Невинный малыш и зверь, который изменит его жизнь...

R
Завершён
42
автор
Фэндом:
Размер:
49 страниц, 16 138 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник

Спэшл: Не смущай меня, придурок!

Настройки
POV Сэхун: Сегодня Пак попросил сходить с ним, Чонде и ещё незнакомыми мне парнями в кино и я согласился. Ну, а, что мне терять? Всё равно одному скучно, а после того, как появился этот "Бэкки", Чанёль совсем не проводит со мной времени! Я уверен, что там будет Бэкхён. Какой тогда смысл идти нам в кино, если мы втроём итак пересмотрел все возможные фильмы?! Хотя ради "Отряда самоубийц" можно было бы и потерпеть. Ещё и пешком идти, лучше бы такси вызвали. Ладно я всё равно уже согласился тем более я давно уже не видел этого ушастого эльфа. Надев тёмные джинсы и коричневый вязаный свитер я одел куртку, перед тем, как выбежать из дома. И вот я уже вижу две тёмных макушки парней впереди у, которых очень большая разница в росте, сразу узнавая в них друзей. -Ей, Чанёль!- крикнул я на всю улицу и парни впереди вздрогнули, от чего я прыснул от смеха и после подбежал к ним. - Давно не виделись. - Привет.- сказали одновременно Чон и Чан, пожимая мне руку по очереди. - Я уже в предвкушении фильма! - вскрикнул Пак. - Ой, да не пудри мне мозги! Ты наверное хотел свиданку, а Бэкхён пригласил нас всех!- засмеялся я и Чанёль помрачнел. - Ничего подобного.- буркнул обиженный Йода. Я увидел кучку парней возле местного кинотеатра, в который мы шли. Чанёль выкрикнул смазливое "Бэкки" и начал махать своими длинными руками ещё чу-чуть и он бы задел меня. Мы подошли ближе к парням и тот, что стоял впереди вероятно и был Бэкхён. Парнишка поздоровался и Чанёль представил сначала Кима, а потом и меня. Пока Бэкхён представлял нам остальных пришедших, я осмотрел каждого. Хм... этот как булка, этот как панда о и тот, что рядом с пандой явно с пандой во всех смыслах. М? А это, как сказал Бэкхён, Лухан? Симпатичный, и эти милый красные щёки с краснющим носом. Он наверное давно уже стоит и ждёт. Осмотрев всех включая Бэкхёна, который оказался не таким, каким я его себе представлял. Мы вошли в здание и вселись каждый на свои места. Наконец долгожданный фильм, я погрузился в сюжет и лишь иногда бросал взгляд на Лухана. Почему-то сам не зная почему начинал краснеть, как только наши глаза встречались. POV Лухан: Как только Бэкхён меня увидел сразу бросился обниматься и я на автомате сказал что-то типа "Слезь с меня, тяжёлая тушка". Он за возмущался и вскоре к нам присоединились другие ребята. Скоро должны подойти ещё пару парней, по словам Бэкхёна. О, кажется на горизонте кто-то показался и начал махать в нашу сторону. Три парня, ничего особенного...наверное. Что за? Почему та дылда таращится на меня? Ещё и в открытую рассматривает. Что-что? Мы встретились глазами и не отводили взгляд, значит его зовут О Сэхун. А? Куда это ты смотришь? С глаз его взгляд опустился к ключицам, а дальше ещё ниже и ещё... Ох ты ж ... Я резко обернулся и сделал вид что болтаю с Минсоком, но когда мои глаза украдкой взглянули на Сэхуна, то встретились с его . Что? Я сам не понял , как начал краснеть. О,Господи ! Уши горят, но глаза я до сих пор не отвёл и он кстати тоже. Уфф, мне холодно, хоть и жарко. Мы зашли в здание. Ну наконец-то, я думал, что там замёрзну до смерти! Хоть и снега нет на улице всё равно очень холодно. Бэкхён о чём-то разговаривал с Чанёлем, все ребята мене бросили даже Дио не скучно, а ведь это его ненавистные боевики. Я оглядел каждого с присутствующих и мой взгляд упал на светлую чёлку. Это Сэхун? Да, это он. Он что-то листал в телефоне мне стало интересно и я наклонил голову вперёд. Мы сидели не далеко и он видимо заметил мой взгляд. -Интересно? -Что? А, Ой прости. Не вежливо с моей стороны.- склонил голову я пряча смущённый взгляд за чёлкой. - Лухан, верно? - М, да...- тихо сказал я , легонько кивая. Я поднял взгляд и Сэхун до сих пор смотрел на меня. - Ты такой милый, когда смущаешься. Ступор.Недоумение.И ещё раз ступор. Он сказал, что я милый?! Так Лухан возьми себя в руки! Мысленно отругав себя, я отвёл свой взгляд на большой экран и за весь просмотр фильма даже не повернул свою голову в какую-либо сторону. Я иногда чувствовал на себе чужой, пристальный взгляд, но не посмел повернуть голову. Блин, здесь тоже не тепло! Очень прохладно меня уже всего трясёт, а прошло только 20 минут фильма!!! Наконец досмотрев фильм мы вышли из здания, но я то думал, что пойду домой! Бэкхён направился в магазин и за ним пошли все, я уже синий, а они видите ли колы захотели! Ну ладно, ещё чуть-чуть и я пойду домой. Я всё таки живу дальше всех и добираться домой мне придётся долго. Все прикупили себе что-то и я тоже. Взял лимонад и печенья, но опять же все пошли в парк. Зачем вам в полдвенадцатого парк?! Пошёл я в парк и сидел там на детской качельке. Всё, мне надоело я собрал вещи и, попрощавшись с парнями, направился домой. Уже даже губы по-синели! Весь дрожу и ,вашу мать, сижу на остановке так, как у на есть ночные автобусы. Я высидел на остановке примерно минут 25 и наконец автобус соизволил остановится. Я зашёл и сел возле окна автобус простоял ещё минуты две и уже почти закрывшаяся дверь резко распахнулось и внутрь влетел запыхавшийся Сэхун. Моему удивлению не было придела. Он весь такой красный поправил чёлку и, заплатив за себя, заметил мою синюю тушку с фиолетовыми губами которые дрожали уже пару часов не уставая. Стоп. Подождите буквально десять минут назад Бэкхён прислал мне сообщение, в которм было сказано, что Чанёль ,Сэхун, Чонде и Минсок его проводят домой! То как он оказался здесь? *****пятнадцатью минутами ранее***** -Интересно, как там Лухан ? Ему далеко нужно идти и ещё автобус. Он очень далеко живёт...- задумчиво протянул Бэкхён.- напишу ка я ему сообщение. После нескольких минут длительной переписки Бэкхён вскрикну чем удивил парней.- Ого! Он ещё на остановке! И автобуса не видать! - Серьёзно ? Он уже давно ушёл и до сих пор там? - спросил Пак. - У него так всегда, но сейчас холодно он наверное замёрз.- добавил Минсок. - А где Сэхун?- спросил Чонде. - А это не он ? Вон там перебегает уже через пешеход?- указал Минсок. - Куда это он? - спросил Бэк тихо про себя.- Ладно, наверное ему приспичило! Идёмте, а то я замерз!- вскрикнул Бэк выпуская пар на ладошки.

***

Сэхун присел около меня довольно улыбаясь. Впервые вижу его улыбку. - А ты что здесь забыл? - Нам в одну сторону. - Ясно.- меня всего до сих пор трясло и я пытался это как-то скрыть. - Тебе холодно? -Что? Да нет! Всё в порядке! -Тогда почему ты весь трясёшься? И губы вон, какие синие.- сказал парень, кивая в мою сторону. - Ничего подобного - засмеялся я, выдавливая улыбку. Автобус остановился Сэхун поднялся и, сняв с себя куртку, накинул на меня. - Потом отдашь! - последнее, что он крикнул перед тем, как покинуть автобус. -Чего?! - уфф, уши горят!! Ну хоть теперь теплее, но на улице холодно, а он без куртки. Не простудится ли? А, как я ему куртку отдам? POV Сэхун: Когда мы провожали Бэкхёна домой, то я узнал, что Лухан ,парень с которым у меня был зрительный контакт, мёрзнет на улице уже больше часа, если считать ещё и посиделки в парке. Меня как-то сразу передёрнуло и я сам не понял, как начал бежать в сторону остановки. Что это со мной? Оп , вижу автобус уже почти отъехавший от остановки и со всей силы влетаю во внутрь. А вдруг его здесь уже нет? Хотя нет, вон он сидит и весь дрожит. Заплатив за проезд, подхожу и сажусь рядом. Он смотрит на меня как на воскресшего Иисуса. А губы уже фиолетовые, мило подрагивают. - А ты что здесь забыл? - Как, что ? Спасать тебя пришёл! - Нам в одну сторону. - и в ответ слышу тихое "Ясно". Он всё также дрожит, хоть и, сдавливая синие губки, пытается это скрыть. - Тебе холодно? -Что? Да нет! Всё в порядке! - это выглядит забавно. Так бы и укутал его здесь одеялком. -Тогда почему ты весь трясёшься? И губы вон, какие синие. - киваю я. И вижу, как его щёки начинают розоветь. - Ничего подобного .- засмеялся он и мне это надоело. Я резко поднялся с места и снял куртку, бросая её на него. Он покраснел до кончиков ушей и это выглядело так мило! Но я, как мужчина вышел с автобуса. Ох зря я это сделал! Без куртки, да ещё и вышел на две остановки раньше чем мне нужно! Теперь придётся идти домой пешком в мороз. POV Лухан: Он только-что отдал мне свою куртку?! По-геройствовать решил?! Там же холодина! Блин... - Дядя, остановите пожалуйста автобус! Это очень срочно ! - Ладно! - прохрипел, где-то средних лет, мужчина. - А подождёте одну минутку ? - Только быстрее! - Спасибо, я сейчас! - Я рывком выбежал из автобуса и увидел шагающую фигуру съёжившуюся от холода. Я еле нагнал Сэхуна и резко, схватив за запястье, потянул на себя. Тот от удивления негромко вскрикнул и ,увидев, что это всего лишь я, успокоился. - Ты, совсем дурак ?! - крикнул я , бросая ему куртку. - Ч-чего? - На улице холодина, а ты отдал мне свою куртку! А ну быстро надень. Ты же простынешь, а потом я буду виноват. Героем себя выставил что-ли? - от последней фразы он покраснел, распахнув глаза. - Й-я...хотел...- начал было Сэхун, но водитель уже звал меня назад. - тогда пошли назад!- неожиданно вскрикнул он. И схватив за руку, потянул меня назад в автобус. POV Сэхун: Что я делаю? Такое чувство будто я влюблённая малолетка.... Ну вот я тяну его за запястье он вроде не сопротивляется. - А разве ты не на своей остановке сошёл ? - удивлённо спросил меня Лухан. - Нет, я сошёл на две остановки раньше. - Зачем? - Не знаю...- промямлил я , прям уже чувствуя, как щёки начинают гореть. Поездка до моего дома прошла вроде спокойно, но мне почему-то было очень неловко.

***

Кажется со мной что-то происходит. Я чувствую себя странно. Часто краснею и частенько припоминаю того паренька, Лухана. Когда я рассказал это Паку он почему-то заржал. И тут я в ауте. До меня дошло, когда он показал мне, слегка (или не слегка) пошловатое, движение языком. Я в него?....Уфф я очень покраснел и пробежался взглядом по столовке. Мой взгляд встретился с лухановским и я покраснел, но взгляд почему-то не отвёл. О, он тоже порозовел. Похоже у нас внеземная связь....я как-то при вспотел и протёр шею ладошкой от подбородка к ключицам и вновь перевёл взгляд на Лухана. Он смотрел на меня, но не в глаза а чуть ниже ... не то о чём вы могли подумать.... ладно. Потом напротив меня парень отстегнул две верхние пуговицы на рубашке. Это мне напоминает С...то есть он меня, что соблазняет?! Ладно, я тяжко сглотнул и перевёл взгляд на Чанёля. Он смотрел на меня такими большими глазами, что я аж перепугался. - Чего? - Ты, кхм-кхм, если тебе не терпится с ним...ну ты понял...так пойди и признайся. - Нет конечно! - Почему? - Нет и всё! -Ты, что смущаешься? - Иди ты! - шикнул я ему и покинул столовую, бросая короткий взгляд в сторону столика, на котором недавно было очень жарко.

***

Новогодняя ночь. Все празднуют, а я один иду по холодной улице. Почему я один ? Потому, что Чанёль празднует с семьёй, а Чонде кинул меня у него типа "дела". Я зашёл в какой-то затерянный проулок и свернул на право. Ещё не далеко и я дойду до центральной улицы где сейчас ярмарка. На часах уже 23.34 и я наконец увидел гирлянды и услышал музыку. Ух ты...здесь и вправду всё очень красиво украшено. Особенно эти домики в которых сидят продавцы, продавая сладости и горячий глинтвейн. Я купил себе шоколадный банан на палочке и направился по глинтвейн. Милая пухленькая тётушка налила в тёмно синюю чашку горячий напиток и передала мне в руки. Я решил найти местечко чтоб присесть. Кафешка "Лауреат"- здесь очень миленький интерьер. Жаль, что закрывается через 10 минут. Посидев чуток, направился назад на ярмарку. Думаю будет неплохо осмотреть всю ярмарку. Я наметил небольшую витрину, на которой слева стояло очень много деревянных статуэток разных форм, а справа стеклянные подсвечники. Рассмотрев их поближе, я увидел в одном из них своё отражения и поправил чёлку. О? Знакомый затылок. Кажется я уже видел этого парня.Я повернул голову и увидел Лухана, попивающего глинтвейн вероятно всего с друзьями. Может подойти? Он всего-то пять метров от меня. Кажется он меня заметил...да, я не ошибся. Наши глаза встретились и он мило улыбнулся. Я начал идти в его сторону и он, заметив это, направился в мою. Но не прошло и секунды, как парень поскользнулся и упал, громка вскрикивая. Я не успел его поймать и, когда подбежал он уже лежал на земле недовольно шикая. - Лухан, ты в порядке?!- вскрикнул, поднимая парня с земли двумя руками. -Аа... больно- пробубнил Лу, потирая ушибленный задок и поднимая взгляд на меня. - Всё нормально. - Уверен? Ты хорошенько так упал. - Да... то есть нет! Всё хорошо! - тут же выровнялся Хань, смущённо отводя взгляд. - А ты чего не дома с семьёй? - Родители далеко, а у друзей дела, вот я и остался один на Новый год. - Вот как... Тогда может прогуляешься со мной? - Давай.- кивнул я и мы пошли в сторону небольшого домика где суетилось много детишек.- Эй что же там такого интересного, что вы все так суетитесь? - Там продают очень милых зверушек! - сказала мне маленькая девочка, дёргая за куртку. - Зверушки ? А родители вам позволят ? - Мы только посмотреть!- вскрикнула малышня, толкаясь вперёд. И вправду, когда мы подошли поближе, то увидели милых животных в клеточках. Зачем продавать их в Новый год? Странные они. Хотя этот котёнок похоже приметил себе одного таки. Да да это я про Лухана. Он с интересом рассматривал британского, серого котёнка. Тот отзываясь на ласки начал удовлетворённо мурлыкать. - Извините, я хотел бы купить его. - Что? Ты серьёзно? - Ага, мне он нравится.- Продавец поместил котёнка в небольшую клетку и передал в руки Лухану, когда тот заплатил. - Ты пойдёшь домой? -Наверное...котёнка наверняка уже укачало и ему нужно покушать. -Я провожу тебя до дома нам всё равно на один автобус. - Как хочешь.- спустя несколько минут мы добрались до автобуса. И вот едет автобус, в котором сидит только двое человек (ибо автобус у них там на автопилоте...современные технологии...ну вы поняли). -Никогда не думал, что отпраздную Новый год в автобусе. - Не ты один, а вот котёнка всё устраивает. Вон как крепко спит. - хмыкнул Лу. - Знаешь...мы хоть и знакомы чуть больше недели, но я хотел сказать тебе, что ты мне нравишься. - Серьёзно? - А ты слышишь, чтоб я смеялся? - Тогда, что ты предлагаешь? -Встречаться. - М, ясно...- И это вся его реакция ?! Я тут видите ли душу ему изливаю, а он "М, ясно"?! - Что ты на это скажешь? - Ну, ладно. Давай. - Ничего себе.- вырвалось у меня. - Что? - Я просто не ожидал, что ты так быстро согласишься. - Да ну? -Да. - После столовой меня , как передёрнуло. Почему мне не соглашаться? - Тогда теперь ты и я - встречаемся? - Да. Хоть у него и были красные щёки я был уверен, что сейчас краснее помидора. Я смотрел на него пристально и не отводил взгляд и вдруг мои щёки угасли и я широко улыбнулся. Вы бы видели его лицо. Покраснел аж до кончиков ушей, брови начали дёргаться, нервная улыбка постоянно подрагивала и глаза бегали с стороны в сторону,а когда он , опустив взгляд, поправил чёлку, заправляя ту за ушко, я аж дёрнулся. А ведь был такой серьёзный будто пытался показаться передо мной мужественным и непобедимым. Я пододвинулся и резко поцеловал его в щёчку... Мне кажется, что это был самый нелепый день в моей жизни. Я как будто малолетка влюбившаяся в физрука.... Короче не будем об этом. Мне так понравилось то, что сказал мне потом Лухан, сразу же после того, как я его поцеловал. - Йаа! Не смущай меня, придурок!

***

-Лу!Где мои носки?!- кричал я на всю квартиру, быстро натягивая штаны. - Я не знаю! - кричал он с кухни. - Блин.- прошипел я спускаясь на пол и заглядывая под кровать.- Куда они делись?! Ладно! - я достал из шкафа новую пару носков и натянул их на ноги. Пару минут назад мне позвонили мои родители и сказали, что через пять минут будут здесь. Лухан настоял на том, что он никуда не уйдёт и не будет прятаться. Пока я одевался Лухан успел приготовить завтрак. В дверь зазвонили и я поспешил открыть её. - Привет, сынок! Как ты тут без нас? Скучал по моих кек....- женщина замерла и посмотрела мне за спину. -....сиках. Я что-то пропустила? Папа ты знал, что у нашего сыночка такие милые друзья?- спросила женщина у подходящего с пакетами мужчины среднего возраста так и не отводя взгляд и смотря прямо в глаза серьёзному Лухану. -Нет, не знал. - Как тебя зовут? -Лухан. - Милое имя, Лухан. - задумчиво протянула она. - А ты, что живёшь вместе Сэхунни? -Да.- спокойно ответил Хань. - Мы встречаемся. - закончил я. И мать по-моему испытала шок. -Оу...тогда я войду. Идёмте внутрь ребятки. - все прошли в дом и присели на диван. Мать очень долго расспрашивала обо всех подробностях. Сначала она смотрела как-то нахмурившись, а потом более доверчиво. Похоже она смерилась с этим и, передав мне пакеты, попрощалась и, схватив отца за руку, покинула дом.

***

- Лу, идём туда. - Указал я пальцем на колесо обозрения. - Чего? Ты, что ребёнок? - Ну пойдём я так хочу! - Ну, ладно!- Мы купили билеты и, дождавшись своей очереди, сели в кабинку. Колесо двинулось и я, как будто в смазливой дорамке на самой вершине стал на одно колено и сказал, доставая с кармана красную коробочку. - Лухан, милый, я тебя очень люблю и , как только встретил я тебя, я сразу понял, что ты мой! Ты тот, кого я долго ждал. Кого всю жизнь свою искал. И я хочу задать вопрос, что мучает давно меня. Я всем сердцем только твой. Ты выйдешь замуж за меня? - А? - он выпучил глаза и я улыбнулся ещё шире. - Ты серьёзно? - Да. - Ого...- он прикрыл глаза руками и кажется начал всхлипывать. - Да. - Я надел кольцо на палец и , встав с колена, обнял его и он будто растаял в объятьях. Все на этом свете что-то любят, кто-то очень любит, например мороженое или прогулки у моря. Кто-то деньги и работу. А я вот очень-очень, с обожанием, до дрожи в сердце и руках полюбил этого хрупкого паренька. И больше мне никто не нужен.
Примечания:
42 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (19)