же своим Чаном занят, ни на кого внимания не обращаешь. Это я должен быть обижен.» » Ладно, у нас скоро экзамен, дай учителя послушать.» » Ладно принцессочка, на перемене сходим в столовую, хорошо? » » Да » — Бккхён смял листок и только решил вслушаться в слова учителя, как в его приподнятую книгу врезался маленький свёрток бумаги. Он развернул его и на лице появилась раздраженная улыбка. » Люблю ❤» » Что с тобой не так? » » Всё в порядке. Сходим на свидание?» » Нет » » Почему?» » Я занят! Не мешай!» После, Бэкхёна больше никто не трогал. Бэк подумал что Чанёль на него обиделся и решил поговорить с ним в другой раз, а пока главное учёба. ### По окончанию пар, Бэкхён решил сразу отправиться домой, ведь там, по словам матери, его должен ждать брат, который вернулся из Англии.Но дома он застал только носящуюся по дому мать. Она бегала на кухне в поисках разных специй и быстро нарезая овощи. -Мам, ты чего? -спросил Бэк бросая сумку на диван и идя на кухню. -Сынок, я же говорила что твой брат сегодня приезжает, так вот он приедет со своим парнем! — радостно сказала мама и подбежала к плите — я хочу чтобы всё было на лучшем уровне!  — Ладно, тогда я пойду немного уберусь.  — Только быстро, они уже звонили и Чжунмён сказал, что будут где-то через 15 минут. Поторопись! — вскрикнула миссис Бён и радостно начала накладывать на стол. Бэкхён забежал в комнату и начал собирать все разбросанные вещи и складывать в шкаф. Немного убравшись, он оценил роботу и спустился вниз.Только спустившись с лестницы,он услышал приглушенный стук в дверь. Его мать сразу подбежала,поправила волосы и открыла дверь. За дверью стояло два парня с улыбкой до ушей почти одинакового роста. Бэкхён подбежал и прыгнул в объятия брата немного вскрикнув.  — Братишка, я так соскучился! — обнявшись, они отошли друг от друга и Бэкхён в открытую рассматривал паренька сзади брата.-А ты наверное тот самый? Исин? -Да, рад знакомству! — громко сказал Исин и низко поклонился.  — Ребятки, что же вы стоите, заходите внутрь! Я вон сколько всего наготовила, остынет ведь! Отец скоро подъедет. Все вошли внутрь и сели за стол. Миссис Бён бегала и подливала всем гранатовый сок, то и дело расспрашивая бедного Исина обо всём. Вдруг послышался стук в дверь и вошел отец, увидев нас он заулыбался и поздоровался, а Исин вскочил с места и подбежал к нему, пожал руку и поклонился.  — Здравствуйте!  — Привет-привет, не бойся, я тебя не съем. — засмеялся мистер Бён и Исин немного успокоился. Они прошли и сели за стол. Допрос продолжался и Бэкхён доев, направился к себе в комнату. Только закрыв дверь, он сразу плюхнулся на кровать и прикрыл глаза. » А когда я приведу сюда свою половинку, тоже так будет?» С этими мыслями он уснул. Ему снилось как он смотрит на брата, который скачет на единороге. Бэкхён резко открыл глаза и застал себя в кровати под одеялом. Посмотрев на часы, он окончательно проснулся «Три часа ночи?!» — мысленно орал Бэк.  — Чёрт, домашка! -зашипел и приподнялся с кровати направляясь в ванную. Когда приехал Чжунмён было всего 16.20… он проспал около 12 часов! -Ладно, завтра не пойду на пары… помогу Исину обосноваться. Чёрт, мам, почему ты меня не разбудила?! — сказал сонный парень подходя к раковине. Умывшись, почистив зубы и решив что спать уже не будет, он тихонько на цыпочках вышел на улицу.  — Вааах ~.- зевнул Бэк переводя свой взгляд с земли к небу — вот это звёзды! Давно таких не видел. — восхищённо бегал глазками парень. Ещё немного погуляв и подумав обо всём,Бэк побежал домой с хорошей идеей приготовить всем завтрак. Открыв холодильник он взял пару яиц и бекона, поджарив их на сковороде. Сварив четыре чашки кофе и один чай, он разложил всё на стол. Не успев сесть за стол, как увидел взлохмаченную макушку Исина.  — Ты уже встал? Хорошо выспался? -спросил Исин удивлённо рассматривая уже бодрствующего Бэка.  — Да, спасибо — сказал Бэкхён жуя бекон -кстати, я не знал что ты любишь и приготовил тебе чай.  — Не беспокойся, я пью всё. Пойду разбужу и приведу сюда Чжунмёна, а то остынет.- Исин поднялся по лестнице и уже через минуту спускалось уже двое парней с бомбой на голове. Сев за стол уплетать завтрак, они поблагодарили Бэка за еду. Вскоре к ним присоединились родители и все начали хвалить Бэкахёна за его труд. Доев, Бэк встал из-за стола и решил помыть посуду, но мать его остановила.  — Сынок, иди отдохни и спасибо за завтрак.  — Мам, я сегодня не пойду в университет, хочу побыть с братом и Исином.  — Ладно, меня не будет до вечера, мне нужно в компанию так что останетесь одни.  — Разберёмся — последнее, что сказал Бэк перед тем как с улыбкой подняться по лестнице. ###  — Бэк, извини нас за то что мы идём в кино без тебя — щенячьими глазками извинялся Чжунмён держась за ручку с Исином как дети.  — Тебе 25, ты волен делать всё что взбредёт твоей черепушке…идите,фильм скоро уже начнётся! — раздраженно уже выгонял их из дома Бэкхён. Закрыв дверь на замок, поднявшись на верх, закутавшись одеялом Бэк включил любимый сериал «Supernatural» и взяв чашечку горячего кофе и печенек, которые купил в обед когда мать ушла в компанию, начал поглощать их иногда хихикая от выходок Дина Винчестера.Вдруг его розовенький айфон подал признаки жизни, оповещая о сообщении. Одним пальцем разблокировав экран, он увидел незнакомый номер.  — » Бєкки, прости меня за вчера, я и вправду поспешил… надеюсь это не помешает нашим отношениям.» -» Чанёль, не беспокойся об этом. » -» Правда? Слава Богу! Бэкхён, почему тебя сегодня не было в универе? Я весь день думал что это из-за меня. Ты заболел???» -» Всё в порядке, приехал брат со своим парнем, я хотел побыть с ними, но они нашли способ слинять в кино и оставить меня одного.» -» Тогда, что ты сейчас делаешь? » -» Ну я пью кофе и смотрю сериал, а ты? » -» Что за сериал?» -«Ты не ответил на вопрос. » -«Ох, да я задаюсь вопросом звонить ли мне в твою дверь? » -» Ты шутишь? » -» Я сама серьёзность.» -» Дурак, иди домой. Сколько ты там стоишь?» -» Уже 20 минут » -» Врёшь. Ладно я сейчас открою » Бэкхён вскочил с кровати и побежал в низ, при этом случайно ударяясь о перилу лестницы и недовольно шипя себе под нос. Подбегая к двери немного помедлив, резко открывает её и видит перед собой высокого парня с улыбкой в 32 и красным носом, как у Деда Мороза.  — Чего ты пришел? — спросил до сих пор удивлённый Бэкхён.  — Хотел извиниться. -Разуваясь тихо говорил Чан.  — Гранатовый сок, чай или кофе? — крикнул Бэкхён направляясь на кухню.  — Кофе! — крикнул Чан в ответ, идя следом на кухню за парнишкой. — Где твои родители?  — Мама позвонила, сказала что задержится, а отец ещё в компании. — налив кофе в чашку и дав Чанёлю он попросил его следовать за ним.  — Ты в моём доме, поэтому смотрим то, что я хочу! — серьёзным тоном сказал Бэк — садись. Они вселись на кровать с чашками кофе и печеньем,подготовившись, Бэкхён включил сериал. Они где-то до 2 часов ночи смотрели, разговаривали и смеялись пока не уснули в том же положении на кровати. Всё это время родители Бэкхёна и даже вернувшиеся с фильма брат и Исин, увидев ещё одну пару мужской обуви, не решились зайти в комнату из которой частенько было слышно смех. Лишь одна мать зашла спросить будут ли они ужинать и услышав в ответ тихое «Нет » спряталась за дверью. Ночью миссис Бён проснулась и направилась в комнату Бэкхёна. Она открыла дверь и застала парней мило сопящих на кровати и работающий телевизор. Выключив телевизор и укутав одеялом парней, она заметила на себе незнакомый сонный взгляд.  — Спи-спи. — тихо прошептала и поправила одеяло.  — Спасибо — ещё тише сказал Чан. Женщина покинула комнату с улыбкой до ушей и вернулась к мужу. ### Бэкхён проснулся и увидел сбоку мирно сопящего Пака. С трудом, но тихо выходя из комнаты, он спускается вниз и видит носящуюся по кухне маму.  — Доброе утро.- сонно говорит Бэк садясь за стол и видя перед собой завтрак. — спасибо за еду.- поблагодарив начинает уплетать завтрак.  — С добрым утром милый.- улыбчиво щебечет мать и садится напротив сына — Кто этот молодой человек?  — Ну это друг с университета, Пак Чанёль. — мямлит Бэк жуя тост.  — Просто друг? — удивлённо и вроде бы разочарованно спрашивает миссис Бён.  — Да… мам, сейчас всё сложно. — задумчиво говорит Бэк допивая кофе.  — Ты скажи мне, если нужен совет. Я уж помогу.  — Я пошел… Бэкхён поднялся на верх зашел в комнату и застал ту же картину которая была 15 минут назад и решил разбудить сплюху.  — А ну вставай! — крикнул он на всю комнату — и парень подскочил с кровати с глазами в 5 копеек.  — Д-доброе утро! — сонно вскрикнул Чанёль.  — Спускайся вниз, позавтракаешь и уйдёшь домой.-скомандовал Бэк  — Ладно — Чан спустился вниз где его ждали уже родители Бэка и Чжунмён с Исином. Поздоровавшись со всеми, Чанёля накормили и расспросили о его семье, увлечениях и дальнейших планах на жизнь. Он отвечал на вопросы и после попрощавшись со всеми вышел на улицу и Бэк проводил его.  — Хорошо провели время… до понедельника.  — Я позже напишу тебе. Пока Бэкки! — вскрикнул Чанёль и Бэкхён поспешил домой, ведь на улице очень холодно. Зайдя в дом, он решил немного прибраться, сделать домашку и почитать книгу. В понедельник у него будет сложный день,ведь начнутся экзамены и ему нужно хорошенько подготовится. ### Вот я и дописала эту главу, надеюсь хоть кому-то понравилось. Прошу, оставляйте свои комментарии, а то я не знаю продолжать ли мне писать этот фф и нравится ли он хоть кому-то. Жду критику. Наши мальчики камбэкнулись! Их новый зимний альбом это что-то! Всем добра! EXO we are one!!! Saranghe.
42 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)