Пришедшие с небес

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 33 599 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Новые лица.

Настройки
Спустя пару месяцев. Сегодня у Куро волнительный день: Она идёт в школу. Но, конечно же, не обычную, а для экзорцистов. Девушка долго не могла уснуть вчера вечером, потому что мысли о грядущем дне никак не покидали ей мысли. Но всё же спать надо и через какое-то время она всё же погрузилась в сон. Сейчас у неё над ухом навязчиво звенел будильник, по началу девушка хотела выключить его и спать дальше, но вдруг резко вспомнила что сегодня за день и резко поднялась с кровати. Рядом с ней, свернувшись, лежал Тору, от неожиданности девушка вскрикнула и со всей силы ударила несчастного парня подушкой. — Тору, что ты тут делаешь?! Тору же в свою очередь лениво приоткрыл глаза, но заметив недовольное лицо девушки предпочёл снова закрыть их. Куро бы с радостью продолжила избиение Тору подушкой, но решила это оставить на потом, потому что если она не поторопиться, то может опоздать, а в первый день опаздывать как-то не хорошо. В итоге, бросив на Тору ещё один гневный взгляд, девушка побежала в душ. Примерно в это же время Кио уже проснулся и даже успел сходить в душ, теперь он приспокойно стоял по середине комнаты в одних домашних штанах, потому что кому вообще нужны футболки, и пытался насухо вытереть волосы, когда же это было более менее сделано, то парень подошёл к своему брату и начал будить того. — Аки, вставай, не то мы в школу опоздаем. Из душа девушка вышла примерно через 30 минут, была она в майке и шортиках, на плечи свисали её, ещё мокрые, волосы, которые она как раз пошла сушить. После того, как волосы были сухими и легко рассыпались на тех же плечах, девушка осталась довольной. После этого она пошла к шкафу, где ещё со вчерашнего дня приготовила свою форму. Выглядела она практически так же, как и сама форма компании: синенькая юбка солнышко, белая блузка, которая была довольно лёгкая и свободная, ни пиджаков, ни жилеток не было, а эмблема самой школы красовалась на, такого же цвета что и юбка, галстуке, который дополнял весь образ. На ногах были аккуратненькие синие балетки. Вообще не любила Куро особо юбки, но что же поделать, если таковы правила. Хикару лениво потягивался возле окошка. Лучи утреннего солнечные лучи нежно касались его полуобнаженного тела, по которому с волос стекали капельки влаги. Первый день в школе — очень ответственный день, но не для него. Он же как ни как, а учитель, который ведет основы самообороны и преподавал уроки владения холодным оружием для мечников. Минут так через пятнадцать парень решил начать собираться. Вскоре на нем красовались брюки в обтяжку и пиджак, которые были темно-синего цвета и гармонично сочетались с белой рубашкой. «В первый и последний раз я одеваюсь как на маскарад! Хватит!» — думал он, стоя у зеркала. В комнату Хикару вошел Нэо, который с какой-то иронией сказал: «Доброе утро, учитель.» Парень был в той же форме, что и Хикару, только на шее красовался галстук с эмблемой школы. Его розовые волосы были еще не причесаны, что давало его образу какой-то неряшливый вид. Тем временем Аки перевернулся на другой бок, подобав под себя подушку брата, что-то мурлыкая себе под нос. Ему так не хотелось вставать. В кроватке тепло, а снаружи холодно… Кио недовольно хмыкнул. — Ну что ж… Кио решил прибегнуть немного к другим способам. Он сел на кровать и подобрался ближе к брату. Парень наклонился к его уху и стал что-то нашёптывать, что-то типа «Хей, вставай соня». Обычно, от этого его брат просыпался, Кио и сам не мог понять почему. Близнец лениво приоткрыл один глаз и сразу же его закрыл, вновь что-то буркнув себе под нос. Некоторые прядки волос спадали на лицо, делая его довольно милым и девчачьим. Кио невольно залюбовался столь милой картиной, аккуратно убирая прядки с его лица, но затем он увидел время. — Нет времени! С этими словами Кио начал трясти парня за плечи. — АКИ МЫ СЕЙЧАС ОПОЗДАЕМ! Аки открыл глаза и пулей полетел в ванную, где пробыл минут двадцать. Вскоре он вышел, обернутый в полотенце, как Аполлон. — Что мне одеть? Кио, что стоял уже готовый, с удивлением посмотрел на брата. — Конечно же школьную форму. Ты чего? -Не хочу… Она мне не идет…-доставая из шкафа ныл Аки.  — Но так положено. И к тому же., — Кио подошел к брату чуть ближе, — ты прекрасен в любом наряде. Так что одевайся быстрее и пошли хоть позавтракаем.  — Ну ладно… — Аки мило улыбнулся брату и начал одеваться. Стандарт школьной формы ему не нравится, поэтому красноволосый нацепил красивую брошь на воротничок пиджака. — Как я?  — Ты прекрасен, братик, а теперь пойдем всё же позавтракаем. После этого Кио взял брата за руку и не спеша они направились на кухню. Итак, Куро была готова, она ещё немного нанесла на себя макияж и после чего покрутилась возле зеркала. — Хорошо~, — довольно протянула девушка и улыбнулась своему отражению. Взяв в руки небольшой портфельчик Куро выбежала из комнаты, она хотела ещё заглянуть к Куро. Перед выходом девушка ещё раз глянула на кровать, где по прежнему миро спал Тору, и тяжело вздохнув, она всё-таки убежала. Прямо у двери она чуть ли н врезалась в Нэо, потому что резко вышла из-за угла. — О.ой, привет, Нэо, — тут же радостно поздоровалась девушка, — извини, я немного не смотрела куда иду, а Хикару здесь?  — Привет, Куро. Готова к новым необычным приключениям? — с улыбкой поинтересовался Нэо. Куро улыбнулась ещё шире и бодро ответила Нэо: «Готов!». — Хм… Меня ищут? Доброе утро, Куро. — подключился к разговору Миямото, выглядывая из-за Нэо. Увидев Хикару, тут же услышала странное «Тудум» у себя в груди. «Хеей, что это ещё за тудум?..» — Доброе утро, Хикару, — тут же ответила девушка и ему, а ещё она смотрела на него ну и никак не могла представить Хикару в роли своего учителя.  — Может пойдем попьем чай? — спросил Нэо. — Почему бы и нет? Куро, пойдешь? Хикару подошел к девушке и, проведя пальчиками по ее шелковистым волосам, все еще с той же улыбкой смотрел на нее.  — Д.да, конечно я пойду, — бедная Куро аж чуть дар речи не потеряла. Хикару, Куро и Нэо пошли вниз и начали пить чай с пряностями, который приготовил юный повар. Пока Куро завтракала, то невольно подумала о том, что нужно бы и Тору призвать.но он так мирно спал. «Ладно, сам потом позавтракает…не маленький ». А ещё девушку всё мучил вопрос о том, почему он всё ещё в этом доме, а самое главное…в её комнате… Чай пили тихо, спокойно, без всяких разговоров. Парни искоса посматривали на Куро и думали: «Какая же она красивая…» Куро, погруженная в свои мысли, конечно же не замечала этих взглядов, однако её отвлек знакомый голос. В помещение зашли близнецы и Кио тут же сухо со всеми поздоровался. — Доброе утро! , — тут же отозвалась и Куро. Теперь вся семья в сборе, только не хватало Тору, который все еще спал в спальне Куро. И вообще, как так произошло, что он стал членом этой семьи, еще одним мужчиной в доме? Вот бы так всем девушкам. Некоторые, что прослыхивали про этот дом, очень завидывали Куро, но это уже другая история. После небольшого завтрака все собрались и отправились в школу. Путь их был не такой уж и длинный, а может это было все потому что они ехали на машине. Но вот они возле двери в их класс. Кио зашел сразу, не мешкая, а вот Куро стояла и перебиралась с ноги на ногу. Всё равно некое небольшое волнение присутствовало.  — Эй, сестренка, ты чего? Пошли в класс! Все будет хорошо! — похлопав девушку по плечу, решил подбодрить ее Аки.  — Так, ребятки, я на собрание учителей, хорошо? — осведомил Хикару. Все хором ответили «Хорошо», а Куро только посмотрела вслед Хикару, который ушёл в неизвестном ей направлении, а затем всё же перевела взгляд на Аки и сделав глубокий вдох.открыла дверь класса. Сделала первый шажок, переступив порог и когда была уже на месте стала оглядываться. Тут было не так уж и много учеников, учитывая то, что троих она уже знала.не считая учителя. — З.здравствуйте, меня зовут Куро, — робко представилась девушка, ещё раз кинув взгляд на не знакомых ей людей. В классе было где-то семь человек: две девочки, одна из которых походила больше на парня, а все остальные — мальчики. Все вежливо поздоровались и начали перешептываться. Нэо предложил Куро сесть вместе сним, так как близнецы уже сидели за одной партой и мило болтали друг с другом. Куро послушно села возле Нэо, всё ещё чувствуя неловкость, а вместе в этим взгляды… Она чувствовала, как на неё все смотрят. Не исключением была и та сама девушка. Она сидела одна, на последней парте возле окна, нога была сложена на ногу, и она подпирала голову кулачком. И как уже говорилось, незнакомка с интересом смотрела на Куро, но затем поняла что ничего интересного, просто очередная новенькая и, демонстративно зевнув, она отвернулась к окну. У девушки были короткие светлые волосы и яркие голубые глаза, правда, одета она была даже не в форму, на ней были джинсы и толстовка с капюшоном, а на шее висели большие наушники. Её оружие — это катана. И взгляд у неё был хмурый и холодный. По ней было видно, что порядок она не особо любит. Тут в класс вошел молодой учитель Тут в класс вошел молодой учитель. Для кого-то он был великолепным наставником, ну, а для кого-то просто Хикару. Парень подошел к своему столу, из которого достал список учеников и начал его зачитывать. Один человек отсутствовал. — Тетсуя опять опаздывает. Где его носит? Не успел Хикару пожаловаться на опоздавшего, как дверь распахнулась и в нее вошел высокий парень, ровесник Хикару. На нем была школьная форма, как и у всех, только рубашка была застегнута на одну пуговицу в середине, а галстук был приспущен. Встряхнув своими шелковистыми волосами цвета каштана, Тетсуя с улыбкой поздоровался с учителем и присел за последнюю парту. Встряхнув своими шелковистыми волосами цвета каштана, Тетсуя с улыбкой поздоровался с учителем и присел за последнюю парту Куро смущенно стояла возле Хикару и осматривала всех. Она тут же уловила взгляд парня, который только что опоздал, и ещё больше смутилась. Хикару мягко коснулся плеча Куро и предложил ей сесть на свое место. — Кто если коснется хоть пальцем до нее — руки оторву. Всем все ясненько? — говорил взгляд и улыбка светловолосого.  — Завтра ровно в восемь утра приходим без опозданий. У вас будет три урока на неоторых вы наконец должны решить к какому разряду вы хотите отнестись. Как ваш классный руководитель, мне должно разбить вас на группы для практических работ. И да… Прошу вас о том, чтобы никаких конфликтов не было между вами, как в прошлом году. Всем все ясно? — спокойной и размеренно говорил Хикару. Сказав еще пару напутственных слов, Мотидзуке попрощался с классом и вышел из кабинета. Вскоре и все начали вставать и уходить. Так получилось, что сел этот парень прямо с нашей блондиночкой. От чего та все-таки оторвалась от окна и посмотрела на парня. — Ты чего тут забыл? Теперь девушка перевела взгляд туда, куда этот парень заинтересованно смотрел. Ничего интересного, по её счету, там не было. Просто новенькую представляет учитель.  — Ооо! Мис язва, я тоже по тебе скучал. — расплылся в улыбке Тетсуя, на этот раз сверкнув глазами в сторону своей соседки по парте.  — Тц, — девушка бросила недовольный взгляд на Тетсую и в течении нескольких секунд просто смотрела на него, а затем довольно ухмыльнулась. — Что, новенькая понравилась, ммм? — Да так. Обычная кукла. А ты что, ревнуешь? — прошептал последнюю фразу на ушко девушке, скользнув рукой по ножке девушки. Девушка и бровью не повела, она тут же замахнулась и ударила парня локтем в рёбра. — Да ты просто испугался нашего учителя, так и скажи что струсил, — последнее слово девушка как-то издевательски протянула. — И не лапай меня, ужас какой. И тут девушка расслышала слова учителя про разряды и её глаза тут же блестнули интересом. Давно она ждала этот урок. Тетсуя откашлялся, прикоснувшись рукой к ушибленному месту, но улыбка с его лица так и не спала. — Ничего я не испугался. Мне плевать на него и на его дешевую игрушку! Поняла? Не забудь мне за квартиру заплатить, а то полетишь на все четыре стороны. Девушка снова сделала недовольный вид и, даже не посмотрев на своего соседа, быстро собралась и практически первая вышла из класса. В прочем, как и всегда. Тетсуя огорченно посмотрел девушке вслед и, вздохнув, сам вышел из кабинета.  — А.нормально вот так вот сразу переходить к разряду, кажется.я не очень готова., — вдруг сказала свои мысли в слух Куро. — Не переживай так. Сегодня вечером можешь попросить Хикару и он тебе объяснит. Все будет хорошо! А сейчас я предлагаю пойти в хорошее заведение, где можно испить замечательного рому! — последние слова он обратил в сторону близнецов. — Тц… Опять уснул… Как оказалось, Аки внезапно уснул на лекции. Его голова лежала на парте, а сам он мило улыбался и посапывал. Ну не выспался человек. Кио уже обрадовался предложению и хотел поторопить брата, но когда услышал про «Уснул», то повернул голову к брату. — Серьёзно? Ну вот что мне с ним делать.подождите 5 минут, — после этих слов Кио прошёл к Аки и присел рядом с ним. — Хей, Аки, уроки закончились, вставай, — Кио аккуратно провёл по его волосам рукой. Куро показалась эта картина довольно милой, Кио очень заботился о своём брате, она давно это заметила. А ещё только что к ней подошла девушка, небольшого роста, примерно такого же, что и сама Куро. На ней, конечно же, была такая же школьная форма как и на всех. Светлые волосы.даже не так, светло-русые волосы собраны в аккуратный хвостик и смотрела она на Куро добрыми голубыми глазами, да и выглядела явно дружелюбнее её одноклассницы. даже не так, светло-русые волосы собраны в аккуратный хвостик и смотрела она на Куро добрыми голубыми глазами, да и выглядела явно дружелюбнее её одноклассницы — Привет, меня Мия зовут, — проговорила девушка, голос которой был такой же милый, как и она сама, такой.мелодичный, — А тебя? Куро по началу даже растерялась, разглядывая девушку, она вообще не ожидала, что с ней тут кто-то решит познакомиться. — А.меня Куро зовут, очень приятно познакомиться. — Да, и мне! Сейчас мне пора бежать, но.я надеюсь тебе у нас будет комфортно и в следующий раз мы с тобой обязательно поболтаем подольше, — снова быстро проговорила девушка, видимо, она действительно торопилась, но с новенькой ей познакомиться хотелось. — О.да, конечно, я буду очень рада. — Вот и славно! — после этого девушка всё же направилась к выходу, но прямо на пороге обернулась. — Кстати, Нэо, и тебе привет! Давно не виделись. Нэо раскраснелся и мило улыбнулся Мие, которая уже убегала: «П.привет!» — Куро, иди найди Хикару, а я пока уберу у него на столе. Не люблю знаешь ли беспорядки…  — А.хорошо! , — Куро вышла из класса в коридор, длинный такой.тянулся и в одну и в другую строну, — только где же мне его искать.? Девушка решила пойти направо, надеясь, что идёт правильно…  — Ня? Кио, я хочу на ручки…- протягивая одну руку брату, а второй потирая глаз, мурлыкал Аки. — Лааадно, — недовольно протянул парень и подхватил Аки на руки, затем он обратился к Нэо. — Мы в машину иии по-ходу сегодня вы без нас, — как-то с нотками разочарования сказал Кио и побрёл к машине с Аки на руках. Вдруг, откуда не возьмись, в коридоре показался Тетсуя. Он с какой-то ухмылкой шел навстречу Куро, да при том так быстро. Вот он уже стоит подле нее и всматривается в ее фиалковые глаза. — Привет. Я Тетсуя. А ты Куро, да? — все с той же ухмылкой говорил парень, накручивая на палец черный локон девушки.  — Д.да, я Куро, — девушка тут же почувствовала что-то неладное, ну хотя бы потому что в её представлении люди знакомятся как-то иначе, девушка аккуратно убрала волосы назад, при этом локон, что был у парня в руках, невольно выпал из рук парня и девушка и его отправила назад, — ты.что-то хотел? Куро не отводила глаз, но тревожное чувство её никак не покидало.  — Да не бойся меня! — рассмеялся Тетсуя, убрав руки за голову. — Просто хотел подружиться. — Эм… Куро? Ты наверное меня искала? — послышался голос Хикару за ее спиной. Куро тут же обернулась и вздохнула с облегчением, однако… — Да, Нэо просил тебя найти, подожди меня минуту! После этого девушка развернулась обратно к своему новому знакомому. — Это очень плохой способ знакомства заводить, знаешь ли, — на лице появилась улыбка, — но я не против подружиться с тобой. Так что мы обязательно поговорим об этом в следующий раз, а сейчас мне надо бежать. Куро медленно сделала несколько шагов назад, она не разворачивалась, но шла по направлению к Хикару. Когда же отошла на какое-то расстояние, то помахала ручкой и сказала: «Приятно познакомиться, Тетсуя!». После чего всё же развернулась и оказалась прямо возле Хикару.  — Ахах. Чувствую себя потеряшкой. Хикару улыбнулся Куро и обнял девушку, при этом показав Тетсуе язык, на что кареглазый ответил средним пальцем и ушел. — Я тебя нашла, — на лице Куро снова заиграла улыбка, только теперь она адресована Хикару. Куро же просто не в понятках. Но как же её сердце в этот момент забилось. Ей сейчас хотелось просто прижаться к парню и постоять вот так ещё долго долго! «Но если нас кто-то увидит, то будет плохо.......ну чуть-чуть можно» и Куро обняла Хикару в ответ, прижавшись к нему и уткнувшись носиком. — Давай постоим так чуть-чуть…  — Тебе нравится обнимать учителя? — с какой-то веселой ноткой в голосе спросил Хикару, поцеловав девушку в макушку.  — Мне нравится обнимать тебя, Хикару, — тихо проговорила девушка, смущаясь. И почувствовав что всё совсем-совсем неправильно, всё-таки отошла от парня, — пойдём обратно в класс? Нэо, наверное, заждался. Он там что-то предлагал про бар.  — Бар? Хм… Хорошая идея. Хикару отслонился от Куро и, взяв девушку за руку пошел в класс. — Нэо, в какой бар ты хотел нас отвезти? — Ну… Помнишь то местечко, где мы пили ром? — Хм… Та мелкая таверна? Конечно же помню! — Поехали туда? — Хм… Куро, как насчет хорошего рома? — обратился к девушке Хикару. Куро посмотрела на Хикару. «Ага.так он ещё не знает, что меня вынесет с первого же стакана.ну что ж.просто не буду пить.ну или не буду много пить, всё же нормально будет?..». — Нуу.хорошо, я не против, поехали! Аки уже в машине приоткрыл один глаз и осознав то, что он сидит у брата на коленочках мило заулыбался. В нем что-то как будто заиграло и парень обвил своими ручками шею Кио.  — Х.хей, Аки, ты чего? — Кио ожидал чего угодно, но только не этого. Всё это время брат мирно спал, а тут вон что. Неожиданно как-то.  — Просто… Мне с тобой так хорошо… — шептал Аки на ушко Кио, попутно лизнув мочку его уха. Кио вдруг почувствовал как по его телу пробежались мурашки, а на лице вдруг появился румянец. Это впервые, когда Аки говорит ему подобное, что не могло не удивлять, а самое странное в том.что Кио не против.но всё же чувствовал, что это как-то не совсем правильно. — Аки ты…ещё не проснулся…  — Но… Ладно. Куда мы едем? — вдруг очнувшись, спросил Аки.  — Ну.пока что никуда, ждём остальных.и где их только носит…  — Кио… Давай поедем домой? — с умоляющим и полусонным взглядом просил Аки.  — Ты хочешь домой? — Кио мягко провёл по волосам парня, — хорошо, давай поедем домой, тогда садись на сиденье, а я пойду за руль. Красноволосый послушно слез с коленочек брата и мило улыбался. «Только я и Кио… Ваи!» Кио быстро пересел на место водителя и завёл машину. Путь был не долгим, они за минут 10-15 уже добрались до дома. — Приехали. Все дружно отправились вниз, но, заметив то, что машины и нет на стоянке Хикару довольно испугался. — И к.куда машина делась? — Так близнецы в нее шли. — Ах они… Кхэм! Куро, вызови такси, пожалуйста. — чуть не выругавшись попросил девушку парень.  — Ах.да, конечно! Куро быстро достала телефон и позвонила на первый вспомнившейся ей номер. Она ещё около минуты что-то говорила, затем положила трубку. — Они будут через минут 10-15, — сказала Куро, убрав телефон обратно.  — Хорошо… Осталось только ждать… Я ИХ УБЬЮ! — закричал Хикару. — Тише, тише…- успокаивал его Нэо, поглаживая по спине. И Куро решила как-то его успокоить и аккуратно приложила свою ручку к плечу Хикару. — Да всё нормально, не злись ты так. Мы спросим у них почему они уехали без нас потом, хорошо?  — Ладно… За то мы выпьем больше! — О даааа!  — Б.больше? — Куро тяжело вздохнула и уже хотела сказать Хикару, что вообще-то ей желательно вообще алкоголь не пить, но к ней на телефон пришла смс о том, что их машина подъехала, и правда, в этот момент возле здания школы припарковалось их такси, — О.подъехали. К Нэо, Куро и Хикару подъехало такси, они все быстренько погрузились в неё и двинулись в сторону бара. Нэо, который сидел впереди, говорил водителю куда ехать. Куро же всё думала, что надо бы сказать Хикару, что ей пить не желательно. — Хикару, знаешь… Но в этот момент машина остановилась и она услышала голос Нэо, который говорил, что они приехали. Хикару улыбнулся Куро, будто сказав ей «Забей, потом расскажешь» — Хочу рома, но не хочу встретиться здесь с Тетсуей. — предупредил Нэо Хикару. — Возьмём бутылочек шесть? Две на каждого. — Окей! Я пойду за выпивкой, а вы займите столик. — Угу. После того, как парень ушёл, Хикару мило посмотрел на девушку и, взяв Куро за руку, повёл её к свободному столику. Куро спокойно прошла за Хикару. «Может.всё обойдется? Ром я ещё не пила, а вдруг это действует не на весь алкоголь? Лааадноо, будь теперь что будет.». — Давай сядем у окна, — предложила девушка, указывая на свободный столик прямо у окна.  — Как скажешь — с улыбкой ответил Хикару, направляясь к указанному Куро столицу. А тут и Нео вернулся с ромом. Куро сначала просто смотрела на эти бутылочки, затем открыла одну, поизучала и наконец попробовала. Как ни странно этот вкус ей довольно понравился, она даже выпила четверть одной из бутылок чуть ли не залпом и пока что изменений в своем состоянии не замечала. Хикару немного был шокирован столь судной повадкой Куро в испитии спиртного, но потом и сам от неё не отличался. Парни живо опустошили первую бутылку, принимаясь за вторую. Однако после первой бутылки эффект пошел. Куро сидела и сейчас проживала взглядом вторую бутылку. Возможно, так и не определишь, что она уже пьяна, но достаточно было бы ей сказать хоть слово и всё уже будет понятно. А тут и вторая бутылка быстро проскочила. Парни хороши, а про Куро вообще разговор отдельный. — Может еще по бутылочке? ~ Тут вдруг и Куро подала голос. Она только что опустошила вторую бутылочку. — Даа! Ещё по бутылочке! , — девушка высоко поднята руку вверх. Даже по её голосу можно было понять, что она сейчас уже не в трезвом состоянии.  — Тшшш~ Тебе хватит. — при коснувшись пальчиками к губам девушки проговорил Хикару и, встав, пошёл к данной стойке. Куро быстро воспользовалась моментом и остановила Хикару, взяв за руку и теперь смотрела на него такими жалобными глазками. Парень с какой-то ухмылкой посмотрел на неё. Нагнувшись к личинку Куро, Хикару страстно поцеловал её, а потом, отслонившись, прошептал «нет» по её губам. Куро грустно вздохнула, прикоснувшись к своим губам пальчиками. Ее сознание уже помутнелось, но она вполне понимала, что делает, почти всё. Щеки у девушки пылали и непонятно то ли от количества алкоголя в ней, то ли от прикосновений Хикару. Интересно, что бы подумали его ученики, увидев Куро с Хикару вот так вдвоём. Парень, насладившись красивым румянцем на лице девушки, пошёл к барному столику. Он стоял в очереди, чего не хотел. Куро посмотрела Хикару вслед и затем просто села на своё место. Сейчас она была на удивление спокойная. Интересно, надолго ли? Вдруг послышались громкие разговоры или, можно сказать, даже ссора. Причем так внезапно. Звуки были слышны где-то со стороны входа, ну по крайней мере где-то в той стороне. Как оказалось, беседовали так не незнакомые люди. Они оба — ученики Хикару, а точнее ученик и ученица, а если ещё точнее то Тетсуя с той самой хмурой блондиночкой. Конечно же она не замечала кто тут вокруг и уж тем более не видела своего учителя. Конечно же Хикару по голосу узнал что это именно его ученики, но не понял кто это именно. Любопытство было сильнее опасения того что ребята увидят своего наставника в алкогольном опьянении, поэтому он решил подняться на верх и узнать что там происходит. — Слышен шум, а драки нет. Что здесь творится? — спросил ругающуюся пару.  — Учитель? — девушка сразу сбавила темп и прекратила ругаться на парня. Сейчас она не испугалась, а больше удивилась, не ожидала увидеть тут своего учителя. Однако девушка быстро пришла в себя. — Это не ваше дело., — блондинка тут же сменилась в лице, такая сердитая, видно было что она очень злиться.  — Ты не можешь просто взять и выселить меня отсюда! — блондинка снова продолжила возмущаться на Тетсую, больше не обращая внимание на учителя.  — Но ты мне уже не платишь уже третий месяц. Что я должен ещё делать, подруга? У меня много клиентов, которые просятся за большую сумму. — скрестив руки на груди, покрикивал на девушку Тетсуя.  — Сказала же что заплачу! — девушка вдруг замолчала, а дальше заговорила на удивление спокойно, — Хорошо.я соберу вещи и съеду сегодня. Нори не из тех девушек, кто вот так просто сдаётся в споре, однако он привёл хороший аргумент, ей нечего было на это возразить. К тому же тут она виновата сама. Девушка уж было хотела пройти за своими вещами, как вдруг внизу раздался сильный грохот, по её телу в этот момент будто ток прошёлся.прям как сигнал. — Контрактник., — тихо проговорила Нори и теперь изменила направление и побежала вниз. Хикару и Тетсуя тоже поймали себя на этой мысли, поэтому сейчас все они были внизу. На столике уже стоял Нэо, в его руках была катана, от чего парень выглядел не очень милым поваром, а каким-то рыцарем или джедаем, например. Возле него вылезла и Куро, правда, она была в лучшем состоянии, покачивалась из стороны в сторону, готовая вот-вот потерять равновесие. — Ух я сейчас покажу этому контрактнику! — завозмущалась девушка и самое главное, действительно готовая идти и драться с кем-то. Только спустившись вниз, Нори так же достала катану, при этом невольно взгляд её упал и на Нэо с катаной в руках. Но вскоре она отвернулась и направила всё своё внимание на бушующего парня, все посетители и работники уже давно выбежали на улицу, а этот внезапно взбесившийся контрактник разбрасывал по заведению столы и стулья, при этом вид у него был довольно грозный. Но саму Нори это не пугало, она тут же бросилась на парня, но тот быстро увернулся не оставив без внимание тот факт, что на него только что пытались напасть, отчего он только разозлился ещё больше и сейчас готовился к нападению на саму Нори. Девушка же в такие моменты всегда выглядела красиво, обычно такая грубая со всеми, тут она выглядела иначе, как будто это её стихия, на её счету было довольно мало драк с контрактниками, обычно она если и затевала драки с кем-то, то в рукопашную и никакой замысловатой силы у этих людей не было. Однако такие бои ей это определённо нравилось, может именно поэтому она решила стать экзорцистом, потому что сама по себе она не похожа на человека, который будет интересоваться обычными профессиями. Её голубые глаза сейчас были полны решимости и горели каким-то азартом. Захват справа, захват с лева, контрактник не мог никак поразить девушку своими шипами, что торчали из его кожи. — Дети мои, это ваш шанс сдать экзамен по моему предмету! — воодушевил Хикару, стоя в углу и попивая чай. Тетсуя обладал какой-то ловкостью, по этому, вооружившись своими любимыми топориками, он пошёл на помощь Нори. Все было бы хорошо, если бы он не отсек контрактору руку. Визг заполнил помещение и сквозь него было слышно, как бьётся посуда и бутылки со спиртным. Может это и не такой уж большой убыток, но кто знал, что на кухне происходил хаос и огонь заполнил помещение. — Твою ж… БЕЖИМ ОТСЮДА! — закричал Хикару, подхватив еле державшуюся на ногах Куро.  — Хееей, я ещё могу сражааться! — возмутилась Куро, хотя даже не сопротивлялась когда её выносили из здания. — Ну уж нет! Нельзя его отсюда выпускать! — громко сказала Нори вслед уходящему учителю, но после того как встала и открыла ушли, видимо этот звук был крайне неприятен и ей. И она так старалась не потому что на кону её экзамен, а потому что у неё принцип такой, что она в любом случае должна победить. Нори сделала ещё одну попытку напасть и вот, у контрактника нету и второй руки. Снова этот крик, но на этот раз Нори успела закрыть уши руками. Но вот положение их было не очень хорошее, потому что огонь распространялся с огромной скоростью и уже перекрыл практически все пути к отступлению. А Нори в свою очередь иногда уже начинала покашливать и закрывала нос тыльной стороной ладошки, дышать было трудно. — Но если поторопиться и лишить его ног, то он уже не выберется.- девушка взяла катану покрепче и уж было хотела напасть, но вдруг закашлялась от того, что вдохнула много дыма и сейчас она пыталась дышать.  — Дурочка! Тебе жить надоело??? — заорал Тетсуя. Да, они не так хорошо ладили между собой, но в какой-то степени Нори ему нравилась. Контрактник, пламя, которое уже начало проникать в зал, Нори, которая кашляла, побудили парня сделать то, что он сам от себя не ожидал. Он вонзил свои топорики в ноги контрактника, при этом толкнув эту нечисть в горящее кресло. Осознав то, что его оружие уже не спасти, так же как и дом, Тетсуя схватил Нори за руку и побежал с ней к выходу. — ВСЕ УХОДИМ ОТ ЗДАНИЯ! БЕГОМ! — кричал Хикару. Позади послышался какой-то взрыв, все в тумане, а голова как будто сейчас лопнет от визга демона. Куро, всё ещё не пришедшая в себя, держалась за Хикару. Но даже в таком состоянии она смотрела на здание и понимала что это уже не так уж и смешно. Она бы очень хотела узнать никто ли не пострадал, но пока никак не могла это сделать. Нори же в свою очередь, доверилась парню, который всё это время её вёл. Отойдя на приличное расстояние она всё же остановилась. Ноги её уже не держали. Голова резко закружилась, да ещё и этот визг. В итоге у девушки всё погрузилось во тьму и она начала стремительно падать, теряя сознание.  — От блин. Тоже мне сильная… — буркнул Тетсуя, подхватив на руки Нори. «И куда нам теперь? Все вещи сгорели. Убытки одни…» — Хикару, я вызвал машину. Походу они с нами? — указал на Тетсуя и Нори Нэо. — Походу они будут жить у нас некоторое время. Куро, ты как думаешь?  — Дааа! — Куро сейчас что не спроси, она поднимет ручку вверх и будет радостно говорить «Даа!». Скорее всего, потом она об этом пожалеет.  — Я что-то не понял… Мы будем жить у тебя? Хватит строить из себя добродетеля, Хикару. Что за манеры? Табор у себя разводишь… — Возникал Тетсуя. — На самом деле у меня не табор, а организация. Пусть это будет плата за ром. О, а вот и машина. Тетсуя посмотрел на милое личие Нори, что все еще была в его руках без чувств. — Ладно… «Не убьет ли меня красавица, когда проснется?» — Вот и ладненько. Все, погрузившись в машину, направились домой. В душе Тору что-то тревожно билось. «А вдруг она не проснется?» Если честно, он не знал как мерить пульс, поэтому прислонился ухом к груди Нори. «Хм…тук…тук…тук…» О да, именно в этот момент девушка медленно приоткрыла глаза, сначала она не поняла где находится. Единственное что она помнила, это как они выбрались из дома, а потом.теснота. Ну.судя по тому, как всё немного трясется — они движутся. И судя по обстановке — это машина. Именно сейчас Нори почувствовала дискомфорт в области груди, как будто на ней что-то тяжелое лежало. Надо было видеть как она изменилась в лице, когда увидела прямо перед собой знакомую макушку. Девушка уже сжала кулачки и была готова в любой момент сказать этому парню пару ласковых. — Хей, ты что делаешь?! — её голос в миг сломал всю сложившуюся тишину в машине.  — Тц… Неужели проснулась? А я уж хотел поцелуем пробудить тебя~ — на улыбке сказал Тетсуя, отслонившись от груди Нори. На самом деле он был очень рад, что девушка пришла в себя, по этому в его глазах заиграли блестки. — Аж ты ж., — от, а уж было хотела ударить его, но тут её заинтересовало кое-что более интересное. — Хей.а куда мы едем? Ты что, хочешь увезти меня в лес и убить?  — Было бы глупо это делать. Мы едем домой к Мотидзуки Хикару, так что я с тобой ничего не сделаю, если только не буду с тобой спать в одной комнате. — все ещё с той же улыбкой говорил Тетсуя. — А придется~ — послышался голос Хикару, которому их разговор показался довольно забавным. Нори всё-таки заехала кулачком парню в живот. А в живот, потому что она всё это время всё ещё сидела у него на коленях и, ко всему прочему, не могла слезть пока они не доедут. А теперь до её уха дошло это «А придётся» и девушка аж поперхнулась. — Лучше б он меня в лес убивать повёз… Начиная с того времени, что девушка очнулась, она старалась лишний раз не дотрагиваться до Тетсуи, но, кажется, она ещё не совсем пришла в себя и небольшая слабость была сильнее её. Голоса сама плюхнулась парню на плечо, а сама девушка как-то затихла, казалось, она вот-вот снова в обморок упадёт. А ведь вроде и не так много напрягалась сегодня, даже битва с контрактником шла не так долго, на утомление это не было похоже.  — Эй, красавица, тебе плохо? — проведя холодными пальчиками по щеке Нори. Сейчас она выглядела такой милой, слабой и беспомощной. «Надеюсь, она меня не убьет, если я её обниму?» С такими мыслями, Тетсуя приобнял девушку, повернув её туловище к себе.  — Оооу, вы такиее милые! — снова неизвестно откуда появилась Куро. Ну точнее известно, ладно. Она выглянула сбоку из-за Хикару. Сейчас она единственный человек, которому весело. Может теперь Хикару поймёт, что она всё то время, что ещё не выпила, пыталась ему сказать, — еей плоохо? Хикару, а может у неё тоже демон в животе?  — Куро, можешь помолчать? Сейчас тот момент, когда шутки не к месту. И вообще, почему ты мне раньше не сказала, что становиться такой буйной? — прижав рукой Куро к спинке сиденья, спросил Хикару.  — Нуу яяя пытаалаась, но как-то так и не вышло, а потом я подумала, а вдруг с ромом всё иначе ну и вот.- на одном дыхании выпалила девушка, пропустив мимо ушей первые пару предложений, которые сказал ей Хикару. Скорее всего завтра ей будет крайне стыдно за своё поведение, ибо самое весёлое в том, что на следующий день она практически всё помнит. — Хм…мне кажется или учителю не подобает заигрывать с ученицей? — с какой-то насмешкой заявил Тетсуя. — А это уже не твоё дело. — жёстко просил светловолосый.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник