***
— Мама, Папа, Монрён, я вернулся! -Сынок, ты в порядке? — спросила мама и подбежала, рассматривая сына. — Да, я уже хорошо себя чувствую и температуры нету, только ещё небольшой кашель. — Может надо было остаться в больнице? -Я ему об этом говору уже всю дорогу.- за возмущался Чанёль, занося пару пакетов в дом. -Чанёль, он хорошо питался? — Может этот у меня надо спрашивать? -спросил больной. — Да, он уже хорошо ест. — А меня как будто и нет… ну ладно если, что я в комнате. — Бэкхён развернулся и направился в свою комнату где его встретил бодренький Монрён, вылизывая лицо. — Монрён, ты скучал по мне? — на что ему ответили лаем и парень засмеялся. Пак помог Бэку с вещами и, ещё немного побыв с ним, попрощался и направился домой.***
Прошла почти неделя с болезни Бэкхёна, он уже выздоровел и бодро посещает университет. После того инцидента Пак не спускает с Бэка глаз, чем очень раздражает Бёна. Парень буквально ходит за ним по пятам! Бэкхёну это надоело и он надеется хотя-бы сегодня улизнуть от Чанёля. — Ну что? Планы не изменились? — коварно спрашивает Бэк у Кёнсу. — Ну вроде того. Тао с Лу тоже пойдут, а вот Мин… не знаю, он какой-то странный. — В смысле? Он что заболел? — Нет, я видел его сегодня. Бодрый и улыбчивый как всегда, но он постоянно куда-то пропадает. Я то ему сказал, но он не ответил и убежал. — Куда убежал?! — Не знаю. Взял и убежал. — Ладно, он знает где нас найти. Примерно в пол десятого у дома одного студента из факультета биологии появилось три не высоких фигуры. Сегодня там пройдёт вечеринка и туда придут почти все. Дом большой и просторный играет ремикс какой-то качающей песни. Много студентов танцует и видно даже несколько зажимающихся парочек. Лухан замечает Минсока и парни направляются в его сторону. — Минсокки, давно не виделись. — Парни, привет. — Куда ты пропадаешь? — Простите его это всё я.- вставил свое слово, недавно подошедший, Чонде. Он приобнял Мина за плечо и к Бэку всё дошло. — Вы вместе? Могли бы и предупредить! — Вместе? — спросил Лухан с непонимающим взглядом. — Я не знал как сказать…- замялся Минсок. — О чём сказать? — опять спросил Лу, до сих пор не въехав о чём говорили парни. — Ну… ты понял…- подмигнул ему Бэк на, что ему ответил растерянный взгляд.- Вместе… ты, что не понял? — Кёнсу подошёл к Лухану и шепнул ему что-то на ушко. — ЧТО?! Вы встречаетесь?! -вопросительно вскрикнул Хань. — Д-да…- смущённо промямлил Мин. — Вот куда ты пропадал! — добавил Кён. Все беседовали и им принесли по домашнему пиву. Бэкхён отказывался, но потом всё же взял. Не долго ожидая парни пошли танцевать сливаясь с толпой. Но когда Бэкхён хорошенько так напился Лухан решил, что нужно уже идти домой. Кёнсу и Минсок остались там, ведь у них были сопровождающие в образе Чонде и Чонина. Выйдя на свежий воздух Бэкхёну стало легче и блевать уже не хотелось. — Бэкки, я доведу тебя домой. — Нет, Лу, мне уже лучше я сам дойду. Можешь не беспокоится.- завозрожал Бэк. — Ты ведь пьян! Давай я доведу тебя.- настаивал на своём Лухан. — Не надо, со мной всё хорошо. Всё же настояв на своём Бэкхён медленно шёл домой. Пройдя пару кварталов на парня накинулся какой-то пьяный в стельку мужчина. — Отстаньте от меня! — кричал, отбиваясь, Бэк. Мужчина не ослаблял хватку и тянул Бэкхёна в другую сторону от его дома. Бэкхён, собрав всю силу в ногу, с размаха ударил мужчине между ног, от чего тот согнулся пополам. Убежав, Бэк свернул на право и сделал большую ошибку. Там была стена. Тупик. « Мне конец!» подумал Бкхён когда услышал за своей спиной хриплое « Гадёныш». Он обернулся и увидел того самого мужика, но теперь ещё и злого. Мужчина начал идти на Бэкхёна и парень еле держась на ногах, из-за алкоголя и уставший от бега, начал кричать. — ПОМОГИТЕ! — никто так и не прибежал на помощь и Бэкхён, сжав в кулак и вспомнив чего его учил Тао, решил надрать зад этому алкашу, но как только подошёл ближе и замахнулся мужчина перехватил его руку так, что Бэкхён вскрикнул от боли в запястье. Бэку стало страшно он начал дрожать, а на глаза выступали слёзы. — Отпусти его! — прошипел кто-то за спиной мужчины. «Злодей» обернулся и Бэкхёновский спаситель ударил того по челюсти. Мужчина упал и спаситель, оказавшийся Чанёлем, подбежал к Бэкхёну. — Бэкхён, ты в порядке?! Этот ублюдок сделал тебе больно?! — Чанни… О, Господи! Я так испугался! — вскрикнул Бэкхён, обнимая Пака. Чанёль обнял Бэка в ответ прижимая его к себе сильнее. — Не бойся. Я здесь. — Чанёль, мне больно… — Что? Где болит?! — Рука. Он схватил меня за запястье. — Вот ублюдок! — сказал Чанёль и пнул лежащего мужика ногой.- Сейчас, Бэкки. Держись по крепче.- Пак подхватил Бэкхёна на руки и побижал в сторону дома Бёна. -Эй! Можешь отпустить, я ноги не повредил! — возмутился Бэк. — Ты пьян и повредил руку! А ещё тебя всего трясёт так, что сиди спокойно! — скомандовал Чан. Через пару минут они уже были дома у Бэка. Чанёль посадил его на стул в кухне и побежал за миссис Бён. Она прибежала и осмотрела запястье сына. — Думаю здесь нет ничего устрашающего. Наверное будет синяк, но завтра лучше сходить к врачу. Вдруг я ошибаюсь. Я пока наложу повязку. После того как мать наложила повязку Бэкхён с Чанёлем поднялись в его комнату. В темноте при свете одного светильника на тумбе Бэка парни сидели на кровати. Тишину прервал Бэкхён. — Спасибо. Если бы не ты я не знаю, что со мной могло бы сейчас быть. — Не благодари. Ты не представляешь как я переживал за тебя. Когда я услышал твой крик то думал, что не успею. — Бэкхёна до сих пор ещё немного трясло. Он был напуган и это не сравнится с тем, как когда он спутал Чана с маньяком. Чанёль приблизился к Бэку и обнял его, Бэкхён обнял в ответ и сдавленно промычал. После протяжной тишины Пак чуть-чуть отстранился и, немного помедлив, накрыл губы Бэкхёна своими. Сначала Бэк широко распахнул глаза, но потом томно прикрыл их, начиная отвечать на поцелуй. Бэкхён уже хотел оторваться и что-то сказать, как Чанёль воспользовался таким положением и просунул в приоткрытый ротик свой язык, заставая таким действием Бэкхёна врасплох. Поцелуй уже не выглядел таким нежным и милым. Когда воздуха стало не хватать Чанёль наконец отстранился, давая возможность Бэкхёну отдышаться и начать краснеть аж до кончиков ушей. — Я люблю тебя. — Ладно. — Ладно? -Давай попробуем.- смущённо бубнил Бэк. — Бэкхён, ты о чём? -…я... я хотел сказать… -Что сказать? — Я хотел сказать, что согласен попробовать встречаться с тобой! — выговорил Бэкхён и тяжело вздохнул, будто скинул тяжёлый груз. — Правда? -тихо спросил Пак приближаясь к Бэкхёну. — Да — ответ ещё тише вопроса, но это уже не важно, ведь каким бы ни был ответ Бэкхёна, Чанёль всё равно затянет его в протяжный, мягкий поцелуй.