Невинный малыш и зверь, который изменит его жизнь...

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 138 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник

Мой спаситель

Настройки
Палата №256: пациент Бён Бэкхён. Поступил в центральную больницу Сеула «Бумин» в обморочном состоянии с температурой 39,8. Спустя двое суток состояние начало улучшатся, но пациент до сих пор без сознания. -Чанёль, почему ты здесь сидишь? — спросила миссис Бён подходя к сонному и уставшему парню в накинутом белом халате с пакетом фруктов в руках. -Так как я не родственник меня не впустили. -Ты мне, как родной, так что пошли.- скомандовала женщина и Чанёль уже оживший забежал в палату. Увидев бледного, спящего парня, он подбежал и взял его руку в свою. -Бэкхён… Почему он до сих пор не очнулся? -Врачи говорят, что это вероятно из-за температуры или недосыпа. Не беспокойся, он скоро проснётся. — сказала миссис Бён и начала расставлять фрукты в глубокую, прозрачную тарелку. Пак сжал прохладную ладошку в руке.Он сидел с Бэкхёном всё время, пока его не выгнала медсестра потому, что приёмные часы уже закончились. На следующий день Чанёль пришёл в больницу в восемь утра и сидел сжимая руку парня пока не заснул. С того дня, как Бэкхён заболел он не ходил в университет.Его не волновало ничто и никто кроме Бэкхёна. Пару раз он разговаривал по телефону с Кёнсу, Луханом и Сэхуном. Парни спрашивали о состоянии Бэка, но Чанёлю ничего не оставалось как сказать, что тот спит. ~ — Пак чёртов мудак, ты что спишь?! Как ты посмел уснуть?! Я сейчас изолью на тебя кипяток если ты не проснёшься! Ну всё готовься!!!  — Бэкки? Ай, не надо прошу! ~ Чанёль резко открыл глаза и заметил, что его гладит по голове чья-то рука. Женственная рука. «Может это миссис Бён пришла?» Подняв голову парень увидел приоткрытые глаза Бэкхёна. Он смотрел прямо в глаза Чанёля и гладил его по голове. Какие же у него подозрительно женственные руки. — Я тебя разбудил? Прости.-тихо шепчет Бён. — Бэкхён, как ты?! Подожди, я сейчас позову доктора! — парень вскочил с места и побежал в коридор.Через секунду в палату залетел доктор с Чанёлем. — Пациент Бён Бэкхён, вы чувствуете где-то боль? — задал стандартный вопрос врач. — Бэкхёни, больно?! Скажи где болит! -Голова…больно немного. И сухой кашель. — Доктор, дайте ему лекарство! -Может чувствуешь дискомфорт? -Нет. -Бэкхён, ты уверен?! Может болит ещё где-нибудь?! Доктор, сделайте хоть что-нибудь! -Пак Чанёль, заткнись или я кину в тебя этим ананасом! — крикнул Бэкхён, от чего доктор и Чанёль подскочили на месте. Мужчина в белом халате засмеялся и протянул термометр Бёну. — Кажется ты уже идёшь на поправку. Скоро можно будет выписывать, но пока тебе лучше отлежатся.Тебе нужен покой.-доктор, взглянув на термометр и увидев что температура 36.8, покинул палату. Чанёль, то открывал рот, то закрывал ничего не говоря и когда Бэкхёну это надоело он громко спросил. — Чанёль, ты хочешь что-то сказать? -Прости меня. Я должен был заметить, что тебе плохо. — сказал парень, опуская голову в низ и смотря в пол. — Это не твоя вина. Мне нужно было быть осторожнее. — Скажи, что произошло? — Ну, наверное это из-за того, что я пару дней назад очень легко оделся и ещё пробежался и немного вспотел, а потом принял душ и с мокрой головой и с открытым окном уснул. Рано утром я проснулся от кошмара, мне было жарко и голова раскалывалась. Мне не хотелось есть и я пошёл в университет, а дальше ты сам знаешь. -Ты ведь мог заработать себе воспаление лёгких! Или ещё что похуже! Теперь я буду проверять чтоб ты ходил в тёплой одежде! -Не надо! Я уже усвоил урок. Ты можешь идти уже домой.- сказал Бэкхён приподнимаясь на локтях и пытаясь сесть.- Ай… Аяяяй… Ай б-больно! — вскрикнул парень и Чанёль подлетел к нему. — Где болит???! — Плечо… и в боку! — Чанёль приподнял футболку и ужаснулся. — Я сейчас позову доктора! Не шевелись! — Парень привёл доктора и тот начал осматривать плечо Бэкхёна. — Это всего лишь два больших синяка на плече и в боку. Они скоро сойдут. Ты ведь упал, наверное ты сильно ударился во время падения. Тем более если это были ступеньки. Я скажу медсестре и она даст тебе обезболивающее и мазь против ушибов. После всего, Бэкхён начал идти на поправку Чанёль каждый день навещал его, но уже посещал университет по указанию Бэка. Через три дня Бэкхён уже поправился и его выписали. Чанёль долго возмущался и пытался вернуть того назад в больницу, но Бэкхён скучал за родными и друзьями, поэтому не захотел там оставаться днём и ночью.

***

— Мама, Папа, Монрён, я вернулся! -Сынок, ты в порядке? — спросила мама и подбежала, рассматривая сына. — Да, я уже хорошо себя чувствую и температуры нету, только ещё небольшой кашель. — Может надо было остаться в больнице? -Я ему об этом говору уже всю дорогу.- за возмущался Чанёль, занося пару пакетов в дом. -Чанёль, он хорошо питался? — Может этот у меня надо спрашивать? -спросил больной. — Да, он уже хорошо ест. — А меня как будто и нет… ну ладно если, что я в комнате. — Бэкхён развернулся и направился в свою комнату где его встретил бодренький Монрён, вылизывая лицо. — Монрён, ты скучал по мне? — на что ему ответили лаем и парень засмеялся. Пак помог Бэку с вещами и, ещё немного побыв с ним, попрощался и направился домой.

***

Прошла почти неделя с болезни Бэкхёна, он уже выздоровел и бодро посещает университет. После того инцидента Пак не спускает с Бэка глаз, чем очень раздражает Бёна. Парень буквально ходит за ним по пятам! Бэкхёну это надоело и он надеется хотя-бы сегодня улизнуть от Чанёля. — Ну что? Планы не изменились? — коварно спрашивает Бэк у Кёнсу. — Ну вроде того. Тао с Лу тоже пойдут, а вот Мин… не знаю, он какой-то странный. — В смысле? Он что заболел? — Нет, я видел его сегодня. Бодрый и улыбчивый как всегда, но он постоянно куда-то пропадает. Я то ему сказал, но он не ответил и убежал. — Куда убежал?! — Не знаю. Взял и убежал. — Ладно, он знает где нас найти. Примерно в пол десятого у дома одного студента из факультета биологии появилось три не высоких фигуры. Сегодня там пройдёт вечеринка и туда придут почти все. Дом большой и просторный играет ремикс какой-то качающей песни. Много студентов танцует и видно даже несколько зажимающихся парочек. Лухан замечает Минсока и парни направляются в его сторону. — Минсокки, давно не виделись. — Парни, привет. — Куда ты пропадаешь? — Простите его это всё я.- вставил свое слово, недавно подошедший, Чонде. Он приобнял Мина за плечо и к Бэку всё дошло. — Вы вместе? Могли бы и предупредить! — Вместе? — спросил Лухан с непонимающим взглядом. — Я не знал как сказать…- замялся Минсок. — О чём сказать? — опять спросил Лу, до сих пор не въехав о чём говорили парни. — Ну… ты понял…- подмигнул ему Бэк на, что ему ответил растерянный взгляд.- Вместе… ты, что не понял? — Кёнсу подошёл к Лухану и шепнул ему что-то на ушко. — ЧТО?! Вы встречаетесь?! -вопросительно вскрикнул Хань. — Д-да…- смущённо промямлил Мин. — Вот куда ты пропадал! — добавил Кён. Все беседовали и им принесли по домашнему пиву. Бэкхён отказывался, но потом всё же взял. Не долго ожидая парни пошли танцевать сливаясь с толпой. Но когда Бэкхён хорошенько так напился Лухан решил, что нужно уже идти домой. Кёнсу и Минсок остались там, ведь у них были сопровождающие в образе Чонде и Чонина. Выйдя на свежий воздух Бэкхёну стало легче и блевать уже не хотелось. — Бэкки, я доведу тебя домой. — Нет, Лу, мне уже лучше я сам дойду. Можешь не беспокоится.- завозрожал Бэк. — Ты ведь пьян! Давай я доведу тебя.- настаивал на своём Лухан. — Не надо, со мной всё хорошо. Всё же настояв на своём Бэкхён медленно шёл домой. Пройдя пару кварталов на парня накинулся какой-то пьяный в стельку мужчина. — Отстаньте от меня! — кричал, отбиваясь, Бэк. Мужчина не ослаблял хватку и тянул Бэкхёна в другую сторону от его дома. Бэкхён, собрав всю силу в ногу, с размаха ударил мужчине между ног, от чего тот согнулся пополам. Убежав, Бэк свернул на право и сделал большую ошибку. Там была стена. Тупик. « Мне конец!» подумал Бкхён когда услышал за своей спиной хриплое « Гадёныш». Он обернулся и увидел того самого мужика, но теперь ещё и злого. Мужчина начал идти на Бэкхёна и парень еле держась на ногах, из-за алкоголя и уставший от бега, начал кричать. — ПОМОГИТЕ! — никто так и не прибежал на помощь и Бэкхён, сжав в кулак и вспомнив чего его учил Тао, решил надрать зад этому алкашу, но как только подошёл ближе и замахнулся мужчина перехватил его руку так, что Бэкхён вскрикнул от боли в запястье. Бэку стало страшно он начал дрожать, а на глаза выступали слёзы. — Отпусти его! — прошипел кто-то за спиной мужчины. «Злодей» обернулся и Бэкхёновский спаситель ударил того по челюсти. Мужчина упал и спаситель, оказавшийся Чанёлем, подбежал к Бэкхёну. — Бэкхён, ты в порядке?! Этот ублюдок сделал тебе больно?! — Чанни… О, Господи! Я так испугался! — вскрикнул Бэкхён, обнимая Пака. Чанёль обнял Бэка в ответ прижимая его к себе сильнее. — Не бойся. Я здесь. — Чанёль, мне больно… — Что? Где болит?! — Рука. Он схватил меня за запястье. — Вот ублюдок! — сказал Чанёль и пнул лежащего мужика ногой.- Сейчас, Бэкки. Держись по крепче.- Пак подхватил Бэкхёна на руки и побижал в сторону дома Бёна. -Эй! Можешь отпустить, я ноги не повредил! — возмутился Бэк. — Ты пьян и повредил руку! А ещё тебя всего трясёт так, что сиди спокойно! — скомандовал Чан. Через пару минут они уже были дома у Бэка. Чанёль посадил его на стул в кухне и побежал за миссис Бён. Она прибежала и осмотрела запястье сына. — Думаю здесь нет ничего устрашающего. Наверное будет синяк, но завтра лучше сходить к врачу. Вдруг я ошибаюсь. Я пока наложу повязку. После того как мать наложила повязку Бэкхён с Чанёлем поднялись в его комнату. В темноте при свете одного светильника на тумбе Бэка парни сидели на кровати. Тишину прервал Бэкхён. — Спасибо. Если бы не ты я не знаю, что со мной могло бы сейчас быть. — Не благодари. Ты не представляешь как я переживал за тебя. Когда я услышал твой крик то думал, что не успею. — Бэкхёна до сих пор ещё немного трясло. Он был напуган и это не сравнится с тем, как когда он спутал Чана с маньяком. Чанёль приблизился к Бэку и обнял его, Бэкхён обнял в ответ и сдавленно промычал. После протяжной тишины Пак чуть-чуть отстранился и, немного помедлив, накрыл губы Бэкхёна своими. Сначала Бэк широко распахнул глаза, но потом томно прикрыл их, начиная отвечать на поцелуй. Бэкхён уже хотел оторваться и что-то сказать, как Чанёль воспользовался таким положением и просунул в приоткрытый ротик свой язык, заставая таким действием Бэкхёна врасплох. Поцелуй уже не выглядел таким нежным и милым. Когда воздуха стало не хватать Чанёль наконец отстранился, давая возможность Бэкхёну отдышаться и начать краснеть аж до кончиков ушей. — Я люблю тебя. — Ладно. — Ладно? -Давай попробуем.- смущённо бубнил Бэк.  — Бэкхён, ты о чём? -…я... я хотел сказать… -Что сказать? — Я хотел сказать, что согласен попробовать встречаться с тобой! — выговорил Бэкхён и тяжело вздохнул, будто скинул тяжёлый груз. — Правда? -тихо спросил Пак приближаясь к Бэкхёну. — Да — ответ ещё тише вопроса, но это уже не важно, ведь каким бы ни был ответ Бэкхёна, Чанёль всё равно затянет его в протяжный, мягкий поцелуй.
Примечания:
42 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник