Пришедшие с небес

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 33 599 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Ужин.

Настройки
В машине Куро так и не проснулась. Было ощущение, что она просто спала, сильно устала и уснула. Ей, кажется, даже снился сон, она по-прежнему прокручивала в голове те слова Хикару: "Она мне не подружка".. Хотя Куро и не глупенькая, догадывалась, что он сказал это просто для того, что бы защити, но каак убедительно он это сказал. А вообще, если подумать, он и не должен считать кем-то. Они же знакомы буквально один день, но она чувствовала к нему какую-то симпатию, он же не дал ей умереть.. Когда Куро очнулась, то оказалась уже не в той плохой комнате, и даже не в машине, хотя она и не помнила, что вообще там была. Это место было ей не знакомо. Девушка медленно приоткрыла глаза, её взору сразу открылся красивый белый потолок, она точно тут ещё не была. Комната была слабо освещена, такое ощущение, что на улице уже вечерело, хотя может так и было. - Где я? - тихо спросила девушка, но не дождалась ответа, её глаза снова начали закрываться и она опять погрузилась в сон. -Ох, ох, ох! Миледи очнулась или мне показалось? - шепотом спрашивала себя гувернантка Ли. Это была женщина лет сорока. Одета она была в строгое платье цвета шоколада, на голове был белый чепчик, который завершал забранную в пучок прическу. Она, по приказанию Миямото младшего, находилась в комнате и наблюдала за спящей. Она даже и не удивлялась, что Куро опять уснула, ибо в доме была тихая и размеренная обстановка. В гостиной, что размещалась внизу, Хикару играл спокойную мелодию на скрипке, а Широ читал какую-то книгу. Прежде чем проснуться снова, девушка что-то сказала, шёпотом, скорее всего её даже не было слышно, хотя кто знает. - Я..ждала, когда ты придёшь..я же хорошо справилась? После этого Куро резко поднялась с кровати. Из-за этого сейчас всё вокруг ходило кругами, встать она пока не решалась, но когда пришла в себя стала оглядываться вокруг. Теперь она убедилась, что точно не у себя дома. Тогда где? Может..дома у Хикару? Что вероятнее всего. Итак, девушка сейчас была в комнате, её явно делал человек со вкусом. Стены были бежевые, в каких-то местах ещё был цвет тёмного шоколада. Красивые белые потолки, как уже было отмечено ранее и так же сверху красовалась большая люстра, такая блестящая, прекрасно подходила к интерьеру. Такая же тёмная мебель, окна были не зашторены, но свет в комнате действительно был какой-то приглушённый, значит сейчас действительно вечер.."Сколько же я спала?". Разглядывая комнату, Куро встретилась взглядом взглядом с женщиной, она была довольно приятной на внешность и красиво одета, но от удивления Куро чуть не упала с кровати, хорошо, что всё обошлось. "Так, тсс, это скорее всего работница дома..может быть". - З..здравствуйте, - неуверенно поздоровалась Куро. - Добрый вечер, -с милой улыбкой проговорила Ли, встав с кресла, что стояло рядом с кроватью, - Предлагаю вам сходить и принять душ, пока я осведомлю хозяев о вашем пробуждении.Женщина протянула девушке ее одежду, которую она оставляла в гримерке, и полотенце, после чего скрылась за дверью. - А.., - Куро даже не успела спросить где же находится душ, но пока она разглядывала комнату, то заметила дверь, помимо входной, вероятнее всего это оно. Девушка тут же вспомнила как она сейчас выглядит. - Боожее, да, надо скорее это снять.. После этого Куро благополучно скрылась за дверью, которая действительно, по её догадкам, вела в ванную комнату. А ещё в этом доме даже ванная была красивая. Для девушки до сих пор загадка кто же этот Хикару. Когда братья Мотидзуки были осведомлены, что Куро проснулась, то старший из них пошел на верх к ней, чтобы позвать девушку на ужин. Широ вошел в ранее пустовавшую комнату и присел в кресло, ожидая, когда Куро выйдет из душевой. Одев свою привычную одежду, Куро облегчённо вздохнула. Правда глядя в зеркало её начинала печалить её шея. - Какой ужас.. В общем она всё же вышла из комнаты и по началу даже не заметила что в ней кто-то есть. Напевала про себя какую-то песенку, а когда заметила что в кресле кто-то сидит, то от неожиданности чуть что-то не свалила в комнате. - А..здравствуйте.. Куро его узнала, это к нему они с Хикару ходили за день до того, как пойти на задание. Вот кого-кого, а его она увидеть сейчас точно не ожидала. -Привет, красавица. Как самочкувствие? Широ встал, подошел к Куро и, оперевшись рукой на стену, преградил собой ей путь, жадно смотря на нее ядовито-зеленым взглядом. Честно говоря, девушку это немного напугало. Она сразу сделала шажок назад, не отводя при этом взгляда. - У меня всё хорошо, но..что Вы хотели? Парень как будто ее и не слушал. Он дотронулся сначала до ее губ, а затем и до ее шеи своими холодненькими пальчиками. -С тобой довольно поигрались, но я хочу тоже. - прошептал ей прямо на ухо Широ, а затем лизнул мочку ее ушка. От прикосновений парня у девушки по всему телу побежали мурашки, будто холодом повеяло.. - Х..хей, что Вы делаете? - начала возмущаться Куро, вся эта ситуация ей явно не нравилась. Девушка снова сделала большой шаг назад. - Пожалуйста, не трогайте меня, - пока что Куро говорила довольно спокойно, она сейчас не чувствовала страха, как в случае с тем альбиносом, но поведение этого зеленоглазого её очень тревожило. Тут вошел Хикару. Он строго смотрел на эту парочку. - Ты хотел позвать ее на ужин, если мне не послышалось. После этих слов голубоглазый, как обычно, взял за руку девушку и пошел с ней вниз. Как же Куро сейчас была благодарна Хикару. Ей, кажется, даже начало нравится, что он вот так берёт её за руку и куда-то тянет. Но она вдруг резко остановилась, при этом, соответственно, остановив и парня. - Это..спасибо, - быстро проговорила девушка. - Да ничего. Ты в порядке? -с беспокойством посмотрел на нее Хикару и мило улыбнулся, как и в первый день их знакомства. Как только Хикару улыбнулся, то всё беспокойство Куро сразу куда-то улетучилось. Девушка ответила ему такой же милой улыбкой. - Да, теперь я точно в порядке. Но..как так вышло, что я вообще оказалась у тебя дома? Последнее что я помню, это как потеряла сознание.. После этого девушка вдруг снова вспомнила про свои шею и дотронулась до неё пальчиками, "И не скроешь ведь никак..". -Ты просто переволновалась. Тебя нельзя было оставлять одну, поэтому я подумал, что пока мои два брата отсутствуют, то тебя можно поместить в их комнате. - повязывая на шею девушки свой шарф, говорил парень. - Ох..не стоит, - девушка уж было хотела снять шарф и отдать обратно, но в последний момент передумала, "Отдам его чуть позже..". - П..понятно, спасибо, - Куро снова улыбнулась, - а..у тебя есть ещё два брата? -Да...Близнецы. Широ отправил их на задание, так что вернутся они дня через два. Сейчас уже поздно, так что поужинаешь и пойдешь спать. Завьра выходной, поэтому домой ты еще успеешь вернуться. - П.. поздно? Сколько же я спала?? - вдруг спохватилась девушка. Она, конечно, поняла когда проснулась, что время уже ближе к вечеру, но сколько именно прошло времени она не знала.. -Сейчас уже девять, так что отправлять тебя домой по темноте не вежливо. Пойдем, а то ужин стынет. Минуты через две они вошли в большую комнату. Куро просто замерла. Длинный стол из слоновой кости, такие же стулья стояли посреди комнаты. У одной стены стоял камин, а на других висели картины. Окно было уже закрыто красивыми шторами золотого цвета. На столе стояло два подсвечника, одна красивая карзина со сведими цветами и множество внусностей. - Ооо, как красиво! Хикару, твой дом похож на замок! Пока девушка проходила к столу, то внимательно всё осматривала. В таких больших и красивых домах она ещё не была. - Это благодаря Широ... - Ну хоть братик меня похвалил. - с улыбкой сказал Хикару, который стоял возле камина. Голубоглазый фыркнул и присел за стол, указав Куро на место подле себя. Девушка послушно присела возле Хикару. Она теперь поглядывала на Широ с какой-то опасной. Но надо отдать ему должное, вкус к интерьеру у него действительно не плохой. Длинноволосый смотрел с лукавой улыбкой на Куро, но потом приломил молчание: "Ты почему не ешь?" - Я..а, - после этого она заметила, что действительно ещё даже не притронулась к еде. И сейчас всё же приступила. Закинув в себя первый кусочек, Куро тут же взбодоилась. - О, это очень вкусно! Но от взгляда Широ ей всё равно сейчас хотелось спрятаться. - Наш повар прекрасно умеет готовить. - прожевав свою порцию, сказал Хикару, серьезно поглядывая на своего брата. Остальная часть ужина прошла в полной тишине, после чего все встали и направились по своим комнатам, пожелав друг другу сладких снов. А Ли сопровождала девушку до ее комнаты и, убедившись в том, что все хорошо, женщина пошла к себе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник