***
И вот сейчас, вернувшись по раньше с роботы, Бэкхён решил приготовить ужин своему "муженьку". Поставив курицу в духовку, парень начал колдовать над остальным у плиты. Спустя недолгое время Бэк наконец накрыл стол и стал дожидаться мужа. Не успело пройти и 20 минут, как Бэкхён услышал звук открывающийся двери и немного поправив чёлку Бэкхён прыснул смехом, но вовремя себя сдержал и сделал серьёзный вид, быстро выравнивая спину. -Привет, Бэкки, я дома! — Привет, Чанни… — Ого! Ты приготовил Курицу! Что за праздник? Годовщина ещё вроде бы не скоро… — Я просто решил тебя порадовать. Садись кушать.- Пак примостился на кухонный диванчик и принялся уплетать горячий ужин. — Почему ты не ешь? — Мне нельзя есть столько жаренного. — Бэк, ты, что сел на диету?! Ты и так худой! — Нет, мне доктор запретил. — Ты ходил к врачу?! — обеспокоенный муж подлетел к любимому и начал всматриваться в глаза, будто ища правду.- Ты заболел? Или что-то болит? Что сказал врач?! — У меня… — Что? -У меня обнаружили опухоль. -Что?! О Господи! Что сказал врач? Это можно исправить?! — Врач…врач сказал, что это длиться уже две недели и…и пол пока определить невозможно. -Что? П-пол? -Да. — Бэкхён, ты, что… -Да. Я беременный! — крикнул Бэкхён, тут же обнимая мужа, и одновременно начиная хохотать.Пока Чанёль в трансе Бэкхён уже болтает о том, как он этого ждал и тому подобное… И вдруг до Чанёля доходит, что он станет отцом и Бэкхён не болен, а опухоль лишь очередная глупая шутка Бэкхёна. -Бэ… Господи, Бэкхённи, я стану отцом!!! -начал уже кричать Пак, а потом его передёрнуло.- Бён Бэкхён, если ты ещё хотя бы раз будешь врать мне и потом ржать, то я не знаю доживёт ли твой супруг до рождения ребёнка, или может его труп закопают в связи с смертельным инсультом от твоих шуточек?!! Ты хоть знаешь как ты меня напугал?! -В этом вся суть! — захихикал Бэк- Ты бы видел своё лицо. Жаль, что у меня не было камеры! — Ну да, заснять убийство мужа на камеру, что может быть лучше?! — насупил губы Чан. — Ой да не дуйся ты! Будешь дуться, то я подам на развод и не дам тебе видеться с ребёнком! — Мффф! С прошлого вечера у Чанёля начался сущий ад, которым управлял бес по имени Бён Бэкхён. С каждым днём Бэку всё больше хотелось ананасов с кислыми огурцами.***
— Чанни, ты где? — Я здесь. — Слушай…я хотел… — Что? — Ну ладно не надо…- обиженно опустил голову парень. — Что ты хочешь? Скажи мне.- более раздражённо попросил Пак. — То, что я хочу у нас нету…-захныкал Бэк. — Я найду и принесу всё, что ты захочешь! — Ну если ты настаиваешь, то ладно. — Что? — Ананасик. — Опять?! Ты уже пять штук съел! Ты, что хочешь заработать себе аллергию? — Я хочу ананасик! — Может лучше что-то другое? — АНАНАСИК!! — Но, Бэ… — Ты меня не любишь! Я знал, что ты меня бросишь! Я соберу вещи и уеду к родителям!! Как я мог любить тебя?! — с глаз потекли слёзы и Бэк застал Чанёля врасплох. — Бэкхённи, ладно я куплю тебе ананасик.- слёз как будто и не было. Бэкхён сразу заулыбался. — И возьми селёдки! О, и тортик в шоколаде!!! — Ладно! — крикнул Чанёль и покинул квартиру. Так длится уже девять месяцев, девять месяцев ада. Но Пак терпит он не сдавался, когда добивался Бэкхёна, а сейчас уже осталось недолго терпеть эти пискливые: " Чанни, морёженку! Чанни, огурчики! Чанни, я хочу тортик!! Чанни, возьми масло!", масло, вашу мать, ещё и ложками их ел, а ещё эти « Милый, ананасик! Пупсик, ананасик! Ананасик! АНАНАСИК!!» Слава Богу, что скоро это закончится, но выспаться ему опять не дадут. Теперь его будет будить в 2 часа ночи не Бэкхён с запросами о масле, а маленькая его копия. Спустя ещё пару недель случилось, то, чего все так ждали. — Ой! Аааааа.- тело парня пронзила резкая боль внизу живота.- Чанёль! — Бэкхён?! Что случилось?! — прибежал Пак. — Ух ты ж…-зашипел Бэк, опираясь на стол.- Чанёль!! Боже, оно хочет на волю!! — завопил Бэкхён. -Это опять твои шуточки? — Ты, что издеваешься?!! Чанёль не медля подхватил Бэка и побежал в лифт. — Ааа!! Пак-мудак, ты хочешь чтобы я родил в лифте?! — Потерпи, ещё не далеко. Примерно двадцать минут они добирались до больницы, она находилась довольно далеко, и за этих самых маленьких, крошечных десять минут Бэкхён успел не только обозвать Чанёля всеми возможными словами, а й ребёнка САМОМУ родить (!) Когда они уже подъехали к больнице, то ребёнок уже был на руках. Бедный Бэкхён и правая рука Пака. Там явно будут синяки от сильных сжатий Бэка. Медсёстры и медбраты увезли Бэкхёна в палату, забрав ребёнка собой. Пак проследовал за врачами, но внутрь его впустили только через час. Бэкхён был очень уставший, но, с тяжкой улыбкой на лице, держал маленького Пак Виена на руках. -Бэкки, ты как? — спросил растерянный муж, видя беленький комочек счастья на руках у любимого. Бэкхён не отводил взгляд от ребёнка мило улыбаясь. Чанёль присел на стул возле Бэка и пытался посмотреть на сына, но это у него никак не получалось и он вновь подал голос. — Можно мне посмотреть? -Нет. -Что? Почему? — Я его носил девять месяцев! Он мой! Ты только… Ладно — краснея, Бэкхён передал малыша отцу. У того руки задрожали, и когда он, взяв его, увидел маленькое личико и крошечные ручки, то в сердце что-то кольнуло и глаза заблестели. -О? Ты плачешь?! — Ничего подобного- возразил парень и вытер глаза тыльной стороной руки. В дверь постучались и в комнату зашли родители Бэкхёна и Чанёля. Все очень долго рассматривали внука и, когда семейка разошлось Бэкхёна навестила Бёнхи. -Тук-тук, к вам можно? — спросила тётя, начиная хихикать.- Покажи-ка мне его. Ох, всё я влюбилась! — Не шути со мной, нуна. — Не шутите с ним. Он мне не хотел его показывать. Я уж думал, что Бэк бросит меня и выйдет замуж за своего же сына. — Утютю посмотрите кто у нас такой серьёзный~~-засюсюкала Бёнхи.- Я себе тоже такого хочу!! — надула губки.- Чанни, а давай… — Пак Чанёль иди сюда! -прошипел Бэкхён — Ехх~Что бы вы без меня делали. Ладно ребятки мне нужно спешить, а то я опоздаю на своё свидание. — ставя мандаринки в тарелку, сказала Бёнхи. — Ого, ты добровольно идёшь на свидание? — удивилась «мамочка» или может лучше говорить «папочка»? — После свадьбы Мёна, ваша бабушка устроила мне «Топ 100 свиданий в слепую» — И как? — Ужас, Бэкки, ужас! Сосед, сварщик, сварщик, сосед. Я уже устала. — Удачи! — Уж она мне точно понадобится! — покинув комнату, Бёнхи скрылась за дверью. Всё время, что Бэкхён находился в больнице его навещали друзья. Пару раз приходили Чонин с Кёнсу и большинство знакомых, а особенно Лухан. Он навещал Бэкхёна почти каждый день, давая Паку немного времени на отдых. Он сидел возле мужа днём и ночью. Это навивало ностальгию, когда Бэк простудился и Чана выгоняли из палаты медсёстры, но на этот раз они его не выгонят. Пак и то, с палаты выходит только в уборную или за ребёнком. Виена частенько держат в специальном отделение, где очень много новорождённых детишек. Через неделю Бэкхён уже был вполне в нормальном состоянии и его выписали. За время, что он был в больнице медсёстры научили его, как кормить так и ухаживать за ребёнком. Вернувшись наконец в квартиру Бэкхён переодел малыша и, накормив его, уложил в кроватку начиная убаюкивать, что получилось у него не так уж и плохо, ведь он делал это один впервые. Они с Паком давно уже скупили всё нужное для ребёнка. Миленькая кроватка белого цвета с матрасиком голубого цвета на кроватке с боку весел продолговатый мешочек с тремя отделениями для небольших плюшевых игрушек в, которых уже находился зелёный динозаврик, а чуть ниже миленький щеночек в форме щенка «Хаски» — голубые глазки и серая шёрстка. С боку от кроватки стоял тёмно-голубой шкафчик с тремя полками такого же цвета. На нижней полочке разместись два больших, плетёных ящика бежевого цвета. Там Бэкхён расставил все комбинезончики и другие детские вещички. На полочке по выше ещё пару ящиков на подобии тех, что внизу. В каждом ящике много разных сосок, бутылочек и слюнявчиков. На самой верхней полке лежит плед, с нарисованными на нём, кофейными мишками. Комната сама по себе вся белая и хорошо освещённая с просторным окном и белым пушистым ковриком, бежевым ламинатом и белыми стенами. Дни шли и Бэкхён всё больше привыкал к бессонным ночам, а ребёнок незаметно подрастал. Через пару месяцев ребёнок уже свободно управлял низшим миром (полом). Каждый уголочек знал кто там царь. Каждый день маленький принц осматривал свои владения и спустя пару месяцев Виена знал каждый сосед. Его голос так, как и в Бэкхёна очень звонкий и громкий, поэтом ночью не спали не только Бёны, а и все три этажа. Не считая тех кто живёт повыше, им повезло. Когда Виену исполнился годик, мечтательный Бэкхён решил выбрить сыночка на лысо. Ему так нравились кудряшки, что он, услышав слухи о том, как люди выбривали ребёнка на лысо для того чтобы потом у него были кудри, сразу попросил Пака о просьбе. И знаете, что? Волосы после « парикмахерской» поросли длинными и ровными, даже ни намёка на кудряшки. После, Чанёль купил Виену поросёнка размером в две Паковских ладони. Чудо-игрушка очень забавляла малыша. Поросёнок и ходил, и хрюкал, и вилял скрученным хвостиком. Сначала Виен очень испугался «зверя», но быстро с ним подружился. Ребёнок очень быстро научился говорить. А первым словом было: «Хлю-хлю», если это можно назвать словом. Первые шаги и первые слова были ловко запечатлены Чаном на камеру. Вся жизнь, теперь уже, Пак Бэкхёна изменилась начиная с того самого дня в универе, когда к ним неожиданно перевёлся высокий эльф Пак Чанёль. И, если бы не он, то Бэкхён бы сейчас не готовил ужин для двух самых лучших мужчин в его жизни. *Очень много времени спустя* — Вааа- плачет маленький ребёнок -Ви-ви, что случилось? Почему ты плачешь? — тревожно спросил Бэкхён, вытирая большими пальцами скатывающиеся слёзки. -Я упал! Аааа, бойно! — громко выдавливает мальчик. -Не плачь, малыш. А вдруг твой папа увидит, как ты плачешь и подумает, что ты плакса?! Ты же мужчина, давай я обработаю тебе ранку, м? -Мг- нежно протягивает Виен, сразу вытирая слёзки маленькими ручками.-Я музцина! — вскрикивает мальчик,ударяя маленьким кулачком по груди, но только белая ватка дотрагивается до раны, мальчик резко закрывает глаза и, закусывая губки, начинает всхлипывать, сдавленно шипя. Наконец на кухню заходит Чанёль, и видя плачущего сына, подбегает к нему. — Что случилось? — обеспокоенно спрашивает Пак. И Виен резко выравнивает спинку. — Ницего! Я упал, это плосто кловь. — Какой ты у нас взрослый! — хвалит того Чанёль, поглаживая голову мальчика. Бэкхён уже в открытую улыбается и вновь начинает задумываться «Какой он милый! Комочек счастья! Мне как-то уже мало одного~». Мальчик гордо поднимается и бежит в комнату чтоб продолжить играть. — Чанни, а, Чанни? — Чего? — А я ещё хочу~ — Ананас? — Ребёнка, дурак! — мягко протягивает Бэкхён и, встав немного на носочки, притягивает Чанёля за футболку и затягивает любимого мужа в нежный поцелуй.***
Эта миленькая история по ЧанБэкам подходит к концу~ Немного жаль и я буду скучать за этой парочкой. P.S: у них потом будет двойня ~Хехе. Я тут подумываю, если читатели попросят, то я с радостью выпущу проду в следующей главе, как спешл по какому-то из пейрингов. Например: по ХунХанам. Я давно их задумала и они точно будут. Ведь я ещё в третей главе намекнула на их стеснительность и неловкость и это не совпадение. Поэтому если вы согласитесь со мной, то я выпущу проду в качестве спешла по ХунХанам. Поэтому, дорогие читатели! Не забывайте оставлять свои комментарии и так же критику, но не сильную~ Если кого-то интересует продолжение, то напишите мне и я сразу примусь за неё! Фанфик можно считать законченным, но прода в виде спэшла будет обязательно. С любовью, ваш автор! ~~~~~~