• Emmit Fenn – Painting Greys
Это достаточно непривычно, когда среди ночи в Лос-Анджелесе осенью начинается дождь. Дороги становятся влажными, в некоторых местах начинают накапливаться лужи. Бассейн Лорен начинает подергиваться от столь тяжелых капель, и это завораживает, заставляя на секунду отвлечься от бессонницы. Ее взгляд плавно переводится к окнам на задний двор, синхронно с головой неуспокоенного тигра, что лежит рядом с ее столом, иногда вальяжно виляя хвостом. В руке девушка сжимает кружку с кофе, достигшим комнатной температуры, а в голове мысли абсолютно ни о чем, кроме того, что время под утро, а она все еще не может уснуть. Глаза снова возвращаются к двери из ее офиса, откуда легко прослеживается через гостиную коридор и комната Камилы. Она бы не решилась сказать, что она ее ждет. Она бы не решилась также сказать, что она переживает. Но оно так и есть. Добавим к этому малый стресс и злость только от одной мысли, что она чего-то не знает. Лорен ненавидит тот факт, что она что-то не контролирует. Это очень сильно бьет по ней и заставляет злиться на себя еще больше. В этот раз она не собирается искать. Она не собирается делать абсолютно ничего, кроме как сидеть и ждать, начиная с самого позднего вечера, заканчивая ранним утром. Нала не покидает ее, не отходит ни на шаг. Единственное, что позволяет себе тигр – дремать, пока хозяйка снова не встанет и не начнет бродить по дому в одиночестве. Тогда конечно, Нала встает и плетется за ней уставшей походкой. - Тебе пора завтракать, да? – Спрашивает Лорен, когда тигр упирается своим лбом ей в поясницу, пока она ставит кружку с кофе на стол. Хурэги проводит по голове тигра рукой, не глядя, когда подходит к морозилке. Кто-то вставляет во входную дверь ключи, проворачивает два раза и открывает ее, заходя внутрь. Взгляд Лорен тут же оглядывает на пороге промокшего Николаса, который приветливо улыбается ей. - Доброе утро, Мисс Хурэги. Девушка устало кивает, когда в ее глазах пропадает загоревшийся только что огонек. Она ждала другого человека. Николас замечает ее взгляд, несмотря на то, что Нала уже трется об него, зная, что он точно ее накормит. Парень снимает с себя куртку, вешая ее на крючок, после чего трясет аккуратно волосами и тут же лезет гладить Налу. Но он не решается спросить по поводу Камилы. Он замечает, что ее обуви на пороге все еще нет, а Лорен выглядит слишком подавлено до сих пор с того самого момента, как он ушел. Ему стоит просто сложить два и два. Он заходит на кухню, прерывая ее планы покормить питомца, и вежливо кивает в сторону стола, чтобы она, как и хотела, вскипятила чайник, пока он будет заниматься своими делами. - Она не звонила тебе? – Вдруг спрашивает холодно девушка у Николаса, возвращаясь к чайнику. Тот, беря с морозилки замороженный кусок огромного стейка, оборачивается и смотрит в ее тусклые глаза. - Нет, - он поджимает губы, после чего отворачивается и отходит в сторону раковины. - Какого черта она себе позволяет, - начинает ворчливо выговаривать себе под нос Хурэги, определенно злясь. То ли на то, что Камила не предупредила ее о том, что будет где-то шляться всю ночь. То ли на то, что Лорен чувствует странное покалывание в области груди от нервов и какого-то странного предчувствия. Николас пытается сдерживать себя в руках. Он прекрасно знает где Камила и с кем, ведь она писала ему уже после того, как он покинул дом Хурэги. Поэтому он тоже делает вид, что беспокоится. И он на самом деле боится за Камилу, когда та вернется. Потому что никто не знает, что у Хурэги на уме и как она отреагирует. На кухне была полная тишина еще несколько минут, пока докипал чайник. И как только он вскипел, входная дверь снова открылась. И на этот раз, это была уже Камила. Лорен даже не заметила, что к ее дому, оказывается, подъехала машина. Которую она уже видела до этого. За которой до этого следили. И Камила не выглядит промокшей до нитки. Хурэги почувствовала подступающее чувство тревоги. Ее руки начали трястись, когда она заметила, что Камила, пока разувается, даже не смотрит в их сторону, а на плечах латиноамериканки чья-то серая кожаная куртка. Тигр отвлечен едой, которую готовит Николас, который, в свою очередь, пытается предугадать дальнейший ход событий. Кабелло пытается вести себя непринужденно. Ей немного стыдно за то, что она не брала трубки от Лорен. И как же ей хотелось, чтобы ей было плевать на это на самом деле. Пока Камила снимает с себя каблуки, придерживая подол платья, Лорен обходит стол и берет кружку со своим кофе в руки, чтобы хоть чем-то их занять. Николас оборачивается, наблюдая за тем, как ожила Хозяйка дома. Ее спина выпрямилась, глаза загорелись с новой силой, а походка стала статной и вальяжной. - Доброе утро, - не очень бодро говорит Камила, иногда щурясь от яркого света за окном. - Доброе, - пытается активнее выдать из себя Николас, оборачиваясь на девушку, которая тут же кидает осторожный взгляд на Лорен. Хурэги исследует ее глазами с ног до головы, когда Кабелло молча разворачивается и уходит в свою комнату. Лорен, стоя на месте, вскидывает брови удивленно вверх, смотря на отдаляющийся по ее гостиной силуэт в красном платье. Она тут же хмурится, незаметно скалясь, после чего идет за Камилой, которая только закрыла дверь в комнату. Камила успевает спокойно отойти от двери, стягивая куртку с плеч, из-за чего ее спина оголяется, так как платье имеет шикарный вырез, когда дверь резко открывается и появляется Лорен. - Что за херня, Камила?! Какого черта ты… Лорен застывает на месте, стоя в дверном проеме, когда видит девушку со стянутой курткой. Лорен застывает не потому что видит какую-то оголенную часть Камилы. Не эта картина застала ее врасплох. Ее глаза странно блестят, когда она замечает синяки-засосы на плече и между лопаток девушки. Камила же, которая хотела скрыть все это, теперь беспомощно стоит и боится пошевелиться, смотря на Лорен из-за своего плеча. Она даже не знает, как сейчас реагировать. То ли ехидно усмехнуться, то ли стыдливо опустить голову. Но с чего вдруг она должна стыдиться своей личной жизни? Поэтому Камила лишь грубо выплевывает: - Твою мать, Лорен, мне нужно переодеться! Лорен злится. Всматривается и злится, потому что она совсем не ожидала такого поворота. - Это… сделал Диего? – пытаясь быть спокойной, спросила Лорен, но ее выдавало учащенное дыхание и тяжелый не одобряющий взгляд. Камила нахмурилась, прежде чем развернуться. Она аккуратно стягивала платье с плеч, не стесняясь Хозяйки дома. - Лорен… - она была еще спокойнее, но ее улыбка выглядела нервно. – Если с ним хоть что-то случится… - Камила на дала договорить кружка, которая слишком неожиданно разбилась в руке Хурэги так, что Кабелло дернулась от этого звука. Лорен тут же закусила щеку изнутри, заставляя себя успокоиться. Она тяжело вобрала воздух в легкие, разжимая кулак, который оказался в крови. - Слишком горячий кофе, - неожиданно пробормотала она, прожигая Камилу взглядом, после чего тут же исчезла за дверью, уходя в свою комнату. Камила только сейчас смогла вздохнуть спокойно. Но она не могла оторвать взгляда от осколков кружки на ковре и темного пятна от кофе и крови Лорен. Николас появился через минуту с обеспокоенным взглядом на пороге. Камила тут же прикрылась платьем и подошла к кровати, сев на нее. С уставшим взглядом она посмотрела на Николаса в ответ. Парень пытался приободрить ее, пока собирал осколки в руку. - Он ледяной. - Что? – Камила посмотрела непонимающе на парня. - Кофе ледяной, - чуть громче прошептал он, улыбнувшись ей. Кабелло тут же почувствовала жар в груди и головную боль из-за насыщенного вчерашнего вечера и ночи, плюс поднакопившиеся нервы за это утро. Николас сразу заметил, что девушке стало не по себе и он услужливо кивнул, прежде чем исчезнуть и вернуться со стаканом странной жидкости зеленоватого оттенка. - Что это? – поморщилась девушка, пытаясь понюхать это, но запаха никакого не было. - Это специальный рецепт от похмелья Мисс Хурэги, - ответил с улыбкой парень. – Очень хорошее зелье, помогающее спокойно жить дальше. Камила слабо приподняла уголки губ, прежде чем выпить содержимое стакана и отдать его обратно Николасу. - Аккуратно собирайся и попытайся переступить через порог. Я уберу до конца, как только ты уйдешь. Николас сразу вышел из комнаты, оставляя Камилу одну. Девушка схватилась за голову, слегла склонившись вперед. В очередной раз она задумалась о том, что зря не предупредила Лорен. Зря она вообще напилась и позволила себе провести ночь с Диего. По-хорошему, она уже хотела вернуться в Майами и жить своей той прежней спокойной жизнью. Но сейчас она просто обязана поехать на работу. И Диего уже долго ждет ее в своей машине. Ей потребовалось около двадцати минут быстрых сборов в комнате, чтобы наконец выйти и встретиться с Налой, которая будто ждала ее, лежа в коридоре. - Привет, моя девочка, - Камила не смогла просто пройти мимо, поэтому наклонилась, чтобы погладить тигра. В этот момент из офиса вышла Лорен, которая пошла к своей комнате мимо этих двоих. Она снова поразила Камилу мимолетным недобрым взглядом. И девушка, наконец, начинала закипать. Но сейчас не до этого. Нала вдруг нервно замурлыкала, что больше походило на рык, и Камила тут же двинулась в сторону выхода. - Пока, Николас. Парень помахал ей с кухни, будучи уже в фартуке. Камила выскочила на улицу, где все еще стояла припаркованная машина Диего, после чего поспешила сесть в нее со словами: «поехали отсюда». Всю дорогу она нервно теребила свою юбку, после чего приглаживала, чтобы не помять, а через минуту снова неосознанно продолжала ее трогать. - Все прошло нормально? – спросил парень, и Камиле снова стало неуютно слышать его голос. - Да. Ответ был коротким и ясным, что заставило Моралеза молчать всю оставшуюся поездку до работы. Как только он припарковал машину на стоянке, девушка сразу вышла, не дожидаясь его, и помчалась ко главному входу. Она пролетела мимо ресепшена, где обычно Эшли и Мари сразу же приветствовали ее с широкими улыбками. Но сегодня они просто не успели, потому что она шла очень быстро и игнорировала всех. Девушка оглянулись друг на друга с нахмуренными бровями и полным непониманием, после чего оглянулись на входящего Диего, который явно был не в настроении и чем-то расстроен. Только он с ними поздоровался, пожелав им чудесного рабочего дня, что он делал каждое утро. Камила быстро прошмыгнула в лифт полный людей и Диего кое-как успел в него тоже. Она пробралась к дальней стене, а он не стал плестись за ней, гордо подняв голову и смотря на меняющиеся по этажам цифры почти прямо перед его лицом. Он потерял ее из виду, как только открылись дверцы лифта. Наверное, она ушла сразу к мисс Хэрнандес в кабинет. На самом деле Камила сразу же забежала в уборную на этаже, чтобы прийти в себя, ибо почему-то у нее началась паника. Но ведь все должно быть нормально… Они ведь поговорили с Диего… И Лорен не кричала на нее. Хотя для Кабелло было бы намного привычнее, если бы Лорен просто наорала на нее за эту ночь, и возможно выплеснула горячий кофе в лицо. Точнее, ледяной, как сказал Николас. Тревога начала потихоньку исчезать, когда она оказалась, наконец, одна. Хотя Камила понимала, что не сможет просидеть в женской уборной целый день. Проверив в последний раз свой внешний вид, девушка вышла, направляясь к своему рабочему месту. Она села за свой стол и тут же снова почувствовала на себе взгляд. Не Диего. Не Элли. А такое чувство, будто все на нее смотрели с таким же взглядом, как и Лорен обычно. Презрение. Жалость. Неприязнь. Будто все вокруг знали о ней и Диего. О их ночи. - Это просто паранойя, - шептала себе Камила, одной рукой прикрывая рот. – Боже мой. - Хэй! – Элли была довольно жизнерадостной сегодня. Как и всегда. Но Камила все равно дернулась от неожиданности. – Как дела, Мила? Выглядишь слегка потрепанной… - Лорен тебе уже сказала, да? – Перебила ее Камила, встревоженно поглядывая в сторону. - Что сказала? – непонимающе нахмурилась Элли. - Про ночь, - прошептала Кабелло, смотря на подругу. - Про ночь? Только то, что ты не ночевала дома. Она звонила мне. Искала тебя, - пожала плечами начальница. – Так, ходила на свидание? – проворковала Хэрнандес, опираясь бедром о стол Камилы. А Кабелло в этот момент задала лишь один вопрос. И все? Это Все, что Лорен сказала Элли? - Тебя что-то беспокоит? – вдруг забеспокоилась Элли, не получив ответа от подруги. - Это то, за чем ты подошла? – улыбнулась Камила, пытаясь уйти от ответа. И у нее получилось. - Черт, блин! – Элли резко выпрямилась. – Планерка! – девушка посмотрела на часы. – Через минуту в актовом зале! Быстрее! Где Диего?! Камила резко подорвалась со своего места, и, захватив с собой блокнот с ручкой, помчалась за уже убегающей Элли, которая, чуть не врезаясь в столы работников, бежала к лифту.•
Камила отвергла предложение Диего отвезти ее домой, ибо ей еще в обед позвонил Николас, и сказал, что заберет он. Девушка весь день провела, словно на иголках, на постоянном стрессе. Каждый раз она пыталась понять, что не так с ее жизнью, и тут перед глазами ночь, которую она провела вместе со своим другом. Господи, как же ей было хреново от одной только мысли, что она поддалась алкоголю. Но она не винила Диего в том, что он «воспользовался» ее вечерним нетрезвым состоянием. Они хоть и прекрасно поговорили с утра, обговорив все аспекты их дружбы заново, но она все еще не могла отойти от странного чувства неприкаянности. Все еще что-то оставалось не так в ее жизни, и она не могла понять, что именно. Каждые полчаса в голове мелькала Лорен. Холодный полный ненависти взгляд. Кофе, который она буквально разбила одной рукой. Кабелло готова поспорить на сотню баксов, что Лорен переживала и ждала ее. Мешки под глазами, усталая походка. Но почему она внутренне радуется этому? Может она и переспала с Диего, чтобы заставить Лорен почувствовать что-то? - Бред, - фыркает она, сидя в машине. Николас аккуратно передвигается по полосам на дороге. Первый раз Камила сидит в машине самого парня, а не Лорен. Обыкновенный бордовый седан, ничем неприметный. Но все равно уютный. - Что? – Спрашивает он, не отрывая взгляда от дороги. - Нет, ничего, - она устало облокачивается на дверь и вздыхает. Николас заезжает на второстепенную, где дорога сужается и скорость снижается. - Камила, помни, что я всегда могу выслушать тебя, - произнес мягко парень, пытаясь сделать свой голос не таким волнительным. – Я понимаю, что тебе тяжело жить в таком ритме, но на самом деле, можно найти много лазеек в этой жизни, которые тебе помогут. Будь то люди или ситуации. Девушка повернула свою голову к парню и нежно улыбнулась, будучи еще более уставшей. - Спасибо, - промурлыкала она, прикрывая глаза. - Ты очень устала, да? – спрашивает он, искренне улыбаясь. - Бессонная ночь, - ухмыльнулась Камила, устраиваясь поудобнее в своем пассажирском кресле. Николас лишь хмыкнул, радуясь хорошему настроению подруги, после чего снова выехал на главную. Дальше до дома они ехали молча, потому что Камила приятно посапывала, а парень слушал тихо свою музыку, мыча иногда припевы.•
Лорен не могла найти себе места. Поэтому весь день она металась от одного своего заведения к другому. И каждый в этот день получил за что-то штраф. Она могла пройти мимо и наорать за косой взгляд на нее. Самые жесткие наказания были за опоздание или за слишком долгую готовку напитка. За день она уволила 5 человек. 7 уволились самостоятельно. 1 официант спросил, почему ее рука забинтована. Он был в числе тех пятерых. К пяти часам вечера Лорен вернулась домой, загнав машину в гараж. Она вышла, хлопнув спокойно дверью, после чего прошлась до входной двери расслабленной походкой. Такое чувство, будто она выпустила все, что сидело внутри, на подчиненных. Зайдя домой, девушка кинула кейс с некоторыми документами с нового заведения на комод рядом с дверью, после чего, не разуваясь, прошла к двери, выводящей на задний двор. Девушка выпустила Налу из вольера. Стоило хищнику выбраться, как она тут же начала сбивать с ног хозяйку от радости. Лорен улыбнулась. Впервые за весь день. Как только Хурэги зашла обратно в дом, девушка увидела на пороге Николаса и Камилу. Только… Камила была на руках у парня и по-видимому спала, обнимая его за шею. Лорен вздернула бровь, хмуро глядя на эту картину. Николас улыбался и по-простому пожал плечами, делая шаги в дом. Хурэги вдруг пошла к нему навстречу, вставая ровно перед ними так, что ему пришлось остановиться. Она опустила взгляд на Камилу, на шее которой сейчас виднеются отметены с ночи. Но ее лицо было таким умиротворённым и спокойным, что Лорен сдалась. На сегодня. На этот вечер. Она посмотрела на ноги Камилы, и, заметив туфли, медленно стянула одной рукой, отбрасывая каждую на пол. После чего она посмотрела на ничего не понимающего Николаса, а потом сделала шаг в сторону, пропуская их дальше в дом, пока сама направилась в свой кабинет. Парень аккуратно зашел в комнату Камилы, уложив девушку на кровать. И она тут же перевернулась на другой бок, что-то пробормотав, после чего моментально продолжила крепко спать, сложив руки под голову. Стоило Николасу выйти из ее комнаты и аккуратно прикрыть дверь, как он увидел Лорен в кабинете, которая внимательно смотрела на него сквозь дверные проемы. Она помнила его к себе рукой, после чего открыла ноутбук. Парень шел немного нервно, пытаясь избегать взгляда хозяйки дома. И когда он подошел к ее столу, она даже не взглянула на него. - Сегодня у нас гости, если ты помнишь, - она подняла на него свой взгляд. – Можешь уйти пораньше. И… спасибо, что забрал ее, - она тут же вернула внимание к ноутбуку. - Не за что, мисс Хурэги, - парень облегченно вздохнул, после чего начал аккуратно отступать. - Можешь поесть, прежде чем уйти. Я оставила тебе порцию макарон с сыром на столе, - услышал Николас, когда был в дверном проеме. Он удивленно вскинул брови, обернувшись. - Эм, спасибо за заботу, - неуверенно пролепетал он. Лорен на это лишь кивнула, откидываясь на спинку кресла, и продолжая пялиться в монитор и что-то печатать.•
Камила спала несколько часов подряд. Кажется, она и не собиралась просыпаться, но звенящий на соседней подушке телефон прервал ее сон. Девушка резко приподняла голову и пыталась нормально раскрыть глаза, чтобы увидеть девайс. Она дотянулась до него рукой и взглянула на экран. - Мам? – тут же обеспокоенно ответила Камила, поднеся телефон к уху. - Дочка, я… - Почему ты звонишь так поздно? Почему ты не спишь? – Кабелло привстала, и включила лампу, которая находилась на прикроватной тумбочке. - Успокойся, все хорошо. Практически, - голос женщины все равно звучал неуверенно. Камила схватилась за голову. - Меня все равно пугают такие звонки. Я думала, мы созвонимся лишь завтра. Что случилось? Девушка не получала ответа пару секунд, из-за чего начала паниковать. Но вдруг послышался голос матери. - Все спят, ладно? Все хорошо, я просто… Знаешь, я сижу и думаю о том, что ты уехала только из-за нас, из-за наших долгов, из-за того, что я не могу с ними справиться… - Камила готова поклясться, что услышала всхлип. – Но я совсем не хотела этого. Я ведь не выгоняла тебя, правда? Я так хотела, чтобы ты осталась, дорогая моя, но я не смогла тебя переубедить… Я плохая мать… - Мам, прекрати, стоп, хватит, нет! – Камила тут же соскочила со своей кровати. – Я так не считаю, ни в коем случае! Со мной здесь все хорошо, правда. Я уехала только потому, что здесь мне предложили зарплату больше. А это значит, что мы быстрее разберемся с вашими долгами и продолжим жить спокойной жизнью, мами. Не надо наговаривать на себя, прошу тебя. – Девушка передвигалась по комнате и зашла в ванную, где встала перед зеркалом. – У нас все получится, ладно? Девушка не слышала ответа. Только тяжелое дыхание. - Мама, ладно? Ты слышала, что я сказала? - Да… да, я слышала, малышка, я просто переживаю за тебя… Ты одна в этом огромном городе, и я просто беспокоюсь о тебе… Софи и отец очень скучают… и я… - дальше Камила не слушала, потому что их ее глаз потекли слезы. Она тоже очень сильно скучала по Майами, по родному дому. В один момент ей захотелось очень оказаться сейчас дома. Собрать вещи, выйти из этой комнаты. Из этого дома, где Хозяйка ее ненавидит, как и она ее, и просто уехать в аэропорт на такси, чтобы через пару часов обнять каждого члена своей семьи. Но она понимала, что сделает только хуже. – И Алехандро снова ввязался в долг на работе… - Что?! – Камила резко прервала ее, когда услышала это слово. – Мама, я же просила вас больше не делать этого, господи! Камила по-настоящему сорвалась по телефону на мать, и сразу пожалела об этом. Она так ненавидела повышать голос. - Я ему говорила, mija, но он привел весомые аргументы… - Какими бы «весомыми» аргументы ни были, вам больше не стоит этого делать, пожалуйста, - почти взмолилась девушка. – Я прошу тебя в последний раз, Мама, - девушка нервно прошлась по своим волосам, глядя на себя в зеркало. Заплаканное лицо ни разу не красило ее. – С первой зарплаты здесь, я отошлю половину. Сразу же. Пожалуйста, не тратьте ее на что-то ненужное. Чем быстрее мы все закроем – тем быстрее я вернусь, хорошо? Девушке снова пришлось слышать тишину на том конце, прежде чем ее тело пронзила дрожь от уставшего голоса матери. - Обещаешь? Она вдруг улыбнулась. В голосе мамы было столько надежды. - Обещаю.•
В это время в кабинете Лорен проходили переговоры. Неофициальные. Правильнее было бы сказать, что это просто встреча давних знакомых. - Так, когда это все будет? Мне нужно договориться с менеджером, чтобы я спокойно смогла выйти со студии и добраться до клуба. Лорен сидела в своем кресле, а напротив две девушки, расположившиеся на подвинутом в ее сторону диванчике. В руках у всех троих были бокалы с алкоголем разного вида. - Без проблем. Я могу прислать к тебе машину, - предложила Хурэги, приятно улыбаясь. - Лучше пришли ее ко мне. У этой сучки есть собственный шофер, а я почему-то никогда даже не думала об этом, - посмеялась Биби, смотря на подруг. - Я решила, что это будет в субботу. Может в пятницу, это надо будет уточнить у администратора, - ответила на вопрос Лорен. - Без репетиций? – спросила Чарли, ухмыляясь. - Не прикидывайся, ладно? Будто ты не сможешь все красиво оформить без каких-то репетиций! – посмеялась Лорен. – Пойдем на кухню? У меня есть пицца, которую я сама приготовила, - девушка поиграла бровями, на что подруги тут же резко подскочили с мест и побежали на кухню под заливистый смех Хурэги, которая нерасторопно вставала со своего кресла, продолжая держать в своей перебинтованной ладони рокс. Интересно, Камила все еще не проснулась? Лорен вальяжно зашла на кухню, смотря, как у девушек потекли слюнки, стоило им увидеть огромную пиццу на островке, поданную на специальной тарелке на ножке. - Кто разрежет? – спросила хозяйка дома, доставая круглый нож для пиццы. - Дай Чарли. Это единственный достойный талант в ее жизни, - посмеялась Биби, за что получила шлепок по бедру от подруги. – Ауч! - Кому-то я недавно помогала песню писать… хм, не напомнишь, как зовут эту сучку? – с игривым осуждением глянула Чарли на блондинку. Та лишь закатила глаза, цокая, от чего Лорен засмеялась. Хурэги направилась за алкоголем, ибо все три бокала были почти пустыми. - Так, я могу выступить с Тайроном, ведь так? Трек только недавно вышел, мне нужно его раскручивать еще две недели вместе с ним. - Он недавно заходил, и я заценила эту песню. И знаешь, что я думаю? – Лорен посмотрела на Биби, которая тут же навострила все свое внимание на нее. – Я думаю, что эта песня будет играть из каждой тачки, - улыбнулась Хурэги. Лорен могла поклясться, что Рекса сейчас взорвется от счастья. Блондинка победно вскинула руки вверх. Биби уже несколько раз за все время убедилась, что Лорен говорит лишь правду и не пытается подмазаться к ней или к кому-либо еще. Ей не нужна слава, ведь она у нее самой есть. - Спасибо, Лорен! – улыбнулась Рекса. В этот момент Чарли закончила нарезать пиццу. - А теперь, разбираем вкуснятину! Девушки даже не услышали, как по дому передвигалась проснувшаяся Камила, которая даже и не знала о гостях. Девушка только вышла из комнаты, как услышала голоса с кухни. Она в полусонном состоянии не могла по голосам понять, кто у них дома, кроме Лорен, конечно же. Она дошла до кухни и зашла прошла внутрь, потирая глаза, после чего изумленно глянула на Биби, затем на Чарли. - Оу, приветики, - Чарли первая прервала неловкое для Камилы молчание, помахав ей куском пиццы. - Прив…ет, - неуверенно проговорила Кабелло. Просто она не ожидала увидеть в этом доме звездных гостей. Хотя, чему она удивляется? Это же Лорен. - Красавица, как тебя зовут? – улыбнулась Биби, не ожидая от Хурэги каких-либо слов, хотя, для представления, было бы неплохо услышать, кто это. - Я..я… Камила, - смущенно улыбнулась девушка, не зная что делать в данной ситуации. Лорен странно смотрела на нее, и она завела руку за голову, зарываясь в волосы пальцами. - Лорен, почему ты не говорила, что у тебя есть такая милая девушка? – спросила вдруг Чарли. В этот момент Лорен подавилась глотком виски, который начал выходить через нос от такого заявления. Девушка сильно закашлялась. - Господи, Лорен! – В этой комнате, кажется, запереживали все. Девушка встала, продолжая кашлять. Подруги хотели помочь, но та выставила руку вперед. - Все в… порядке! – вдруг откашлялась она, приходя в себя. – Она не моя девушка, - прохрипела Хурэги, делая снова глоток, чтобы промочить горло. Она даже не смотрела ни на одну из подруг, а просто подошла к раковине, включила холодную воду и слегка умыла лицо. - Мы «соседки», - подала голос Кабелло, все еще стоя на месте. - Камила, присоединяйся к нам! – позвала ее дружелюбно Чарли, вставая со своего места, чтобы взять для Камилы бокал. Кабелло тут же с опаской глянула на Лорен, которая уже успела обернуться с красноватыми глазами и влажным от воды лицом. На удивление, Хурэги фальшиво ей улыбнулась, приподняв совсем чуть-чуть уголки губ и кивком пригласила на соседний барный стул за островок. - Она пьет виски, - говорит Лорен, обращаясь к Чарли, которая залезла в бар хозяйки. - Вообще-то я не люблю виски, даже с колой, - негромко сказала Кабелло и Лорен нахмурилась, глянув на нее. – А вот Ром с Колой я бы выпила, - пожала плечами Камила, мило улыбаясь Чарли, которая ждала ее ответа. Брюнетка у бара кивнула и продолжила поиски в баре, пока не нашла то, что ей нужно. Она налила девушке Рома с колой, после чего довольная подала стакан через стол и села на свое место, берясь за кусок пиццы. Камила тихо поблагодарила девушку и сделала долгожданный глоток. Похмелье только начало ее по-настоящему отпускать. - А чем ты занимаешься в Лос-Анджелесе, если не секрет, Камила? – поинтересовалась Биби, делая очередной большой глоток пива. Девушка, распробовав алкоголь, позволила себе раскрепоститься и не разговаривать так тихо, как до этого. - Я работаю в KB Home… - Неужели с само́̀й Элли Брук Эрнандес? – улыбнулась Чарли, внимательно слушая девушку и переводя взгляд на Лорен. Хурэги закатила глаза. - Да, с моей подругой, - смиренно произнесла Лорен. Биби и Чарли продолжали общаться теперь больше с Камилой, нежели с Лорен. Хотя Хурэги это было на руку. Она устала за сегодняшний день от разговоров, от гостей, но ей очень нужно было, чтобы именно эти гости провели хорошо время в ее доме этим вечером. Камила справляется. - Как вы познакомились? – спросила Чарли. Камила тяжело вздохнула. Воспоминания картинками пронеслись в ее голове с самой первой встречи и до сегодняшнего утра. - Мы учились вместе в школе и дико ненавидели друг друга, - ответила Кабелло. Лорен почему-то молчала и никак не комментировала. - Серьезно?! – удивились девушки. - Да и сейчас ничего не поменялось, - вдруг отозвалась Лорен. – Кроме школы конечно же. Чарли и Биби одновременно нахмурились, не понимая такого спокойствия в голосе хозяйки. Телефон Камилы, лежащий на столе между ней и Лорен завибрировал, оповещая о сообщении. Прежде чем Кабелло успела отреагировать, Лорен бросила взгляд на экран и увидела имя Диего. Хурэги вдруг усмехнулась. - Да ладно вам! – фальшиво посмеялась она. – Я пошутила! Мы отлично ладим с Камилой сейчас и у нас нет друг к другу ненависти, да, Кэмз? – Лорен тут же повернулась к Кабелло, которая сначала и не знала как реагировать на это. Ее сердце пропустило удар, когда Хурэги положила свою руку на ее коленку и сильно сдавила пальцы. Камила резко убрала телефон в сторону от Хурэги и решила подыграть. - Конечно, - слегка сморщилась в улыбке она. – Мы решили забыть старые обиды, и после этого мы очень сблизились. Кабелло ухмыльнулась, сделав вид, что хочет положить свою ладонь на руку Лорен. На самом деле, она сдавила сильно своими пальцами запястье девушки так, что та незаметно дернулась от боли, но пыталась не подавать виду. Хорошо, что девушки не могли этого заметить из-за островка. Хурэги тут же убрала свою руку, вернув ее на стол поближе к роксу с виски. Иногда Хурэги просто кивала, когда у нее что-то спрашивали, ну или отвечала односложно. И за эти полчаса, она поймала себя на мысли о том, что у Камилы очень приятный тембр голоса. У нее красочная мимика и все же звонкий приятный смех. Кабелло, что странно, умела вести себя совсем по-простому со звездами мирового масштаба. Такое чувство, будто она и не узнала в них знаменитостей. Спасибо ей за это. Если не считать телефон, на который постоянно приходили сообщения, отвлекая саму Камилу. Да и Лорен тоже. Пару раз Камила оговаривалась, поэтому тема их прекрасного совместного проживания трещала по швам, из-за чего Хурэги резко выпутывалась из своих мыслей, начиная нервничать на Камилу, и улаживала все «косяки» девушки. Кабелло все еще не понимала, почему Лорен ведет себя с ней нормально. Вдруг бурный разговор прервала громкая вибрация телефона Камилы. Она взглянула на экран и быстро встала с места. - Я сейчас, - извиняющимся голосом произнесла она, тут же исчезая за дверным проемом кухни. Лорен тяжело вздохнула, провожая Камилу взглядом. Ее дыхание к этому времени было уже томным и достаточно громкий от алкоголя. Ей действительно было душно, и она отставила рокс, на дне которого еще плескался виски. - Лорен? – позвали девушку подруги, которые внимательно смотрели на нее. Хурэги не среагировала. - Лорен! А вот теперь, она непонятливо смотрела на девушек перед ней, но сделала самый отчужденный вид. - Что? – скучно спросила она. - Почему вы еще не встречаетесь? – спросила заинтересованно Биби, наклоняясь над столом. - Что?! – резким шепотом спросила Лорен. – Какого хрена? С чего ты взяла, что это вообще возможно? – недоумевала Хурэги. - Ну да, мы, наверное, ошибаемся. Точно. Это же, походу, Биби смотрит на Камилу так, будто хочет ее съесть, - пожала плечами Чарли, усмехнувшись. Рекса засмеялась. - Ага, а Чарли часто ерзает на стуле, когда Камила облизывает губы, - продолжила Биби, после чего они вдвоем начали смеяться. Лорен вскинула бровь, но ехидно улыбнулась. - Если бы вам не нужно было выступать в моем клубе, я бы вас убила, - усмехнулась Хурэги. Потом она достала свой телефон и встала с места. – Мне нужно тоже отойти, - немного нервно произнесла она, прежде чем также скрыться за дверью. - Хорошо, - ухмыльнулась Чарли, поиграв бровями. – Мы вас дождемся, - крикнула она Лорен вдогонку. Девушка лишь прыснула, закатив глаза. Хурэги оглянулась и увидела, что дверь Камилы прикрыта. И голос девушки доносился оттуда. - Я сейчас немного занята. И если ты хочешь еще раз все обсудить, то давай завтра? Нет, я не убегала от тебя сегодня. Нет, не избегала, нет, Диего! – Камила начала нервничать, пытаясь разговаривать тише. – Я занята сейчас, и… - Кто это? Кабелло подскочила от неожиданного визита Лорен, которая закрыла за собой дверь. Она тут же убрала телефон, прервав вызов и обернулась полностью на Хурэги, которая странно смотрела на нее в ответ немного затуманенным взглядом. - Я… это не твое дело, - вдруг грубо ответила Камила, убирая телефон в карман. – Что ты здесь делаешь? – она занервничала. Лорен все еще стояла на месте, приподняв бровь. Взгляд был суровый и тяжелый. - Ты сама прекрасно знаешь, кто это, - не дождавшись ответа, выдохнула младшая. – Зачем тебе знать? С чего вдруг такой интерес к моей личной жизни? – с вызовом спросила она, скрещивая руки. На секунду у Камилы появилась доля самоуверенности. Но это быстро закончилось с первым шагом Лорен в ее сторону. - Чего он от тебя хочет? – Наконец спросила Хурэги. – Он пишет тебе весь вечер. Неужели, у вас началось что-то серьезное? Камила только вобрала воздух, чтобы что-то ответить, но тут же сдулась, замолкая и опуская глаза вниз и в сторону. Потому что этот разговор можно продолжать бесконечно. Лорен пытается в очередной раз добиться своего. Хурэги нахмурилась и снова сделала пару шагов в ее сторону. - Почему ты мне не отвечаешь? – она начала закипать, подступая к девушке, которая продолжала молчать. – Между вами что-то есть?! – Она говорила не громко, чтобы гостьи их не слышали. Но вкладывала в свои слова столько гнева, что Камила, казалось, содрогалась от ее голоса. Но она продолжала хранить молчание. Лорен не смогла удержать себя, поэтому, когда подошла к девушке вплотную, она толкнула ту к шкафу, что был прямо за спиной, и схватила ее за лицо своей перебинтованной рукой, резко поднимая, заставляя посмотреть на себя. Из-за ощутимой боли, Камила скривила лицо, вцепившись в руку Лорен обеими руками. Но, чем сильнее она пыталась оторвать от себя Лорен, тем больнее ей давили пальцы на лицо, поэтому она ослабила хватку. - Ты делаешь мне больно, - беспомощно прошептала девушка, смотря в темно-зеленые глаза напротив. Кабелло чувствует, как напряжена девушка, это понятно по замеленному дыханию и оскалу белых зубов, виднеющихся из приоткрытых губ. Глаза Лорен метаются по лицу Камилы, выжидая ответа. И когда та не отвечает, она делает еще больнее. Хурэги вроде и не двигалась, но все равно становилась ближе и ближе, чем заставило Камилу чувствовать трепетное тепло во всем теле. Особенно, когда между их лицами оставалось не больше десяти сантиметров. А между телами ноль. Соприкосновение. Каждый раз Камила пытается казаться сильной. Но этот каждый раз Лорен ломает ее. - Есть или нет? – Хурэги уже рычит в лицо девушки. Камила ощущает прямо-таки едкий запах крепкого алкоголя. Она тяжело вздыхает, прежде чем сдаться. - Нет, - хрипит девушка, закрывая глаза. Лорен резко расслабляется. Очень быстро так, что Камиле больше и не больно. Но она не отпускает лица девушки. Кабелло открывает глаза и видит практически лучезарную улыбку Лорен, что заставляет ее нахмуриться. - Хорошая девочка, - неожиданно выдает Лорен с удовлетворенной улыбкой и убирает свою руку от девушки. Камила в ступоре. - Приведи себя в порядок и пошли за стол. Ты очень понравилась девчонкам, - говорит напоследок Хурэги, прежде чем закрыть за собой дверь. Камила опустошена, из-за чего чувствует слабость в теле. Она аккуратно доходит до кровати и прикасается к своим горячим щекам, чтобы успокоить жжение после прикосновений.