2 глава. Идея!
22 декабря 2016 г., 19:28
Лето.Я, Кристина и Даша сидели у меня в гостях и рубились во ФНАФ. И вдруг Даша предложила идею:
-Девочки я в интернете нашла способ как попасть во ФНАФ!
-И с каких пор ты веришь всему тому, что там пишут? -спросила я.
-Да, может кто-то решил приколоться.-поддержала Кристина.
-Ну пожаааалуйстааа! Ведь не даром говорят «Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.»! -воскликнула Даша.
В конце-концов она нас уговорила.Собрали всё, что нам понадобится, сделали всё по инструкции и сидели ждали.Когда прошло 5 минут я не выдержала и сказала:
-Ну вот видишь, подстава это всё!
И вдруг появилось что-то сферообразное.Нас ударило током и мы отключились…