Невинный малыш и зверь, который изменит его жизнь...

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 138 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник

Экзамен,кино и ещё раз кино !

Настройки
Сегодня Бэкхён проснулся очень рано, ведь у него очень важный экзамен. Вчера он готовился весь вечер,парень намерен сдать его на отлично. Умывшись и почистив зубы, сонная фигурка спустилась вниз и принялась уплетать завтрак приготовленный мамой. -Доброе утро. Спасибо за еду.- мило улыбнулся Бэк, намазывая фирменный блинчик его матери джемом.  — Доброе, милый. Как спалось? — спросила миссис Бён, наливая сыну горячий кофе.  — Нормально, но я так устал. — вздохнул Бэк. Женщина подошла к сыну и обняла его, поцеловав в макушку.  — Удачи на экзамене.  — Я постараюсь. — натянул улыбку уставший парень. И доев свой завтрак, взяв нужные вещи он направился в университет. ###  — Бэкки! — крикнул слегка хрипловатым голосом, уже знакомый Бэку парень и подбежал к ним с Кёнсу и Минсоком.-Привет всем.  — Приветик.- сказал Минсок жуя жвачку — Ты Чанёль?  — Да, Минсок?  — Можешь звать Сюмин.  — Ладно, Сюмин. Приятно познакомится.  — И мне.- мило улыбнулась булочка и прыгнула на Бэка, шепча ему что-то от чего тот начал смеяться. Чанёль нахмурился и подошел к Кёнсу.  — Кёнсу ,помоги мне с ним! — заныл Пак и начал немного подпрыгивать вешаясь на парня.  — Как? — выпучил свои и так большие глаза спросил удивлённый парень.  — Ну не знаю. Что ему нравится? От чего он тащится?  — М, он обожает сосиски и шоколад…ещё любит петь и играть на пианино. О, а ещё Бэк тащится от массажа.  — Так значит сосиски, шоколад и массаж. Что он не терпит и чего боится?  — Бэкхён очень боится высоты и насекомых. Он при виде паука закатывает истерику.  — Спасибо Кёнсу.  — Да не за что. Бэкхён увидев мило беседующую парочку, взял Минсока и направился к ним.  — И так ребята, удачи всем на экзамене! — крикнул Бэк и все улыбнулись.  — Не позорь меня, дурак. — засмеялся Кёнсу и лёгко пнул Бэкхёна в бок.- Пойдём, уже время. Кучка парней направилась в здание кишащее студентами. Бэкхён нашёл нужный ему кабинет и скрылся за дверью.Сев на удобное место и немного повторив материал, парень начал писать тест. Он сосредоточился и, решив все задания, сдал лист с ответами чуть ли не первым, покинул кабинет с довольным лицом. Бєкхён был уверен, что сдаст на отлично, ведь он всю ночь работал в поте лица. А вот насчёт остальных он не был уверен. Кёнсу точно сдаст, он не меньше Бэка готовился. Минсок, ну у Мина это может получится чуть хуже, парень никогда не любил много учиться. Интересно будет посмотреть на оценку Чанёля, ведь он новенький и Бэк не в курсе как у того с учёбой.  — Бэкки! -окликнул Чанёль задумавшегося парня стоящего у окна.  — Ох, это ты. Как тест?  — Нормально. А как у тебя?  — Он не был сложным, я быстро справился.- Хмыкнул Бэк и опять отвернул голову к окну.  — Ты странно себя ведёшь. Я сделал что-то не так?  — Всё в порядке. — грубо отрезал Бэкхён и отвёл взгляд. Чанёль заметил и решил что это нужно будет исправить, но чуть позже. Сейчас нужно оперативно действовать и пригласить Бэка куда-то.  — Бэкхён, пойдём в кино?  — Давай. Только возьмём с собой ребят. Я возьму с собой Кёнсу, Мина, Тао и Лу, а ты можешь взять своих друзей если захочешь. -…  — Ну что, договорились? — спросил Бэк с довольной ухмылкой на лице.  — Договорились.  — Значит встретимся в эту субботу возле кинотеатра?  — Да. Я скину ссылку на фильм и всё остальное. Пока парни думали какой фильм лучше смотреть, к ним незаметно присоединился Минсок с Кёнсу и когда Бэк ввёл их в курс дела, Кёнсу заявил, что придёт не один.  — Чонин?  — Да. Думаю он не откажет.  — Лу с Тао к субботе будут?  — Они на днях уже вернутся так что, думаю да. Кучка парней, мило беседующих о предстоящим, долго ещё разговаривали пока Чанёлю не позвонили и все не разошлись по домам. Бэкхён вернулся домой и не застал дома никого кроме записки. « Бэкхённи, я не успела позвонить, мы с папой уедим по делам и будем не скоро, недельки две на дольше не задержимся.В холодильнике стоит ужин, надеюсь дальше сообразишь сам. Чжунмён и Исин сейчас должны быть в парке, поэтому они скоро вернутся. Так что не скучайте, мы скоро будем. Не кусайтесь. Мы вас любим. »  — Ну зашибись, даже не позвонили! — громко за возмущался Бэк, ища тот самый «ужин».Парень плюнул на приготовленный мамой ужин и решил заказать себе пиццу. Найдя свой телефон и набрав номер пиццерии,он заказал две грибных больших пицц, прося чтобы добавили побольше сыра. Решив, что просто пиццу есть будет скучно, Бэк направился в магазин по колу и разные вкусности, не забыв позвонить Кёнсу с Мином. Парни согласились прийти с условием, что посмотрят какой-нибудь фильм. Бэкхён быстрым шагом зашагал в сторону магазина, при этом он позвонил брату и предупредил о гостях. Наконец дойдя до магазина и начав искать колу он заметил много вывесок со сладостями и разными вкусностями набрав их целый пакет. Расплатившись,Бэкхён направился домой. Уже было довольно поздно и горели фонари. Бэк мирно шагал, пока не услышал за собой тихие шаги и чуть не начал истерить. Ускорив шаг,парень оглянулся и увидел недалеко от себя высокого парня в капюшоне. «Не то чтобы я очень боялся, но… блин он повернул за мной, надо бежать пока меня не зарезали!!! ». Бэкхён решил что умирать ему ещё рано, и просто начал бежать, завернув за пару углов, добираясь пока не оторвался от того парня, но только он расслабился, как кто-то схватил и потянул его на себя. Вот тут Бэкхён реально начал выбирать себе гробик. Он начал кричать и отбиваться пока его не заткнули ладонью.  — Ей, Бэкхён, ты чего?! Успокойся!  — Ч-чанёль?  — Да, это я. Ты чего так раскричался?  — О Боже! Ты так напугал меня! Ты зачем меня преследовал?! — спросил Бэкхён, начиная бить удивлённого и обеспокоенного Чана.  — Ну я заметил тебя возле магазина, но не успел догнать, а когда ты сорвался бежать я еле успевал за тобой.  — Почему сразу не позвал?  — Я…ну ты был недалеко и я решил что обойдусь без этого.  — Чёрт… больше так не делай! — Бэкхён немного успокоился, он протяжно вздохнул успокаивая себя, но его сердце до сих пор быстро стучало. — Ладно, пошли.  — Бэк, зачем тебе столько всего в пакетах? Давай я помогу. — Чанёль выхватил из руки Бэка пакеты.  — Ну, ко мне сейчас придут Мин с Кёном. Хочешь с нами? Мы посмотрим какой-нибудь фильм.  — Согласен, а где родители?  — Уехали где-то на две недели по роботе. А брат с Исином скоро тоже будут.  — Какой фильм мы будем смотреть?  — Ну, Минсок настоял на « Чудо в камере № 7 » и мы не возражали.  — Слышал что это очень классный фильм, говорят он очень сентиментальный.  — Да, я наслышан. О, вот и дом. — вскрикнул Бэкхён и ускорил шаги. Бэк увидел подъезжавшего курьера и подбежал к пареньку на мотоцикле. Забрав свою пиццу и заплатив, он открыл дверь и пропустил вперёд Пака с пакетами,а за ним и сам зашел в тёплый дом. Парни сразу пошли на кухню и разобрали пакеты. Так как у Бэкхёна в гостиной большая плазма и просторный диван, с небольшим стеклянным столиком, то фильм они смотреть будут там. Пока Бэкхён пошёл за пледами, Чанёль рассыпал вкусности по тарелочкам и поставил это всё, включая четыре стакана, на стол. Бэкхён включил телевизор и нашёл в нём нужный фильм, ставя его на паузу. Вдруг по всему дому раздался громкий стук. Бэк подскочил с места и побежал к двери. Открыв её, он увидел двух улыбающихся парней с пакетом в руках.  — Приветик, Бэкки.  — Проходите. Кстати, вы не против если с нами будет Чанёль?  — Пусть остаётся, он что-то зачастил к тебе.  — Мы встретились возле магазина и я подумал что так будет только веселее, хотя фильм не очень-то и весёлый.  — Привет, Чанёль. — поздоровались Минсок с Кёнсу.  — Привет парни. Минсок с Кёнсу принесли немного вкусностей и разложили их в маленькие тарелочки, поставив их на стол,парни сели смотреть долгожданный фильм. Вскоре к ним присоединился Чжунмён и Исин, которые вселись на полу. Большую часть фильма все смеялись и поглощали пищу, но когда в конце фильма началось трогательное расставание отца с дочерью, парни затихли, а иногда даже был слышен всхлип. Минсок, сидя под пледом в удобном кресле с сотой салфеткой, вытирал слёзы,при этом громко шмыгая носом. Кёнсу лежа на подушке, просто прикрылся очередной салфеткой, тоже пряча свои слёзки. Бэкхён уже не мог сдерживаться и ловил, то руками, то салфетками слёзы,при этом иногда поскуливая. А Чанёль... Чанёль как мужик не прослезился. Фильм показался ему немного скучноватым и он лишь пару раз глубоко вздохнул успокаивая себя. Чжунмён тоже сидел и как Чанёль не выпустил ни слезы, просто покачивался с боку в бок. А вот Исин уснул в самом начале и даже не планировал открывать глаза. Когда фильм закончился, все тихонько разошлись по всему дому. Чжунмён переложил с пола на диван Исина и сам прилёг возлё него. Минсок, Кёнсу, Бэк и Чанёль - пошли на кухню, стараясь не разбудить тех двоих, что спали в гостиной. Минсок собрал со столика тарелки и занёс их на кухню. Кёнсу с Бэком мыли посуду, а Чанёль вынес мусор. Так быстро убравшись, они ещё поговорили на разные темы и вскоре разошлись по домам. Бэкхён провёл парней к двери и попрощавшись,тихонько на цыпочках забрёл в свою комнату. Парень залез под одеяло и заснул с мыслями что в субботу будет так же весело.

***

Неделя прошла как никогда спокойно, Бэкхён иногда перезванивался с родителями, а Чжёнмён с Исином каждый день куда-то ходили. Вот она, долгожданная суббота. Бэкхён проснулся с хорошим настроением и спустился вниз. Какого было его удивление, когда он застал на кухне готовящего завтрак Чжунмёна. Брат редко готовил и тем более убирался. Но сегодня он впервые за долгое время стал у плиты. Бэк позавтракав, направился в свою комнату и решил выбрать одежду для кино. Он остановился на тёмно синих джинсах, белому свитеру и любимых красных носочков с оленями (которые подарил ему Лу)(ну согласитесь,это же оригинально). С собой он решил захватить любимый чёрный кожаный рюкзак, у которого с боку весел новый мягкий брелок в форме овечки подаренный недавно Исином. В рюкзак Бэк положил плеер с наушниками, бумажник, перчатки и телефон.Вроде бы ради таких крошечных вещей не нужен рюкзак, но парень задумал что прикупит вкусняшек по дороге домой. Вот уже собравшись, он спустился вниз и обул свои новые тёмно-бордовые ботинки. Одел милую серую шапочку с помпоном и натянул свою любимую куртку. Она была мутного зелёного цвета с пухом на капюшоне. Попрощавшись с братом, Бэкхён покинул дом и направился в сторону кинотеатра. О Боже. За долгое время он впервые увидел Лухана.Бэк подбежал к хрупкому пареньку и выскочил на него,как же он скучал.  — Лухан! Лухан! Я так скучал! Ты не представляешь, что со мной было! — завизжал парень.  — Господи, Бэк, я так рад тебя видеть! Слезь с меня, ты тяжелый. — начал парень,отталкивая от себя Бэкхёна.  — Лулу, я так скучал.  — Я тоже, Бэкки.  — Тао где? Он что, не приехал?!  — Всё в порядке, Тао стало холодно и он с Крисом вошел внутрь.  — Бэкхён?! Парни резко повернули головы и увидели радостного Тао,идущего в их сторону с незнакомым для Бэка парнем. -Тао! — вскрикнул Бэк обнимая второго.  — Ей! Что за обнимашки и без меня? — обиженно спросил Минсок обнимая сначала Лухана, а потом и Тао с Бэком.  — Кстати, хочу вас познакомить. это Крис, кхм-кхм…мой бойфренд. — Сказал Тао немного подходя ближе к Крису.  — Ого! Тао, когда успел? — спросил Бэкхён.  — Да вот, познакомились пару недель назад в Китае и как-то сразу срослись.  — Привет, ребят! — вскрикнул Кёнсу идя с высоким, смуглым и красивым парнем.  — Кёнсу! — одновременно вскрикнули Лу с Тао и обнялись.  — А ты Чонин?  — Да, рад знакомству.  — Я Бэкхён, тоже рад.Мы с Кёнсу лучшие друзья и он очень много рассказывал о тебе.  — Надеюсь мы с тобой подружимся! Все разговорились и Кёнсу объяснил кого они ещё ждут.  — Бэкки! — вскрикнул Чанёль, увидев в купке парней, друга. Бэкхён обернул голову и увидел Чанёля и двух, рядом идущих, парней.  — Чанёль, привет. — поздоровался Бэкхён и осмотрел двух красивых парней по бокам. Один постоянно улыбчивый, а другой с кирпичом на лице. — Это, Ким Чонде.- указал пальцем Чанёль на улыбчивого.  — Можно просто Чен. — сказал парень одарив всех, в радиусе ста километров, яркой улыбкой.  — Ну, а это, О Сэхун. — продолжил Чанёль.  — Приятно познакомиться. — также кирпично сказал парень.  — Ну, а это Кёнсу с Чонином, Минсок, Тао с его парнем Крисом и Лухан. Меня зовут Бён Бэкхён. Мы все рады знакомству. И так, если мы хотим успеть на фильм, то нам надо поспешить купить билеты. — чётко скомандовал Бэкхён. Все разбились на небольшие кучки и купив билеты направились в зал. Парни вселись все на один ряд и до начала фильма разговаривали на разные темы. Кёнсу с Чонином сидели сбоку, возле них сидел Минсок мило болтающий с Ченом. Тао сидел вжимаясь в Криса плечом, показывал ему на телефоне какие-то свитера от популярного дизайнера. Бэкхён с Луханом сидели посередине, а по боках расселись Чанёль с Сэхуном. Лухан смотрел в одну точку боясь повернуть голову в сторону Сэхуна, а тот просто сидел в телефоне. Чанёль и Бэк беседовали, то о том — то о сём. Фильм, который они выбрали, вышел только в этом году. «Отряд самоубийц» этот фильм ждали многие, в особенности Чанёль, он любит боевик и когда увидел триллер, сразу захотел посмотреть его. И когда фильм начался, то Чанёль забыл обо всём, зачем и с какой целью он сюда пришёл. Во время фильма Чанёля восхищала поразительная игра Марго и Джареда,он только и делал, что бегал глазами по экрану. Все сидели и пытались понять сюжет фильма, иногда бурно реагируя на какие-то трюки. И в конце выйдя из зала, каждый начал высказывать свое мнение. И наконец выговорившись, парни единогласно решили что вечер ещё не закончился и направились в парк, зайдя по дороге в магазин чтобы прикупить колы и чипсов. Бэкхён заодно наполнил свой рюкзак.В парке было пару карусель с лавочками. Бэкхён, Кёнсу и Лухан вселись на детские качели и их начали катать другие парни. Некоторые расселись на лавочках беседуя о разном. Где-то к часу ночи, уставшие парни начали расходиться.Крис, Тао, и Лу ушли самые первые, а за ними и Кёнсу с Чонином. Сэхун, Чанёль, Чонде и Минсок провели Бэка домой и разошлись. Когда Бэкхён вернулся, все уже спали и он тихонько забрёл к себе в комнату и лёг спать. Последней мыслей у него было то, что это был один из самых лучших дней в его жизни.
Примечания:
42 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (5)