***
В то же время у аниматроников. POWАвтор: Фокси нёсся так будто раздают бесплатную пиццу. Он, конечно, всё видел и слышал и хотел поскорее рассказать всё ребятам. Взобравшись на сцену в главном зале он проорал: -РЕБЯТА ТАМ ОХРАННИКИ НОВЫЕ! -Во-первых, не ори, -сказал со спокойным голосом Фредди перелистывая страницу газеты-а во-вторых, какая нам разница ну будет двумя охранниками меньше ну и что. -Да я согласен с Федей-сказал Бонни продолжая настраивать гитару-нам то какая разница, верно Чика? -Угу, лучше давайте пиццу есть! -воскликнула она запихнув в себя пятый кусок пиццы. -Вы ещё не дослушали.-продолжил лис-там не двое охранников и даже не трое, а целых… четверо! -с то ли ужасом, то ли восхищением произнёс лис. Не знаю как он, но остальные не очень восприняли эту ситуацию: Фредди от шока разорвал газету пополам, Бонни чуть не проткнул свою гитару (ват???), а Чика подавилась очередным куском пиццы. А Фокси смотрел на всё это ну как смотрел… Он валялся на полу извиваясь как червь и ржал. Когда все успокоились Бонни спросил: -Что пойдём знакомиться? -М-мы уже н-не успе-ем-всё ещё смеясь проговорил Фокси-скоро 06:00 будет. -Тогда следующей ночью.-сказал Фредди-По местам ребята. Конец POWАвтор.***
В то же время у нас: Мы пролазили кучу сайтов, нашли тот же сайт что и Даша нашла ранее и где взяла этот ритуал, но в комментах авторы этого обряда признались что это шутка и не стали писать способ возвращения. Ну и я, конечно, психанула: -Ну вот я ведь говорила, ЭТО ВСЁ ПОДСТАВА! И как хочу вас спросить нам выбираться?! -Но если это подстава, то как мы сюда попали? -спросила Даша. -Ведь ежу понятно, так же как и Данил! -Дааа долго до вас доходит…-сказал кто-то за нашими спинами. Мы все испугались, но обернулись и увидели Голден Фредди. Он сидел на столе и ухмылялся. -Я думал вы поймете намного быстрее, но похоже я ошибался.-сказал Голден с некой иронией. -Зачем ты нас сюда переместил? -попытался спросить мужественно Данил, но у него получилось что-то вроде ‚скулящая собачка просит пощады‘. -Не бойтесь меня я вас не трону вам лучше этих боятся-он показал в сторону двери-хотя они сейчас не придут, уже поздно. -Так зачем ты нас перенёс сюда? -повторила я вопрос Скалозубова-Что забавы ради? -Нет не ради забавы, -серьёзно сказал Голден-а ради дела. Мы непонимающе переглянулись и посмотрели на Голдена как бы спрашивая ‚ради чего?‘. -Эх… Понимаете мы аниматроники- роботы которые имеют чувства. Чувства то мы имеем, но они только негативные, поэтому… -Поэтому ты перенёс нас сюда чтобы мы показали позитивные чувства.-перебила я медведя-Но почему ты сам не можешь их показать? Ты ведь вроде их испытываешь. -Потому что они меня ненавидят.-грустно проговорил Голден-Я пытался с ними поговорить, но всегда когда я к ним подхожу они от меня уходят. И тут прозвенел звонок об окончании смены. Голден посмотрел на часы и сказал: -Ну вот как быстро летит время когда весело. Ладно до встречи. И кстати время в вашем мире остановилось, поэтому за время не волнуйтесь. И помните вы не вернётесь пока не выполните задание. Последнее предложение он сказал как-то зловеще от чего по нашему телу мурашки прошлись. Ну что же придётся исполнять прихоть этого ненормального, а то и правда домой не вернёмся.